Zemana AntiMalware Premium 2.72.2.324 » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Софт для защиты. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Zemana AntiMalware Premium 2.72.2.324, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Zemana AntiMalware Premium 2.72.2.324 

Категория: Софт для защиты

Опубликована: 24 марта 2017

Zemana AntiMalware Premium 2.72.2.324

Zemana AntiMalware Premium - является дополнительным сканером, предназначенным для восстановления компьютера от вредоносных программ (вирусов, троянов, руткитов и т.д.), которые заразили компьютер, несмотря на все меры безопасности, предпринятые основным средством защиты - антивирусной программой, фаерволом, антишпионом и т.д. Сканер не требует установки - его можно запускать с USB-устройства, CD/DVD или любого диска в вашей локальной сети. Проверка компьютера происходит в среднем около 5 минут.

Zemana AntiMalware проверяет каждый файл и определяет является ли он безопасным, вредоносным или неизвестным. Каждый неизвестный файл сканируется с помощью облачной технологии Scan Cloud, используя пять отдельных коммерческих антивирусных продуктов (IKARUS, Dr.Web, Prevx, Emsosoft, G Data), и определяется является он вредоносным или безопасным.

Вместо того, чтобы полагаться на единственный антивирус, Zemana AntiMalware обеспечивает дополнительное мнение с помощью широко известных профессиональных антивирусных программ, а облачная технология не замедляет работу компьютера во время сканирования.

Возможности Zemana AntiMalware
• Сканирует и удаляет вредоносные угрозы с вашего компьютера в среднем всего за 5 минут
• Проверяет неизвестные файлы, используя облачную технологию, с помощью нескольких антивирусных программ: IKARUS, Dr.Web, Prevx, Emsosoft, G Data
• Специализируется на удалении сложных угроз
• Не конфликтует с другими антивирусами и программы для защиты компьютера
• Не требует установки
• Можно запускать с USB-устройства, CD/DVD диска или с диска в локальной сети
• Не замедляет работу компьютера

Особенности Zemana AntiMalware
• Простое в использовании решение для спасения вашего компьютера, независимо от того, насколько сильно заражена система.
• Специализируется на удалении сложных угроз.
• Удаляет потенциально нежелательные приложения, раздражающие панели инструментов или браузерные дополнения.
• Быстро нейтрализует вирусы, трояны, руткиты, интернет-черви, шпионское и рекламное ПО.
• Не конфликтует с другими антивирусами и программы для защиты компьютера.
• Не замедляет работу компьютера и не требует обновления сигнатур, благодаря облачным технологиям.
• Проверяет неизвестные файлы с помощью технологии мультидвижкового сканирования Metascan от OPSWAT, используя 5 постоянно обновляемых антивирусных движков, работающих в облаке Zemana Scan Cloud. Среди них, широко известные и эффективные: Kaspersky, ESET, AVG, Avira, Bitdefender. В дополнении используется движок эвристики Zemana собственной разработки, который в настоящее время является экспериментальным.

Zemana Anti-Malware Benefits:
• Removes unwanted apps, annoying toolbars or browser add-ons.
• Finds and removes even deeply embedded advanced threats like rootkits and bootkits.
• Multi-AV engine scanning.
• Scans thousands of files per second.
• Compatible with other antivirus solutions.
• In-house algorithms for zero false positives.
• Doesn't slow down your PC.
• Easy-to-use.

What's new in version 2.72.2.324:
* Thanks to our partnership with Farbar, we have incorporated his amazing diagnostic tool (FRST) into Zemana AntiMalware. You can launch it directly from the advanced menu or you can opt-in to include FRST logs when you requesting a malware removal assistance.
* Fixed a rare freeze issue with the ZAM service.
* Fixed a false detection related to Avast self-signed root-cert.
* Minor improvements and fixes.

Zemana AntiMalware Premium 2.72.2.324

Информация о программе:
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: patch-AoRE
Размер файла: 5.56 MB

Скачать Zemana AntiMalware Premium 2.72.2.324



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 1417    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (164)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)