Skylum Luminar Neo 1.0.5 9556 + Portable » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Portable сборки. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Skylum Luminar Neo 1.0.5 9556 + Portable, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Skylum Luminar Neo 1.0.5 9556 + Portable 

Категория: Portable сборки

Опубликована: 5 мая 2022

Skylum Luminar Neo 1.0.5 9556 + Portable

Luminar Neo - это творческий редактор изображений, управляемый искусственным интеллектом. Творческий редактор изображений для воплощения ваших идей в жизнь. Осветляйте фотографии с подсветкой или затемненные изображения одним щелчком мыши с помощью функции RelightAI. Luminar Neo рассчитывает глубину фотографии и создает 3D-карту, позволяя естественным образом распределить свет в трехмерном пространстве по 2D-изображению. Вы также можете пересветить фон и передний план отдельно - это означает, что вы можете затемнить и отдельные части изображения. Это открывает возможность для творческой пересветки, чтобы воплотить в жизнь ваше художественное видение.

Устранение беспорядочных линий электропередач с помощью искусственного интеллекта
Автоматическое удаление отвлекающих элементов на городских пейзажах, городских ландшафтах и фотографиях путешествий. Получите чистое небо без нагромождений телефонных и силовых линий.

Раскройте свой творческий потенциал с помощью слоев и AI-маскировки
Используйте как MaskAI, так и Слои для безграничного творчества. MaskAI автоматизирует процесс маскирования, определяя объекты на изображении и создавая точные маски. При желании вы всегда можете вручную доработать эти маски с помощью кисти. Слои открывают совершенно новый уровень творческого самовыражения, предоставляя бесконечные возможности для добавления объектов, текстур, водяных знаков и любой другой графики к вашим изображениям.

Замените небо одним щелчком мыши
Передовая технология замены неба с отражениями в воде, позиционированием неба и освещением с учетом человеческого фактора для соответствия новому небу.

Молниеносное творческое редактирование с помощью совершенно нового движка для работы с изображениями.
Разработанная как модульная система, ее части теперь могут быть оптимизированы по отдельности для достижения наилучшей производительности.

Что такое Luminar Neo?
Вы когда-нибудь хотели добиться большего от своих снимков? Luminar Neo - это инновационный редактор изображений на основе технологий искусственного интеллекта будущего, который упрощает сложные процедуры редактирования и позволяет творцам воплотить в жизнь свои самые смелые идеи. И наслаждайтесь этим.

- Обеспечьте скорость и гибкость редактирования с помощью нашего совершенно нового основного движка и рабочего процесса со слоями.
- Новый движок, который мы создали для Luminar Neo, основан на всех лучших решениях из нашего совместного и развитого опыта для достижения максимальной производительности и креативности и разработан для достижения сложных творческих результатов.
- Настройте свет на фотографии для творческого контроля над освещением сцены. Вы можете управлять экспозицией изображения в зависимости от расстояния до объектива, чтобы независимо регулировать экспозицию заднего и переднего плана.
- Автоматическое удаление пятен на снимках, вызванных пылью и грязью на объективе и матрице.
- Уберите ненужные линии электропередач с неба в ваших городских пейзажах.
- Экспериментируйте с безграничными творческими возможностями, легко совмещая два или более изображений в одном снимке.

...И многое другое.
Новые технологии и инновационный пользовательский опыт в Luminar Neo делают творческое редактирование изображений простым и увлекательным.



System Requirements:
- Hardware:: Windows-based hardware PC with mouse or similar input device
- Processor: CPU Intel® Core™ i5 or better, AMD Ryzen™ 5 or better
- OS version: 10 version 1909 or higher (only 64-bit OS)
- RAM: Memory 8 GB RAM or more (16+ GB RAM is recommended)
- Disk space: Hard disk 10 GB free space; SSD for best performance
- Display: 1280x768 size or better
- Graphics: Open GL 3.3 or later compatible graphics card

Whats New in version 1.0.5 9556:
- Access the Presets tab from the top menu bar
- See all of a Preset's built-in edits when applying it
- Save your edits (including all applied Edit tools, Layers, and masking) as a custom Preset
- Use Undo and Redo
- View Presets using the T shortcut (or by selecting View > Presets in the menu)
- Use the Revert on Preset button (reverts a photo to the state before entering the Presets tab)

Skylum Luminar Neo 1.0.5 9556 + Portable Skylum Luminar Neo 1.0.5 9556 + Portable Skylum Luminar Neo 1.0.5 9556 + Portable

Информация о программе:
Год выпуска: 2022
Платформа: Windows® 10 (64-bit only)
Язык интерфейса: Multilanguage / English / Русского нет
Лекарство: crack | portable не требуется
Размер файла: 931/915 MB

Скачать Skylum Luminar Neo 1.0.5 9556



Скачать Skylum Luminar Neo 1.0.5 9556 Portable



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 434    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (163)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)