SUPERAntiSpyware PRO 5.0.1144 » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Софт для защиты / Антишпионы. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать SUPERAntiSpyware PRO 5.0.1144, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать SUPERAntiSpyware PRO 5.0.1144 

Категория: Софт для защиты / Антишпионы

Опубликована: 27 января 2012

SUPERAntiSpyware PRO 5.0.1144

SUPERAntiSpyware Pro - профессиональная версия программы для сканирования и уничтожения различных видов вредоносного ПО. Программа сканирует ваш компьютер и удаляет следующие виды вредоносных программ: шпионские модули, рекламные модули, троянские кони, дозвонщики, сетевые черви, кейлоггеры и другие виды компьютерной заразы. Кроме того, это приложение позволяет восстанавливать нарушенные записи в сетевых соединениях, на рабочем столе, в системном реестре, повышать общую безопасность ПК, закрывая обнаруженные во время запуска бреши в системе безопасности Windows. Программа сканирует оперативную память, реестр и файлы на жестком диске на предмет заражения шпионскими модулями, после чего удаляет найденное вредоносное ПО. Встроенный в программу планировщик поможет организовать проверку компьютера в заданное время.

Вместе с недавней сменой владельца, программа получила крупнейшее обновление за всю историю своего существования. Переработке и улучшению подверглись практически все компоненты и функции программы от интерфейса до движка сканирования. SUPERAntiSpyware стала быстрее, функциональнее и удобнее.

Возможности:
- Быстрое, полное и особое сканирование жестких дисков, реестра, памяти и другого
- Обнаружение и удаление шпионского и рекламного ПО, троянов, дозвонщиков, червей, кейлоггеров и т.д.
- Восстановление поврежденных Интернет соединений, рабочего стола, реестра и т.д.
- Блокирование вредоносного ПО в реальном времени
- Встроенный планировщик задач сканирования системы в указанное время
- Детальные логи сканирования с полной информацией о каждом вредителе
- Слабо загружает компьютер и не конфликтует с уже установленными антивирусными программами

Основные нововведения и изменения SUPERAntiSpyware 5:
- Значительно улучшен движок сканирования;
- Улучшена защита в реальном времени для предотвращения заражения;
- Улучшены отчеты о работе программы для более удобного анализа системы;
- Добавлена поддержка сканирования архивов в формате ZIP;
- Улучшен планировщик сканирования и обновления;
- Улучшена обработка ресурсов представляющих конфликт с другими антивирусными программами;
- Переработан и улучшен интерфейс для большего удобства доступа к ключевым функциям программы;
- Добавлен новый режим сканирования для получения контроля над сильно зараженной системой;
- Добавлен новый режим проверки важных областей, который обеспечивает проверку критических областей всего за 20 секунд;
- Добавлены новые инструменты восстановления системы после действия вредоносных программ.

Кроме того, это приложение позволяет восстанавливать нарушенные записи в сетевых соединениях, на рабочем столе, в системном реестре, повышать общую безопасность ПК, закрывая обнаруженные во время запуска бреши в системе безопасности Windows. Программа сканирует оперативную память, реестр и файлы на жестком диске на предмет заражения шпионскими модулями, после чего удаляет найденное вредоносное ПО. Встроенный в программу планировщик поможет организовать проверку компьютера в заданное время.

Информация о программе:

Год выхода: 2012
ОС: MS Windows
Язык интерфейса: ML/english
Лекарство: keymaker-CORE & patch-BBB
Размер файла: 14 MB

Download|Скачать




 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 1969    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (227)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)