BitDefender Internet Security 2012 Build 15.0.36.1530 Final » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Софт для защиты / Антивирусы. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать BitDefender Internet Security 2012 Build 15.0.36.1530 Final, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать BitDefender Internet Security 2012 Build 15.0.36.1530 Final 

Категория: Софт для защиты / Антивирусы

Опубликована: 15 февраля 2012

BitDefender Internet Security 2012 Build 15.0.36.1530 Final


BitDefender Internet Security 2012 - предоставляет для пользователей Интернета новейшую систему защиты от вирусов, атак злоумышленников, спама и хищения личных данных без снижения быстродействия системы. Можно настроить продукт в соответствии с собственными предпочтениями, используя ярлыки для более легкого управления безопасностью своей домашней сети, и воспользоваться функцией удаленного родительского контроля для быстрой и безопасной работы в Интернете.

BitDefender Total Security 2012 предоставляет комплексную защиту от новейших вирусов, шпионских программ, фишинговых атак и хищения личных данных. Этот продукт включает брандмауэр и инструменты управления сетью, шифрования данных, резервного копирования онлайн и оптимизации быстродействия системы. Кроме того, можно настроить эти функции в соответствии с предпочтениями пользователя, а также создать ярлыки для переключения в режим игры или ноутбука.

Основные компоненты BitDefender Total Security 2012:
• Антивирус и антишпион
• Уничтожитель файлов
• Фильтр ссылок
• Родительский контроль
• Антифишинг
• Оптимизация системы
• Антиспам
• Онлайн резервное копирование
• Фаервол
• Синхронизация файлов
• Шифрование чатов
• Удаленное управление
• Шифрование файлов

Новое в BitDefender Total Security 2012:
• Автопилот
Режим автопилот обеспечивает оптимальную безопасность без участия пользователя. Это значит — нет всплывающих окон и оповещений, не надо ничего настраивать.
• Диспетчер сканирования
Диспетчер сканирования находит и использует отрезки времени, когда использование системных ресурсов ниже определенного порога, для выполнения повторяющихся проверок всей вашей системы. Таким образом BitDefender не мешает выполнению пользовательских задач и не воздействует на производительность системы.
• Режим Восстановления
Если интернет-угрозы, такие как руткиты, не могут быть удалены в рамках операционной системы Windows, компьютер загружает в режиме восстановления доверенную среду, которая используется для очистки и восстановления.
• Интегрированные облачные сервисы
Глобальный обмен данными в режиме реального времени между серверами BitDefender и продуктами BitDefender 2012 гарантирует быстрое определение возникающих интернет-угроз, таких как вирусные эпидемии и крупные потоки спама.
• Синхронизация файлов
BitDefender Total Security 2012 предлагает пространство Safebox, которое позволяет синхронизировать файлы между вашими компьютерами (например, между вашим рабочим столом и ноутбуком). Изменения, сделанные в одной системе, автоматически применяются к другим системам.
• Онлайн резервное копирование
Обновленный монитор онлайн резервного копирования отслеживает состояние важных файлов и мгновенно копирует их на безопасный удаленный сервер . BitDefender Total Security 2012 поставляется с 2GB онлайн хранилища.
• Безопасность в социальных сетях
Будет реализована функция предотвращения интернет-угроз специфичных для социальных сетей, путем сканирования ссылок, получаемых от друзей из Facebook и Twitter, путем контроля за настройками конфиденциальности и многое другое.
• Упрощенная установка
BitDefender Total Security 2012 устанавливается в несколько кликов, занимая половину времени, необходимого для предыдущей версии.
• Настраиваемый интерфейс
Drag-and-drop модули, позволяют получить доступ к наиболее часто выполняемым действиям прямо из главного окна программы.

BitDefender Internet Security 2012 Build 15.0.36.1530 FinalBitDefender Internet Security 2012 Build 15.0.36.1530 FinalBitDefender Internet Security 2012 Build 15.0.36.1530 Final


Информация о программе
Название: BitDefender Internet Security 2012
Год выпуска: 2012
Номер версии: 15.0.36.1530 Final
Оф.сайт: www.bitdefender.ru
Платформа: x86
Поддерживаемые OS: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: Multilang / Русский
Лекарство: Присутствует(кейген)
Размер архива: 217.39 Mb

Скачать BitDefender Internet Security 2012 Build 15.0.36.1530 Final



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 2420    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (199)
Март 2024 (249)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)