HTTrack Website Copier Portable 3.49-1 (x86/x64) PortableAppZ » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Portable сборки. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать HTTrack Website Copier Portable 3.49-1 (x86/x64) PortableAppZ, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать HTTrack Website Copier Portable 3.49-1 (x86/x64) PortableAppZ 

Категория: Portable сборки

Опубликована: 2 апреля 2017

HTTrack Website Copier Portable 3.49-1 (x86/x64) PortableAppZ

HTTrack Website Copier - уникальная утилита, способная скачивать сайты целиком на ваш компьютер без администраторских привилегий на интернет-ресурсах. С помощью этой утилиты можно выкачать целый сайт со всеми картинками и другими документами. На локальном диске создается идентичный сайт со всей внутренней структурой.

Для создания проекта в HTTrack Website Copier необходимо кликнуть по кнопке «Новый проект» и задать адрес ресурса. После указываем место хранения содержимого и целевой контент. При необходимости, в HTTrack можно легко исключить ненужный контент (отказаться от загрузки архивов или видеороликов) или загрузить только необходимые файлы. Для этого в HTTrack Website Copier существует отдельное меню, где задаются фильтры по содержимому (типам файлов), адресам, размерам, дате создания или изменения файлов и т.д. Для сайтов со сложной структурой HTTrack позволяет задать глубину (число переходов по ссылкам вглубь сайта, относительно его главной страницы) загрузки страниц и файлов, а также число переходов по внешним ссылкам.

HTTrack Website Copier может работать в фоновом режиме, загружая сайты с ограниченной скоростью, что позволяет нормально пользоваться интернетом, не прерывая процесса создания зеркала ресурса. В настройках приложения, если оно работает в фоне, присутствует функция периодической проверки нового контента или обновленных файлов на загруженных страницах, создавая таким образом локальное зеркало выбранного ресурса.

Скорость загрузки сайтов в HTTrack Website Copier довольно высока, несмотря на то, что значительная часть скачиваемых файлов имеет крохотный размер. Это достигается благодаря реализации функции многопоточного скачивания. Также программа умеет продолжать загрузку прерванных закачек.

Возможности HTTrack Website Copier:
• запуск под разными аккаунтами (для нескольких юзеров).
• прерывание и возобновление загрузок.
• закачка изображений, музыки и видео.
• загрузка динамически генерирующихся страничек (созданных скриптами).
• фильтр по типу и размеру файлов, расположению ссылок, «глубине сайта».
• установка скорости закачек.
• загрузка нескольких страниц параллельно.
• HTTP-сжатие.
• поддержка прокси-серваков.
• парсинг HТML, DNS cache, анализ тегов.
• сохранение структуры сайта.

Достоинства HTTrack Website Copier:
• быстрое обновление ранее закачанных сайтов.
• низкая нагрузка на ресурсы.
• удобный интерфейс.
• открытый код.

HTTrack Website Copier - allows you to download a World Wide Web site from the Internet to a local directory, building recursively all directories, getting HTML, images, and other files from the server to your computer. HTTrack arranges the original site's relative link-structure. Simply open a page of the "mirrored" website in your browser, and you can browse the site from link to link, as if you were viewing it online. HTTrack can also update an existing mirrored site, and resume interrupted downloads. HTTrack is fully configurable, and has an integrated help system.

What's new:
- Engine fixes (keep-alive, redirects, new hashtables, unit tests).

ОС: Windows® 2000, XP, Vista, 7, 8.х, 10 (32/64-бит)
Интерфейс Multilanguage + Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 5.2 Mb

Скачать "HTTrack Website Copier Portable 3.49-1 (x86/x64) PortableAppZ":



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 1528    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (225)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)