Mozilla Thunderbird 12.0a1 *PortableAppZ* » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Portable сборки. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Mozilla Thunderbird 12.0a1 *PortableAppZ*, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Mozilla Thunderbird 12.0a1 *PortableAppZ* 

Категория: Portable сборки

Опубликована: 23 декабря 2011

Mozilla Thunderbird 12.0a1 *PortableAppZ*

*PortableAppZ*


Mozilla Thunderbird - простая и удобная бесплатная программа для работы с электронной почтой от Mozilla. Программа поддерживает протоколы SMTP, POP3, IMAP и RSS. Имеет встроенный HTML редактор, который создает довольно компактный код, что в свою очередь уменьшает итоговый размер отправляемых писем в несколько раз. Поддерживает всевозможные кодировки, расширяется за счет дополнительных модулей и фильтрует рекламу, а так же нежелательную корреспонденцию. Интерфейс программы основан на технологии XUL, разработанной Mozilla Foundation, в результате чего интерфейс на всех платформах выглядит так же, как у приложений, разработанных для этой конкретной платформы. Интерфейс программы прост и удобен в использовании, поддерживает смену скинов. Во второй версии программы включено множество новых возможностей, помогающих вам лучше управляться с бурным потоком информации, устремляющимся в ваш почтовый ящик и быть в курсе последних событий.

Thunderbird предлагает вам несколько новых способов организации и отображения ваших папок, как то отображение избранных папoк, недавно просмотренных папок или папок содержащих непрочтённые сообщения. Также, как и раньше, вы можете добавить папки, представляющие блоги, ленты и группы новостей, и постоянно быть в курсе интересующих вас событий. С помощью Thunderbird вы также можете максимизировать пространство, отведенное для списка и окна предпросмотра сообщений, если вместо традиционной боковой панели будете использовать выпадающий список почтовых папок на панели инструментов.

Сердцем Thunderbird является открытый процесс разработки, ведущийся тысячами высокопрофессиональных и увлеченных своим делом разработчиков и экспертов по безопасности по всему миру. Наша открытость и активное сообщество экпертов помогает обеспечить повышенную безопасность и ускоренное обновление наших продуктов, а также извлечь пользу из сторонних продуктов по поиску уязвимостей и недостатков в исходном коде, позволяющих существенно поднять общую безопасность кода продукта. Несмотря на бесплатный статус, программа имеет все необходимые инструменты для удобной работы с почтой.

Возможности программы:
- Новые способы организации и отображения ваших папок
- Пометка сообщений с помощью идентификаторов и даже создавать нужные вам метки
- Навигация по просмотренным сообщениям
- Панель поиска по мере набора, ускоряющая поиск в отображаемых сообщениях
- Виртуальные папки
- Отображание более информативных и полезных уведомлений, показывающих отправителя, тему и текст для пришедших сообщений
- Легкий доступ к популярным почтовым веб-сервисам
- Более безопасная и защищённая работа с почтой
- Защита от мошеннических писем (фишинга)
- Улучшенная защита приватности пользователя и защита от загрузки изображений из Интернета
- Анти-спам фильтры для защиты от спама
- Повышенная безопасность, присущая программам с открытыми исходными текстами
- Автоматическое обновление
- Шаблоны сообщений
- Менеджер дополнений для расширений и тем

Информация о программе:

Год выхода: 2011
ОС: Windows
Язык интерфейса: ML/русский
Лекарство: не требуется
Размер файла: 16.71 mb

Download|Скачать




 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 2156    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (225)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)