Franzis FOCUS projects 5 professional 5.34.03722 RUS Portable by Alz50 » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Portable сборки. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Franzis FOCUS projects 5 professional 5.34.03722 RUS Portable by Alz50, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Franzis FOCUS projects 5 professional 5.34.03722 RUS Portable by Alz50 

Категория: Portable сборки

Опубликована: 8 сентября 2021

Franzis FOCUS projects 5 professional 5.34.03722 RUS Portable by Alz50

Franzis FOCUS projects professional - позволит использовать серию экспозиции для создания изображения с фантастической глубиной, и где даже самый маленький объект находится в четком фокусе по всей длине (фронт-бэк-фокус). Чем меньше сфотографированный объект и меньшее расстояние, тем более узкая область фокуса.

Особенно с полноразмерной камерой это поле фокуса может составить меньше чем миллиметр. Решение проблемы: сфотографируйте объект с помощью нескольких разнообразных фокальных плоскостей, и FOCUS projects professional легко соберет фотографии вместе — все с предельной скоростью и точностью.

Макросы как у профессионала, очень просто!
С FOCUS projects 5 professional макросы становятся такими четкими, как никогда раньше. Теперь с новыми эффектами, например, маскировкой гладких областей, коррекцией шума, цвета и перспективы, а также двумя новыми категориями предустановок: контраст и точечный свет. Профессиональные инструменты для амбициозных макрофотографов. Изюминка: Полностью переработанный пользовательский интерфейс гарантирует еще более быстрое и интуитивно понятное использование как опытными, так и начинающими любителями макросъемки.

Выборочное рисование и модуль RAW
Последняя версия FOCUS projects предлагает вам множество улучшенных и новых возможностей программного обеспечения, которые точно соответствуют потребностям современной фотографии. Теперь с дополнительными инновациями в области выборочного рисования и модулей RAW, например, защитой области с 43 различными вариантами, которые делают оптимизацию ваших макросов еще проще и эффективнее. Чего вы ждете?

Включая плагин Adobe Lightroom® Classic
Многие дороги ведут к FOCUS projects 5 professional, отныне также очень удобно из Adobe Lightroom® Classic! Новый, полноценный плагин фильтров для Adobe Lightroom® Classic предлагает максимальное удобство для вашего личного рабочего процесса. Просто выберите нужную последовательность сложения в базе данных изображений Lightroom, экспортируйте ее в FOCUS projects 5 professional, отредактируйте, а затем поместите изображение события обратно в базу данных.

Проверка значимости вашего диапазона фокусировки!
Какие отдельные изображения действительно помогают, а какие скорее мешают общему произведению искусства? FOCUS projects 5 professional анализирует отдельные изображения вашего фокусного ряда полностью автоматически и теперь еще быстрее. Изображения, которые не нужны для расчета общего изображения, отсортированы, что позволяет избежать ошибок.

НОВИНКА: Расширенная технология DiamondCut
Новый процесс повышения резкости был разработан для слияния фокусов в FOCUS projects 5 professional: Размытие теперь выполняется гораздо более детально. Это делает результаты значительно более точными!

НОВОЕ: цвет PSF, яркость / яркость PSF
В FOCUS projects 5 professional используются два совершенно новых алгоритма суммирования: PSF color и PSF luminance / brightness (PSF = функция распределения точек), которые были разработаны специально для многократной записи одних и тех же точек фокусировки и, таким образом, позволяют интегрировать шумоподавление с помощью нового суммирования.

Then the professional version of FOCUS projects 5 is just right for you:
- Load focus stacks from videos!
- Stacks with up to 1,500 sharpness levels can be used
- 81 professional presets for quick and successful results
- Batch processing for developing dozen of macro photos at the same time
- Plug-in for Adobe Lightroom® Classic for easy integration into your usual workflow

FOCUS projects 5 professional:
Perfect your macros: the sharpest details with the new features of the top-class focus stacking software FOCUS projects 5 professional.

- NEW: Complete revision of the user interface for 4k Ultra HD
- NEW: Focus peaking module for displaying focused areas
- NEW: Additional HSV / HSL color spaces in the grain module
- NEW: Invite focus stacks from videos
- NEW: 24 new effects in expert mode
- Up to 1500 sharpness levels
- Focus stacking algorithms: 12
- Presets: 81
- RAW development module
- SCA process for the finest color details
- Color toning module
- Correction of scratches and sensor errors
- Selective Drawing: Smart mode for drawable effects
- Intelligent automatic image optimizer
- Batch processing
- 3D functions: three-axis rotation, 3D lighting
- Export as a website, video or 3D VRML object
- For RAW, TIFF, JPEG and almost all image formats

System Requirements:
- Windows 10/8/7 (64-bit)
- Processor: Intel i3
- 4 GB of free RAM
- 2 GB HDD
- Screen resolution 1,600 x 900 pixels, graphics card: DirectX 9 compatible, 128 MB, 32 bit color depth

Franzis FOCUS projects 5 professional 5.34.03722 RUS Portable by Alz50 Franzis FOCUS projects 5 professional 5.34.03722 RUS Portable by Alz50 Franzis FOCUS projects 5 professional 5.34.03722 RUS Portable by Alz50

Информация о программе:
Год выпуска: 2021
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10 (64-bit only)
Язык интерфейса: Русский / English / French
Лекарство: не требуется / встроено | pre-activated
Размер файла: 188.35 MB

Скачать Franzis FOCUS projects 5 professional 5.34.03722 RUS Portable by Alz50





 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 362    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (233)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)