SoftColor Automata Server 10.8.3.0 Ml/Rus/2017 Portable » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Portable сборки. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать SoftColor Automata Server 10.8.3.0 Ml/Rus/2017 Portable, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать SoftColor Automata Server 10.8.3.0 Ml/Rus/2017 Portable 

Категория: Portable сборки

Опубликована: 9 апреля 2017

SoftColor Automata Server 10.8.3.0 Ml/Rus/2017 Portable

SoftColor Automata Server 10 одновременно производит множество операций с исходными изображениями: исправляет цветовой баланс, экспозицию, резкость и контрастность, устраняет зашумление, изменяет формат, размер и ориентацию, обрезает, выпрямляет и многое другое. Программа работает в фоновом режиме и делает этот процесс простым и легким.

Работа с программой проста, сначала необходимо указать папку, где находятся оригиналы и папку для обработанных фото, затем Вы выбираете из списка необходимые действия, и запускаете задачу на выполнение. Список выполняемых действий включает разнообразные операции которые можно настраивать для своих целей.

Программа работает в фоновом режиме и делает этот процесс простым и легким для любого пользователя. Поддерживает все распространные графические форматы и некоторые Camera RAW-форматы (. DNG. CRW,. CR2,. MRW. NEF,. RAF,. ORF. PEF. ОСР. ARW). Встроенные EXIF, IPTC и XMP мета-данные передаются между входным и выходным изображениями, если выходной формат изображения поддерживает встроенные метаданные.

Основные возможности SoftColor Automata Server:
»»» Automata Server может производить неограниченное количество различных процессов и имеет поддержку файловых логистических операций. Он автоматически загружает новые файлы из папки ввод и измененные файлы после обработки сохраняет в папку вывода, при этом сохраняется "девственность" оригиналов.
»»» Автокоррекция цвета в Automata Server основана на собственном алгоритме SoftColor спектрального обнаружения освещения, что дает возможность пользователю в автоматическом или ручном режиме исправить баланс белого, экспозицию и контрастность за один шаг.
»»» Automata Server имеет инструменты и фильтры для редактирование изображений: изменение размера, обрезка, поворот, выпрямление, увеличение резкости и добавление размытия, удаление шума с изображения. Автоматический фильтр для увеличения резкости изображения за счет обнаруженных контуров объекта.
»»» Automata Server имеет простой и легкий графический интерфейс, не требующий глубоких познаний английского языка.
»»» Автокоррекция цвета в Server Automata основана на собственном алгоритме SoftColor спектрального обнаружения освещения, что дает возможность пользователю в автоматическом или в полностью настраиваемом ручном режиме исправить баланс белого, экспозицию и контрастность за один шаг. Автоматический фильтр для увеличения резкости изображения за счет обнаруженных контуров объекта.
»»» Automata Server имеет инструменты и фильтры для редактирование изображений: изменение размера, обрезка, поворот, выпрямление, увеличение резкости и добавление размытия, удаление шума и фиксация исходного изображения.
»»» В Automata Server Вы можете использовать сторонние приложения или скрипты для обработки изображений в рабочих процессах. Вы можете импортировать или экспортировать настройки рабочего процесса с помощью INI-файла.
»»» Automata Server работает как службы Windows и может работать с несколькими пользователями одновременно. Она автоматически собирает все события обработки изображений в файлы журналов.
»»» Automata Server поддерживает стандартные профили ICC для управления цветом. Читает несколько цифровых форматов изображений и Camera RAW-форматов.
»»» Automata Server сохраняет отредактированного изображения в JPEG, TIFF, PNG, BMP и PSD форматах.

Форматы входных файлов: JPEG, JPEG2000, TIFF, PSD, PNG, BMP, PGM, PPM, JPEG XR
RAW форматы: DNG. CRW,. CR2,. MRW. NEF,. RAF,. ORF. PEF. ОСР. ARW
Поддержка следующих JPEG: RGB, градации серого, YCbCr, CMYK, YCbCrK
Поддержка следующих типов TIFF: TIFF (rev.6.0 и Tech.Note # 2, Packbits, JPEG, LZW, CCITT G.3 и G.4, ZIP) с RGB, CMYK, B/W, CIELab
Automata управляет встроенными EXIF, IPTC и XMP метаданными.

Форматы выходных файлов: JPEG, TIFF, PNG, PSD, BMP
PSD файлы сохраняются в двух слоях (Оригинальный/Обработанный)
Поддержка следующих типов TIFF: TIFF (6,0, Packbits, JPEG, LZW, CCITT G.3 и G.4, ZIP) с RGB, CMYK, B/W, CIELab
Встроенные EXIF, IPTC и XMP метаданные передаются между входным и выходным изображениями, если выходной формат изображения поддерживает встроенные метаданные.

SoftColor Automata Server 10.8.3.0 Ml/Rus/2017 Portable

SoftColor Automata Server 10.8.3.0 Ml/Rus/2017 Portable


Год выпуска: 2017
ОС: Windows 8/10/XP/Vista/7
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: Hе требуется
Размер: 59 Mb

Скачать SoftColor Automata Server 10.8.3.0 Ml/Rus/2017 Portable



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 1916    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (226)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)