Panda Cloud Antivirus Free 1.5.2 Final » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Софт для защиты / Антивирусы. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Panda Cloud Antivirus Free 1.5.2 Final, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Panda Cloud Antivirus Free 1.5.2 Final 

Категория: Софт для защиты / Антивирусы

Опубликована: 27 февраля 2012

Panda Cloud Antivirus Free 1.5.2 Final


Cloud antivirus - это антивирус от Panda, основанный на инновационной технологии "коллективного интеллекта" (Collective Intelligence). Продукт позволяет обнаруживать и блокировать угрозы более эффективно, чем это делают традиционные антивирусы, за счёт полного перемещения процессов обнаружения и сканирования вредоносного ПО в "облако", а также за счёт применения в архитектуре клиента технологий перехвата, не влияющих на основной режим работы.

Основные возможности Panda Cloud Antivirus:
• Антивирусная и антишпионская защита "из облака" (бесплатный «облачный» антивирус и антишпион)
• Антируткит против скрытых угроз;
• Онлайновая и оффлайновая постоянная защита;
• Улучшенная оффлайновая защита благодаря отключению Авто запуска на Вашем ПК;
• Поведенческая блокировка новых и неизвестных угроз (бесплатный антивирус с поведенческой блокировкой);
• Расширенные настройки и исключения для эксперта;
• Русский интерфейс!

Благодаря наличию сверхлёгкого агента продукт практически не потребляет ресурсов ПК. Благодаря этому Panda Cloud Antivirus обеспечивает усовершенствованную защиту от новых и неизвестных вирусов. Традиционные антивирусные продукты для ПК опираются на многочисленные, установленные локально технологии, которые перехватывают каждый файл на различных уровнях (вектор входа, файловая система и исполнение) и сканируют его с использованием различных модулей (антивирус, эвристика, предотвращение вторжений, поведенческий анализ и др.).

В результате данного процесса затрачивается очень большое количество локальной памяти ПК и ресурсов ЦПУ, что чрезвычайно негативно сказывается на производительности ПК. Агент Panda Cloud Antivirus несет в себе новую философию асинхронного сканирования в "облаке" по факту доступа. Он сочетает в себе технологии локального обнаружения со сканированием в "облаке" в режиме реального времени для получения максимальной эффективности при минимальном потреблении ресурсов. Такая оптимизированная модель блокирует вредоносные программы при попытке последних запустить своё исполнение.

Panda Cloud Antivirus - антивирусная программа, которая защищает компьютер без ущерба для его производительности: он всегда предоставляет максимальную производительность и вступает в действие только тогда, когда это необходимо. Это лёгкий и быстрый антивирусный сервис. Он борется с новыми угрозами без необходимости обновления, так как сочетает локальные технологии обнаружения вредоносного ПО с проверкой объектов «в облаке», то есть на удаленных серверах, благодаря технологии "коллективного интеллекта". Panda Cloud Antivirus включает в себя локальный и удалённый антивирус, антишпион, антируткит и эвристическую проверку.

What`s new in this version:
• Improved on-demand scanning speeds, specially under Windows 7.
• Improved integration with Collective Intelligence backend to obtain new malware variants even faster.
• New toolbar version 3.0 with Google search instead of Yahoo search.
• Fixed slowdowns while deleting files from the computer.
• Fixed BSOD under certain conditions when unloading one of the Panda drivers.
• Fixed synchronization erros (same as already released hotfix).
• Fixed issues scanning certain type of folders (as reported by AV-Comparatives)
• Fixed upgrade notification popup showing up every 20 minutes.
• Fixed problem of certain auxiliary files being written to the root of the drive when ProgramData directory could not be found.
• Fixed disinfection problem under certain conditions on malware running in memory.
• Fixed problem under certain situations when a malware detected without
- Internet connectivity was not recorded in the event report.
• Fixed problems disinfecting certain malware with specific format and characteristics.

Информация о приложении
Разработчик: Panda Security Software
Год выхода: 2012
Язык интерфейса: Многоязычный (Русский есть)
Платформа|ОС: Windows XP \ Vista \ 7
Лекарство: Не нужно
Размер файла: 33,86 Мб

Скачать Panda Cloud Antivirus Free 1.5.2 Final



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 2194    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (199)
Март 2024 (249)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)