Coolmuster SignPub 2.1.15 Rus Portable » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Portable сборки. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Coolmuster SignPub 2.1.15 Rus Portable, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Coolmuster SignPub 2.1.15 Rus Portable 

Категория: Portable сборки

Опубликована: 31 декабря 2017

Coolmuster SignPub 2.1.15 Rus Portable

Coolmuster SignPub 2 профессиональный и удобный редактор ePub, который позволит вам легко редактировать файлы ePub для улучшения чтения. Настраивайте и редактируйте книги ePub с различными эффектами.

••• Мощная способность редактировать текст и опечатки ePub
Изменить размер шрифта ePub или изменить некоторые неправильные слова? Вы можете сделать это с помощью Coolmuster ePub Editor  одним щелчком мыши.
»»»   Редактировать текст / XHTML: Coolmuster ePub Editor позволяет легко редактировать текст или файлы XHTML в файлах ePub. Вы даже можете настроить шрифты, вставлять текст или таблицы в файлы ePub или настраивать шрифты, чтобы порадовать ваши глаза.
»»»   Автор, название, серия, тип и многие другие метаданные электронных книг ePub могут быть изменены или созданы по вашему желанию.

••• Украсьте свои файлы ePub различными эффектами
Некоторым людям нравится добавлять закладки или специальные эффекты в свои книги ePub, чтобы выделить некоторые важные слова, предложения или параграфы, чтобы они могли быстро найти эти точки в следующий раз. Это программное обеспечение для редактирования ePub поставляется с различными эффектами редактирования для вашей справки.
»»»   Dropcap и другие визуальные эффекты могут быть добавлены в ваши книги ePub, чтобы сделать ваши файлы красивыми и удвоить чтение электронных книг.
»»»   Уметь настраивать обложку для своих книг ePub и выбирать изображение в качестве обложки для вашей книги ePub.

••• Вставить изображения в книгу ePub
»»»   Файлы изображений в различных форматах, таких как JPG, PNG, TIFF, GIF и другие, можно легко встраивать в любую часть электронных книг ePub. Поддерживаются также те тексты, которые обтекают изображения.
»»»   Удаление изображений. Излишние или неправильные изображения в ваших книгах ePub можно легко удалить, выбрав изображение и нажав кнопку «Удалить» на панели инструментов.
»»»   Возможность изменять размеры любых изображений в файлах ePub по своему усмотрению.

••• 100% надежное приложение для Windows
»»»   Вы можете загружать пакет файлов ePub и одновременно изменять эффекты на них.
»»»   Полностью чист без вирусов, шпионских программ или рекламного ПО. На 100% надёжно, вы можете быть уверены, что сможете использовать его для редактирования электронных книг и файлов ePub на ПК без каких-либо проблем.
»»»   Оборудован валидатором ePub для проверки соответствия вашей книги стандартам ePub. Кроме того, он также обеспечивает легкий доступ к проверке орфографии с помощью стандартных и настраиваемых пользователем словарей.

Coolmuster SignPub 2.1.15 Rus Portable


Год: 2017
: Windows XP/Vista/ 7 / 8 / на Windows 10 работа возможна, но не гарантируется!
Интерфейс: Русский
Лекарство: Hе требуется
Размер: 31.9 Мб

Скачать Coolmuster SignPub 2.1.15 Rus Portable



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 1360    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (148)
Март 2024 (249)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)