Capture One 22 Pro 15.2.1.9 Portable » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Portable сборки. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Capture One 22 Pro 15.2.1.9 Portable, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Capture One 22 Pro 15.2.1.9 Portable 

Категория: Portable сборки

Опубликована: 13 мая 2022

Capture One 22 Pro 15.2.1.9 Portable

Capture One Pro - один из лучших профессиональных конвертеров цифровых фотографий в формате RAW он поддерживает широкий спектр современных фотокамер (Canon, Nikon, Epson, Fuji, Konica Minolta, Leica, Mamiya, Olympus, Pentax, Sony), в том числе самые последние модели, и обеспечивает конвертирование исходных снимков в формате RAW в читаемые форматы JPEG, TIFF, PNG, DNG и др.

Capture One позволяет использовать несколько вариантов корректировки одного и того же изображения. В качестве шаблона используется исходный RAW, а не результат предыдущих корректировок. Рабочая область делится на несколько областей. Их количество равняется числу вариантов обработки исходного цифрового негатива. Настройка баланса белого осуществляется с помощью регуляторов цветовой температуры и оттенка. Кроме того, имеется возможность выбора сюжетных программ, традиционных для многих фотокамер. Вы можете также воспользоваться пипеткой. На фотографии указывается нейтральная серая точка, от которой и выстраивается баланс белого.

Программа позволяет производить оптимизацию динамического диапазона. Если на фото присутствуют слишком темные или светлые участки, то их можно проявить с помощью восстановления теней и бликов. Вы можете включать и выключать подсветку засвеченных участков снимка и теней. Устранение шума на фотографиях осуществляется по двум направлениям. Вы можете подавлять зернистость и цветовую составляющую шума. Capture One Pro всегда отличался от конкурентов уникальным алгоритмом повышения резкости снимков. Фотографии, преобразованные в данном RAW-конверторе, выглядят несколько резче, чем у конкурентов.

Особенности:
• Capture One Pro делает сложный процесс обработки RAW-файлов простым, интуитивным и непринужденным.
• Простые инструменты, простое меню и понятные обозначения.
• Программа совместима со многими другими популярными приложениями в том числе Adobe Photoshop.
• Новый пользовательский интерфейс уделяет максимальное внимание изображениям. В центре рабочего пространства - фотография, а не бегунки, слайдеры и разного рода служебная информация. Более темный фон позволяет удобнее работать с фото;
• Работа с 12 изображениями одновременно в полном разрешении;
• Для одного единственного изображения RAW могут быть сделаны несколько виртуальных вариантов для сравнения результатов действия той или иной коррекции — на диске сохраняется только один оригинал RAW;
• Щадящая политика использования лицензионного кода на нескольких компьютерах.
• Восстановление деталей в тенях и светах, расширение динамического диапазона;
• Импорт и экспорт изображений в формате DNG;
• Новая архитектура программы предлагает более быстрый импорт изображений, обработку и экспорт
Capture One Pro создан по принципу все-в-одном, снижая необходимость пост обработки снимков, что на практике означает необязательность использования Photoshop для обработки снимков. Capture One Pro похож на Lightroom.

Возможности программы:
• Утилита импорта фотографий с предпросмотром
• Поддержка наиболее популярных DSLR и цифровых задников от Phase One
• Отправка фотоснимков напрямую в программу
• Функция оверлея для композиции и проектирования
• Поддержка работы на нескольких мониторах
• Настраиваемый интерфейс, панели инструментов и т.д.
• Мгновенный, настраиваемый веб-контакт лист
• Настройка отдельно выбранных цветов на фотографии
• Инструмент стилей для применения особого вида существующим фотографиям
• Сохранение фотографий в цветовой схеме CMYK
• Инструмент Высокого Динамичного Диапазона (HDR) для восстановления деталей теней и света
• Встроенные инструменты корректировки линз
• Обработка нескольких файлов в пакетном режиме
• И многие другие возможности...

Microsoft® Windows® Minimum Requirements:
- Intel or AMD CPU with 2 cores
- 8 GB of RAM
- 10 GB of free hard disk space
- Calibrated monitor with 1280x800, 24-bit resolution at 96dpi
- Windows 8.1® 64-bit or Windows 10® 64-bit* or Windows 11®

* Windows 10 is supported for builds from 1607 through to build 21H2.

Recommended System Requirements
If working with high-resolution images and doing calculation-heavy adjustments we recommend the following:

- Intel CPU with 4+ cores
- 16+ GB of RAM
- Solid State Disk (SSD)
- Dual (matching) Graphics card from NVIDIA or AMD with 4GB+ RAM per card
- Calibrated monitor with at least 1920x1200, 24-bit resolution at 96dpi



Capture One 22 release notes

Capture One 22 Pro 15.2.1.9 Portable Capture One 22 Pro 15.2.1.9 Portable Capture One 22 Pro 15.2.1.9 Portable

Информация о программе:
Год выпуска: 2022
Платформа: Windows® 11/10/8.1 (64-bit only)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: не требуется / встроено | pre-activated
Размер файла: 571.56 MB

Скачать Capture One 22 Pro 15.2.1.9 Portable




 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 305    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (163)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)