Avast! Internet Security 8.0.1481 Final » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Софт для защиты / Антивирусы. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Avast! Internet Security 8.0.1481 Final, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Avast! Internet Security 8.0.1481 Final 

Категория: Софт для защиты / Антивирусы

Опубликована: 28 февраля 2013

Avast! Internet Security 8.0.1481 Final

Avast! Internet Security - вобрал в себя все высокопроизводительные технологии для обеспечения одной цели: предоставить вам наивысший уровень защиты от компьютерных вирусов. avast! Internet Security включает антивирус Аваст, а также модуль виртуализации действий, антиспамовый фильтр и встроенный фаервол. Поддерживается поиск вирусов в письмах, имеется блокиратор скриптов. Вирусная база повсевременно обновляется и может быть скачана через Интернет.

Главные технологии:
• Антивирусное и антишпионское ядро - Инновационное ядро сканирования обеспечивает защиту от вирусов, шпионского ПО и остальных вредоносных агентов.
• Защита от руткитов в реальном времени - Предутверждает загрузку скрытого вредного ПО (руткитов), которое при загрузке ОС компьютера является невидимым для остальных сканеров.
• Автоматомй брандмауэр - Блокирует хакеров с помощью эвристического и поведенческого анализа, а также «белоснежного» перечня неопасных приложений.
• Антиспам - Полный фильтр мусора и фишинга, функционирующий в качестве подключаемого модуля к MS Outlook и общего прокси-сервера POP3/IMAP4 для остальных почтовых клиентов.
• avast! WebRep - Обеспечивает рейтинги надежности и репутации веб-сайтов на основе отзывов сообщества пользователей.
• avast! CommunityIQ - В нашей технологии используется глобальная сеть датчиков для передачи нам (анонимных) данных о реальных впечатлениях от работы в Вебе группы пользователей avast!, пожелавших оставить собственный отзыв. Затем эти данные употребляются для защиты всех пользователей avast! за счет предоставления самых последних сведений о вирусах и зараженных веб-сайтах.
Благодаря avast! CommunityIQ за последние 30 дней avast! выявила 73 711 зараженных веб-сайтов и защитила 122 464 309 пользователей от их посещения.

Высокотехнологичные функции:
• Сканер, работающий при инициализации системы - Сканирует комп на инфецирования еще до того, как ОС сможет активировать какие-либо находящиеся в ней вирусы (сейчас поддерживается в Windows 7 и Windows Vista).
• avast! SafeZone - Открывает новый (пустой) рабочий стол так, что остальные приложения «не видят» происходящее — потрясающее решение для совершения банковских операций или неопасных заказа и приобретения продуктов. После закрытия не оставляет «следов».
• AutoSandbox - Предлагает пользователям запускать подозрительные приложения в виртуальной среде «песочницы».
• avast! Sandbox - Обеспечивает дополнительный уровень защиты для работы вашего ПК и его приложений в виртуальной среде, в которой никакие атаки не остаются незамеченными (вместо реального ПК).
• Умственный сканер - Уменьшает количество нужных проверок файлов на 80% с помощью «белоснежного» перечня неопасных приложений. Файлы, определенные как безопасные, повторно не сканируются, если только они не изменились.
• Режим «без уведомлений/игровой» - Автоматом обнаруживает полноэкранные приложения и отключает «всплывающие» окна и остальные уведомления без риска для безопасности.
• «Зеленый» комп - Потребляет минимум ресурсов компьютера благодаря эффективной и эффективной технологии.

Экраны защиты в реальном времени avast! – защита 24/7:
• Экран файловой системы - Сканирование открытых/исполняемых файлов в реальном времени.
• Экран почты - Проверяет всю входящую и исходящую почту на наличие вредного ПО (для MS Outlook используется особый подключаемый модуль).
• Интернет-экран - Сканирует все просмотренные веб-странички, загруженные файлы и java-скрипты. Благодаря умственной функции сканирования потока веб-экран не замедляет вашу работу в Вебе.
• Экран P2P / Экран моментальных сообщений - Проверяет файлы, загружаемые с помощью P2P-программ, при использовании программ мгновенного обмена сообщениями или чатов.
• Сетевой экран - Обеспечивает защиту от сетевых вирусов за счет 2-ух компонентов: Блокировщик URL-адресов для блокирования вредоносных URL и нетребовательная к ресурсам система обнаружения вторжений.
• Экран сценариев - Обнаруживает вредоносные скрипты, скрытые в веб-страничках, не давая им перехватить управление компом и нанести ему потенциальный вред.
• Экран поведения - Блокирует угрозы «нулевого дня» и неизвестное вредное ПО еще до получения определений вирусов.

Посреди основных изменений avast! 8.0 можно выделить:
• Новое. Модуль Software Health
avast! Software Health позволяет контролировать состояние и обновлять программы на вашем компе. Принципиально поддерживать все программы в освеженном состоянии в целях предотвращения угроз безопасности, например, внедрение уязвимостей.
• Новое. Инструмент Browser Cleanup
Поиск и удаление вредоносных расширений в ваших веб-браузерах.
• Улучшено. Оптимизация сканирования во время копирования файлов
Эта функция позволяет экрану файловой системы avast! устранять избыточную нагрузку проверки при копировании файлов. Файлы сканируются только на месте назначения, а не в источнике.
• Улучшено. Пользовательский интерфейс
• Улучшено. Экран поведения
• Улучшено. Автопесочница
• Улучшено. Общая производительность и стабильность антивирусного движка
• Улучшено. Глобальные правила

Год: 2013
OC: XP/Vista/7/8
Язык: Ml/Руский
Лекарство: триал 30 дней
Размер: 148 Mb



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 2681    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (140)
Март 2024 (249)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)