Adobe Photoshop Lightroom Classic 2020 9.2.0.10 Portable by conservator » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Portable сборки / Графический софт. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Adobe Photoshop Lightroom Classic 2020 9.2.0.10 Portable by conservator, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Adobe Photoshop Lightroom Classic 2020 9.2.0.10 Portable by conservator 

Категория: Portable сборки / Графический софт

Опубликована: 7 марта 2020

Adobe Photoshop Lightroom Classic 2020 9.2.0.10 Portable by conservator

Photoshop Lightroom Classic - незаменимая программа при работе с цифровыми фотографии. Благодаря Lightroom вы сможете быстро импортировать, обрабатывать, управлять и демонстрировать изображения. Улучшенные инструменты исправления, возможность гибкой настройки параметров печати и мощные функции систематизации значительно ускоряют процесс работы.

Добавляйте цвета, делайте тусклые фотографии яркими и живыми, удаляйте случайно попавшие в кадр объекты и корректируйте наклон изображений. Упорядочивайте фотографии на компьютере и делитесь ими любым удобным способом. 

Adobe Photoshop Lightroom Classic - это все необходимые инструменты для работы с цифровыми фотографиями в одном приложении для настольных ПК.

Совершенствуйте свои любимые снимки.
Иногда фотографии не могут передать всех тех впечатлений, которые переполняли вас в момент съемки. Теперь благодаря инструментам Photoshop Lightroom Classic вы сможете отредактировать фотографии на компьютере и передать свои эмоции. Добавляйте цвета, делайте тусклые фотографии яркими и живыми, удаляйте случайно попавшие в кадр объекты и корректируйте наклон изображений. Кроме того, последняя версия отличается более высокой производительностью, и вы сможете работать еще быстрее, чем раньше.

- Обновленное приложение Photoshop Lightroom Classic с улучшенной производительностью позволяет импортировать фотографии, пользоваться функцией предварительного просмотра и мгновенно переключаться между модулями «Библиотека» и «Разработка».
- С помощью инструментов маскирования в диапазоне можно с легкостью выбирать области и объекты для редактирования в зависимости от их цвета, яркости или глубины.
- Вы можете быстро создавать HDR-панорамы благодаря объединению нескольких снимков с разной экспозицией — всего за один шаг.

Базовые сведения о Photoshop Lightroom Classic:
Не ограничивайтесь работой на компьютере. Редактируйте, упорядочивайте, храните и публикуйте фотографии на любых устройствах с помощью облачного фотосервиса Photoshop Lightroom Classic:
• хранение и просмотр фотографий в полном разрешении в облачной среде;
• поиск фотографий на любом устройстве с помощью функции автоматического присвоения меток;
• редактирование с любого устройства с помощью интуитивно понятного оптимизированного интерфейса.

Основные функции Photoshop Lightroom Classic:
Быстрая интеграция
Повышение скорости и стабильности работы при интеграции Photoshop Lightroom Classic с камерой Canon.
Объединение фотографий в панораму за один шаг
Быстрое получение HDR-панорам благодаря созданию с помощью брекетинга экспозиции нескольких HDR-фотографий и объединению их в панорамный снимок — всего за один шаг.
Маскирование в диапазоне глубины
Выделяйте области на основе диапазонов глубины на переднем плане или на фоне фотографий формата HEIC.
Улучшенное изображение при отрицательном значении коррекции дымка
Снижение шума при перемещении ползунка коррекции дымки влево от нулевого значения.
Уменьшение эффекта «оттенка цвета»
Уменьшение пурпурного оттенка цвета в снимках с низким освещением.




Информация о программе:
Год выпуска: 2020
Разработчик: www.adobe.com
Платформа/ОС: Windows® 7 SP1/8.1/10 (only 64-bit)
Язык интерфейса: Русский / English
Лекарство: Встроено
Размер: 1.01 GB

Adobe Photoshop Lightroom Classic 2020 9.2.0.10 Portable by conservator Adobe Photoshop Lightroom Classic 2020 9.2.0.10 Portable by conservator Adobe Photoshop Lightroom Classic 2020 9.2.0.10 Portable by conservator


Скачать Adobe Photoshop Lightroom Classic 2020 9.2.0.10 Portable by conservator



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 894    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (226)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)