Joboshare DVD Creator 3.3.7.0723 Portable by Invictus » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Portable сборки. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Joboshare DVD Creator 3.3.7.0723 Portable by Invictus, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Joboshare DVD Creator 3.3.7.0723 Portable by Invictus 

Категория: Portable сборки

Опубликована: 24 июля 2012

Joboshare DVD Creator 3.3.7.0723 Portable by Invictus

Joboshare DVD Creator является профессиональным инструментом записи DVD. Всего за несколько шагов Вы можете конвертировать и записывать видео файлы на DVD, записывать DVD фильмы из видео форматов, таких как AVI, MPEG, DivX, XviD, DV, VOB, WMV, MP4 в формат, совместимый с большинством портативных или домашних DVD-плееров. Кроме записи формата DVD, она также позволяет вам записывать DVD папки и файлы ISO.

С этой удобной программой вы сможете объединить ваши видеофайлы в видео слайд-шоу, и редактировать видеоклипы с обрезкой видео и изменением его размера. Предоставляет множество изящных DVD меню и методы их редактирования, чтобы помочь вам записывать персонализированные DVD.

Позволяет указать NTSC или PAL, настроить соотношение видео 4:3 или 16:9 и записывать DVD диски, DVD папки или ISO файлы. Поддерживает множество форматов DVD, включая DVD-R, DVD+R, DVD-RW, DVD+RW, DVD-5, и DVD-9.

Основные характеристики.
- Запись различных видеофайлов на DVD.
Запись AVI, MPEG, WMV, DivX, XviD, MP4, DV, VOB, ASF, 3GP, NUT, YUV, H.264/AVC, M4V видеофайлов на DVD.
- Создание меню DVD.
Предоставляет множество изящных DVD меню на выбор, для записи видеофайлов на DVD.
- Запись DVD папок и ISO файлов.
Создание DVD папок и ISO файлов из различного видео для использования в будущем.
- Поддержка многочисленных форматов DVD.
Поддержка многочисленных форматов DVD, таких как DVD-R, DVD+R, DVD-RW, DVD+RW, DVD+R DL, DVD-R DL, DVD-RAM, DVD-5 и DVD-9.
- Фоновая музыка для DVD меню.
Вы можете редактировать меню DVD, установив фоновую музыку, изображение и добавление в меню темы.
Позволяет вам добавлять фоновую музыку для вашего DVD меню, прямо как в настоящем DVD фильме.
- Обрезка видео.
Обрезка видеофайлов для захвата ваших любимых видеоклипов.
- Установка видео миниатюр.
Любой сегмент или кадр видео можно установить в качестве видео миниатюр.
- Добавление глав.
Главы добавляются автоматически, установив интервал для организации вашего фильма.
- Пропуск меню.
Установка "Skip Menu" сделает созданный DVD фильм воспроизводимым без отображения меню, но просмотр меню в режиме воспроизведения также возможен.
- Высокая скорость конвертирования.
Качественное и быстрое DVD создание/конвертирование встроенным движком для записи DVD из видео.
- Интуитивно понятный интерфейс.
Предоставляет интуитивный интерфейс, чтобы привести вас к завершению всех необходимых шагов без каких-либо проблем.

Информация о программе:

Год выхода: 2012
ОС: MS Windows
Язык интерфейса: польский, английский
Лекарство: встроено
Размер файла: 16.9 MB

Joboshare DVD Creator 3.3.7.0723 Portable by Invictus Joboshare DVD Creator 3.3.7.0723 Portable by Invictus Joboshare DVD Creator 3.3.7.0723 Portable by Invictus

Скачать Joboshare DVD Creator 3.3.7.0723 Portable by Invictus



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 3731    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (226)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)