Ashampoo PDF Pro 3.0.5 Final Portable » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Portable сборки. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Ashampoo PDF Pro 3.0.5 Final Portable, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Ashampoo PDF Pro 3.0.5 Final Portable 

Категория: Portable сборки

Опубликована: 19 мая 2022

Ashampoo PDF Pro 3.0.5 Final Portable

Ashampoo PDF Pro - это готовое решение для управления и редактирования Ваших PDF-документов. В программе есть всё, что Вам нужно для создания, конвертирования, редактирования, слияния и защиты Ваших PDF. Создавайте документы идеальных размеров, которые могут быть прочитаны на любом устройстве, и добавляйте шифрование для защиты Ваших конфиденциальных данных. Ваши PDF редактировать теперь так же просто, как и документы Word!

Особенности Ashampoo PDF Pro 3:
• Удобный элегантный ленточный интерфейс
• Тёмный режим для максимальной продуктивности с заботой о глазах
• Быстрое переключение между режимами работы одним кликом
• Настраиваемая панель со всеми важными функциями
• Плавное масштабирование документа
• Новые раскрывающиеся элементы для доступа к основным функциям
• Цифровые подписи для более надёжных PDF
• Быстрое и точное сравнение файлов
• PDF/A для долгосрочного хранения цифровых документов

Редактируйте PDF так же быстро и легко, как документы Word
Удобно и элегантно: новый ленточный интерфейс в Ashampoo® PDF Pro 3
Благодаря Ashampoo® PDF Pro 3, редактирование PDF-документов становится таким же простым, как редактирование текста в отличном текстовом процессоре. Версия 3 обладает новым ленточным интерфейсов, который Вы можете найти во многих современных приложениях. А значит Вам не нужно будет привыкать к нему! Все основные функции расположены именно там, где Вы ожидаете их найти, прямо как в Microsoft Word, Ashampoo® Write или других офисных приложениях. Редактирование PDF ещё никогда не было таким простым!

Лёгкое создание PDF
Встроенный драйвер PDF-принтера для максимальной гибкости
Ashampoo PDF может создавать высококачественные PDF из любого приложения Windows. Просто выберите "Печать" и выберите виртуальный принтер Ashampoo PDF. Если размер имеет значение, Ashampoo PDF может автоматически снижать качество изображений, например, для публикации в сети.

Продуманный настраиваемый дизайн
Настраивайте панель быстрого доступа под свои нужды
Если Вы пользовались Ashampoo® Office, Вам будет знакома панель быстрого доступа под лентой. Ashampoo® PDF Pro 3 теперь предлагает мгновенный доступ к основным функциям на одной настраиваемой панели. Теперь Вы можете самостоятельно решить, какие функции больше всего подходят под Ваш рабочий процесс для максимальной эффективности. В конце концов, хорошая программа должна адаптироваться под свои пользователей, а не наоборот!

Не копируйте - конвертируйте!
Выполняйте дальнейшее редактирование Ваших документов в MS Word или других форматах
Ashampoo PDF конвертирует Ваши PDF в текстовые документы для редактирования в MS Office или Ashampoo Office. В качестве форматов экспорта поддерживаются HTML, EPUB, JPG или RTF. Ashampoo PDF Pro кроме того поддерживает распознавание текста (OCR), что позволяет преобразовать Ваши отсканированные файлы в редактируемый документ.

Быстрое переключение между режимами работы
Переключайтесь между режимами работы одним кликом для мгновенного доступа к функциям
На панели быстрого доступа расположены не только функции, которые особенно важны для Вас, но ещё и переключатели различных режимов работы. Переключайтесь от режима редактирования в режимы перемещения и работы с объектами, и обратно за считанные секунды. Полный контроль по клику по кнопке.

Увеличение документа в любом режиме
Используйте слайдер для плавного масштабирования
Вы просили и мы сделали это: в Ashampoo® PDF Pro 3 появился ползунок увеличения документа на панели состояния для плавного увеличения. Выбор и фокусировка на содержимом ещё никогда не были такими простыми!

Компактная и универсальная: несколько новых раскрывающихся элементов
Раскройте их и получите мгновенный доступ к основным функциям!
Как Швейцарский армейский нож, ленточная панель Ashampoo® PDF Pro 3 разделена на секции. Они всегда содержат самые важные функции в соответствии с текущим действием.

PDF/A: безопасный стандарт
Используйте стандартизированный формат PDF/A для длительного хранения документов
Ashampoo® PDF Pro 3 поддерживает формат PDF/A, описанный в одном из стандартов ISO, разработанный для создания документов, которые могут быть доступны и читаемы даже через многие годы. Это идеальный формат для архивирования Ваших самых важных документов и сохранения их для потомков.

Быстрое и точное сравнение файлов
Анализируйте и находите различия между документами с помощью встроенного режима сравнения
Ashampoo® PDF Pro 3 не только отображает и прокручивает два документа бок о бок, но и делает ещё один шаг вперёд – подсвечивает разницу разными цветами. Программа экономит Ваше время и силы при сравнении PDF. А для ещё больше удобства, различия могут быть отображены в виде ссылок на панели навигации. Анализируйте документы и обнаруживайте различия в кротчайшие сроки с помощью Ashampoo® PDF Pro 3!

Создавайте доверенные PDF с цифровыми подписями
Подписывайте Ваши документы для подтверждения подлинности и дополнительного доверия!
Цифровые подписи теперь являются эквивалентом подписей чернилами на бумаги, но только более надёжными. Они говорят о подлинности и предотвращают подделку секретов. Ashampoo® PDF Pro 3 делает подписывание документов невероятно простой задачей и помогает Вам создать доверенные отношения с получателями.

Ashampoo PDF Pro 3.0.5 Final Portable Ashampoo PDF Pro 3.0.5 Final Portable Ashampoo PDF Pro 3.0.5 Final Portable

Информация о программе:
Год выпуска: 2022
Платформа: Windows® 11/10/7/8/8.1
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: не требуется / встроено | pre-activated
Размер файла: 233.58 MB

Скачать Ashampoo PDF Pro 3.0.5 Final Portable




 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 314    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (163)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)