AMS Software ФотоМАСТЕР 14.0 Portable by conservator » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Portable сборки. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать AMS Software ФотоМАСТЕР 14.0 Portable by conservator, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать AMS Software ФотоМАСТЕР 14.0 Portable by conservator 

Категория: Portable сборки

Опубликована: 16 октября 2021

AMS Software ФотоМАСТЕР 14.0 Portable by conservator

ФотоМАСТЕР - мощная программа, позволяющая быстро и качественно улучшать фотографии. Благодаря инновационной архитектуре, "ФотоМАСТЕР" даёт возможность изменять любые параметры фотоснимков и отменять эти изменения в любом порядке без потери качества.

Особенности программы:
— Быстрое преображение ваших фотографий. Скажите «нет» неудачным снимкам! Теперь вы сможете создать идеальную фотографию всего за несколько минут, даже если не владеете инструментами ретуши. Улучшайте изображение с помощью готовых эффектов, меняйте параметры цвета, резкости и контраст снимка. Обрезайте, поворачивайте, отражайте изображения и удаляйте лишние объекты. Не бойтесь экспериментировать, редактирование фотографий в программе ФотоМАСТЕР — это простой и увлекательный процесс!
— Доступная ретушь фотоснимков. Нравится выделяться из толпы? Сделайте вашу фотографию безупречной с помощью инструментов ретуширования: штампа, кисти, резкости или размытия. Создавайте идеально ровную кожу, делайте глаза и губы более выразительными. Вы сможете изменить даже цвет глаз! Всего один клик, и вместо зеленых ваши глаза — небесно-голубые. Не забудьте применить встроенные фильтры. Эти волшебные инструменты сделают из самой обычной фотографии настоящий художественный снимок.
— Впечатляющие пейзажи – за 5 минут! Теперь пасмурное небо — не проблема, по крайней мере, на фото. С помощью художественных фильтров сделайте летний пейзаж более солнечным, а в осенний добавьте каплю «туманности». Градиентный фильтр поможет «перекрасить» тусклое небо в ярко-синее и наполнить красками любой пейзаж. Лишние детали на фото вы можете легко удалить с помощью штампа. Просто скачайте программу для обработки фотографий на компьютер и приступайте к редактированию прямо сейчас!
— Профессиональная коррекция цвета. Поиграйте с цветом! В программе ФотоМАСТЕР вы можете корректировать параметры каждого оттенка и создавать новое настроение для фотоснимка. С помощью оттенков меняйте время суток — из дневной фотографии получится вечерняя. Убедитесь, как одна и та же фотография может выглядеть по-разному! Меняйте цвета, насыщенность, регулируйте силу тонирования. Результат вас по-настоящему удивит! А главное — вам больше не нужно мучиться с выделением объектов.
— Галерея удивительных эффектов. В программу встроены десятки инновационных фильтров для фотографий: эффекты тонирования, контраста, детализации, виньетирования, черно-белой фотографии, впечатляющий HDR, ретро и многие другие. Эффекты добавят вашей фотографии индивидуальности. Всего один клик, и снимок будет выглядеть как после профессиональной обработки. Преображайте свои фотографии за считанные секунды вместе с простой программой для обработки фотографий — ФотоМАСТЕР!

Другие преимущества ФотоМАСТЕР:
— Добавляйте любой текст. Дополняйте обработанные фотографии красивыми надписями. Корректируйте размер шрифта и угол поворота
— Коррекция искажений. Исправляйте завал горизонта, дисторсию и эффект «падающих» зданий всего за несколько кликов
— Обработка фрагментов. Вы можете работать с каждым отдельным объектом на фотографии с помощью удобного корректора
— Удобная обрезка. Кадрируйте фотографии, поворачивайте, обрезайте ненужные фрагменты одним кликом
— Быстрая обработка. Меняйте настройки яркости, контраста, цветового баланса, резкости. Применяйте встроенные фильтры
— Бесплатное обучение. На сайте доступен подробный учебник с пошаговыми материалами и увлекательными видеоуроками

Преимущества программы:
— Автоматическая коррекция цвета и освещения на фотографиях
— Моментальное улучшение фото: настройка резкости, контраста и пр.
— Функция штампа: удаление нежелательных объектов на снимке
— Богатая коллекция эффектов (ретро, свечения, туман и пр.)
— Ретушь портретов (изменение цвета глаз, удаление дефектов и пр.)
— Удобное кадрирование и исправление геометрических искажений

AMS Software ФотоМАСТЕР 14.0 Portable by conservator AMS Software ФотоМАСТЕР 14.0 Portable by conservator AMS Software ФотоМАСТЕР 14.0 Portable by conservator
AMS Software ФотоМАСТЕР 14.0 Portable by conservator AMS Software ФотоМАСТЕР 14.0 Portable by conservator

Информация о программе:
Год выпуска: 2021
Платформа: Windows® 7/10/8/8.1
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: не требуется / встроено | Pre-Activated
Размер файла: 239.57 MB

Скачать AMS Software ФотоМАСТЕР 14.0 Portable by conservator





 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 494    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (163)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)