Advanced SystemCare Ultimate 16.1.0.16 Final » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Софт для защиты / Антишпионы. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Advanced SystemCare Ultimate 16.1.0.16 Final, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Advanced SystemCare Ultimate 16.1.0.16 Final 

Категория: Софт для защиты / Антишпионы

Опубликована: 16 марта 2023

Advanced SystemCare Ultimate 16.1.0.16 Final

Advanced SystemCare Ultimate - включает в себя проверенные временем комплексные инструменты и утилиты для настройки, оптимизации и ускорения системы Windows, а также передовые антивирусные технологии с движком Bitdefender. Благодаря защите в реальном времени от вирусов, шпионских программ и фишинга, широкому диапазону настроек тюнинга и очистки системы, Advanced SystemCare Ultimate обеспечивает непрерывную автоматизированную полнофункциональную защиту от всех видов компьютерных угроз, замедления работы системы, зависаний и аварийных перезагрузок.

Программа заботится о безопасности ПК и автоматически обеспечивает максимальную производительность компьютера без замедления работы системы. Advanced SystemCare Ultimate является независимым продуктом. Помимо вновь встроенных антивирусных функций, она включает все возможности программы Advanced SystemCare PRO.

Advanced SystemCare Ultimate совместима с другим программным обеспечением в сфере безопасности, таким как антивирусы, файерволы, и защита от вредоносных программ.

Комплекс программ обеспечивает безопасность и поддерживает максимальную производительность компьютера автоматически, не замедляя работу системы.

Преимущества:
• Высокий уровень обнаружения угроз и полная защита
• Безопасность без ущерба скорости работы
• Безопасно скачивать и делится файлами
• Вспомните ощущение нового компьютера

Возможности Advanced SystemCare Ultimate:

Антивирусная защита
• Эффективные возможности обнаружения с использованием технологий антивируса Bitdefender.

2 режима работы
• Легкое и быстрое управление для новичков с простым режимом и экспертный режим для опытных пользователей.

Защита при посещении веб-сайтов
• Защищает от различных онлайн-угроз, вредоносных веб-сайтов и загрузок, показывая рейтинг безопасности ресурсов в результатах поиска

Монитор производительности
• Мониторинг производительности и быстродействия компьютера в режиме реального времени, с предложением исправить ситуацию с помощью быстрых инструментов

Исправление реестра
• Новый алгоритм для санирования и безопасного исправления реестра для максимальной производительности компьютера

Защита:
Движок нового поколения - более тщательное удаление последних угроз с помощью лицензированного движка Bitdefender;
Полная поддержка Windows 10 - защита систем Windows 10 от различных видов угроз в режиме реального времени;
Расширенная защита - добавлена защита DNS и усилена защита Windows 10, а также улучшена функция отмены браузерного слежения для лучшей безопасности системы и браузера.

Производительность:
Улучшено Турбо Ускорение для более глубокой оптимизации системы;
Добавлена совместимость с Windows 10 - поддержка очистки и оптимизации для Windows 10, Microsoft Edge и универсальных приложений;
Новая функция автоматической очистки памяти - освобождение большего количества ОЗУ;
Переработан пользовательский интерфейс - более дружественный и поддерживает крупный шрифт и экраны высокого разрешения;
Улучшен менеджер автозагрузки - не только ускоряет загрузку системы, но и ускоряет работу браузеров;
Улучшена функция выбора программ по умолчанию - добавлена поддержка Microsoft Edge;
Переработан дизайн базы инструментов - добавлены избранные инструменты, улучшены поиск крупных файлов и автоматическое завершение работы, улучшено исправление Windows и еще 10 инструментов для более глубокой очистки и оптимизации;
Увеличена база данных - расширена база данных для компонентов: удаление шпионского ПО, Ремонт реестра, Очистка конфиденциальности, Удаление мусорных файлов и Защита веб-серфинга.

Whats New in version 16.1:
+ New Surfing Protection engine guarantees a safer & ad-free online surfing experience and now it also supports the DuckDuckGo search engine
+ Expanded the database of Anti-Spyware to remove more threats like the latest Trojan.CoinMiner and Trojan.Ransim
+ Enhanced Startup Optimizer to manage more startup items for faster PC startup
+ Software Updater supports updating the latest Google Chrome 110, Microsft Edge 110, Mozilla Firefox 110, etc.
+ Optimized multiple languages
+ Fixed all known bugs

Advanced SystemCare Ultimate 16.1.0.16 Final Advanced SystemCare Ultimate 16.1.0.16 Final Advanced SystemCare Ultimate 16.1.0.16 Final
Advanced SystemCare Ultimate 16.1.0.16 Final Advanced SystemCare Ultimate 16.1.0.16 Final

Информация о программе:
Год выпуска: 2023
Платформа: Windows® 11/10/8/8.1/7
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: crack
Размер файла: 130.33 MB

Скачать Advanced SystemCare Ultimate 16.1.0.16 Final




 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 403    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (164)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)