EximiousSoft Screen Capture 2.10 Portable (ML/RUS/2019) » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Portable сборки. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать EximiousSoft Screen Capture 2.10 Portable (ML/RUS/2019), прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать EximiousSoft Screen Capture 2.10 Portable (ML/RUS/2019) 

Категория: Portable сборки

Опубликована: 28 января 2019

EximiousSoft Screen Capture 2.10 Portable (ML/RUS/2019)

EximiousSoft Screen Capture - полнофункциональное программное обеспечение, для захвата экрана с передовыми утилитами для редактирования изображений. Это позволяет вам делать снимки экрана различных регионов, документов, или даже конкретных окон на рабочем столе.

После создания снимка, он отобразится в редакторе где вы сможете изменить его размер, обрезать, вставить нужный текст, добавить всякие эффекты - тень, текст, линии, стрелки, полупрозрачные формы, чтобы проиллюстрировать ваши идеи легко и эффективно. Есть возможность рисовать на скриншоте, добавлять всякие палочки и черточки, заливать нужным цветом. Сохраните вашу работу в популярных форматах изображений (JPG, GIF, BMP, PNG). Есть вкладка позволяющая поделиться результатом, можно сразу опубликовать на разных ресурсах.

Ключевые особенности EximiousSoft Screen Capture:

Мощные функции захвата экрана
»»»    Захват полного экрана, активногого окна, активного окна без рамки.
»»»    Захват окон, кнопок, панели инструментов, элементов управления и других оконных объектов.
»»»    Захват выбранной области, такой как прямоугольник, круг, эллипс, треугольник и т. Д.
»»»    Захват от руки выбранного или фиксированного размера области с экрана.
»»»    Авто прокрутка и захват все содержимого окна или веб-страниц.
»»»    Захват каскадного меню и живого изображения со встроенной камеры планшета или ноутбука.

Рисуем аннотации на скриншотах
»»»    Предоставляет инструменты выбора прямоугольника, эллипса, многоугольника, от руки для выбора некоторых частей захвата.
»»»    Добавьте текстовую аннотацию, выноски, штампы, линии, стрелки и другие фигуры для захвата с помощью инструментов рисования.
»»»    Выделите выделенные области с помощью инструмента «Выделение», но сотрите с помощью инструмента стирания.

Редактирование изображения визуально
»»»    Прямое редактирование изображений: обрезка, вырезание, вставка, масштабирование, отражение, поворот, обрезка.
»»»    Добавьте захватывающие эффекты края к вашему захвату. Добавьте порванный край, край пилы, край акулы, край волны, край исчезновения и многое другое. Эти крайние эффекты придают профессиональную привлекательность вашему снимку и дают возможность использовать их в презентациях, веб-страницах и т. Д.
»»»    Примените эффекты границы, тени, перспективы, перекоса, скручивания страницы и т. Д., Чтобы улучшить полученное изображение.
»»»    Легко добавить 60+ фильтров и эффектов для захвата изображений.

Поделиться легко
»»»    Сохраняйте снимки как BMP, GIF, JPG, PNG, PCX, TIF, TGA, PDF, ICO, CUR и т. Д. файлы изображений.
»»»    Отправить захват в MS Word, Power Point, Excel или в виде вложений электронной почты.
»»»    Отслеживание истории захвата, автоматическое сохранение захваченных изображений.
»»»    Копирует скриншот в буфер обмена вручную или автоматически.
»»»    Поддержка горячих клавиш, пользователь может определить горячие клавиши

EximiousSoft Screen Capture 2.10 Portable (ML/RUS/2019)


Год: 2019
: Windows XP/Vista/7/8 на Windows 10 работа возможна, но не гарантируется!
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: Hе требуется
Размер: 11.5 Мб

Скачать EximiousSoft Screen Capture 2.10 Portable (ML/RUS/2019)



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 842    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (226)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)