Malwarebytes Anti-Malware Premium 2.2.1.1043 Rev3 Portable » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Portable сборки. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Malwarebytes Anti-Malware Premium 2.2.1.1043 Rev3 Portable, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Malwarebytes Anti-Malware Premium 2.2.1.1043 Rev3 Portable 

Категория: Portable сборки

Опубликована: 5 марта 2017

Malwarebytes Anti-Malware Premium 2.2.1.1043 Rev3 Portable

Malwarebytes Anti-Malware предназначенная для быстрого сканирования системы в поисках различных видов вредоносного ПО и лечения самых сложных заражений. Программа использует эвристический метод сканирования, способный в реальном времени контролировать безопасность системы в целом.

Компьютер находится под постоянной угрозой различных типов вредоносного ПО (вирусы, черви, трояны, руткиты, spyware-программы и т.д.), непрерывно развивающихся. Поэтому необходимы самые эффективные методы, которые смогут держать Ваш компьютер в полной безопасности. В этом Вам поможет антивирусная программа Malwarebytes Anti-Malware.

Возможности Malwarebytes Anti-Malware:
• Возможность выполнить сканирование всех дисков для полной проверки системы.
• Ежедневное обновление базы сигнатур для защиты от новейших вредоносных программ.
• Интеллектуальное эвристическое обнаружение даже самых стойких угроз без существенного влияния на системные ресурсы.
• Добавление обнаруженных угроз в Карантин и возможность восстановить их в удобное время.
• Черный список исключений для модулей сканирования и защиты.
• Список дополнительных утилит для удаления вредоносных программ вручную (Malwarebytes Anti-Rootkit, Malwarebytes FileASSASSIN, StartupLite, Chameleon).
• Динамическая технология Malwarebytes Chameleon, позволяющая запустить Malwarebytes Anti-Malware, когда он заблокирован вредоносным ПО.
• Многоязычная поддержка.
• Интеграция в контекстное меню для проверки файлов по требованию.

Функции Premium-версии:
• Удаляет вирусы. Используя передовую технологию, Malwarebytes Anti-Malware обнаруживает и удаляет сетевых червей, троянские программы, мошеннические, шпионские приложения, боты и многие другие вредоносные объекты. Технология поиска руткитов позволяет заглянуть глубоко внутрь программного кода и удалить скрывающиеся там руткиты, которые считаются одной из самых опасных форм вредоносного ПО. Если в системе завелось вредоносное ПО, программа Malwarebytes Anti-Malware уничтожит его. И Вы снова сможете воспользоваться всеми функциональными возможностями своего компьютера.
• Предотвращает заражение в будущем. Три запатентованные технологии (использование базы данных сигнатур вирусов, эвристического анализа и анализа поведения приложений) работают в автоматическом режиме и защищают Ваш компьютер в сети Интернет от вредоносного ПО, которое не может обнаружить антивирус. Программа в реальном времени отслеживает и нейтрализует самые опасные формы вредоносного ПО. Наконец-то Вы сможете вздохнуть с облегчением. Автоматическая проверка сделает всю работу за Вас, так что Вам больше уже не придется беспокоиться о надежности защиты системы. Ваш компьютер и все данные будут в полной безопасности.
• Блокирует вредоносные веб-сайты. Блокировка вредоносных веб-сайтов защищает Вас не только от мошеннических веб-сайтов, но и от законных веб-сайтов, которые были атакованы вредоносным ПО. Попытки хакерских или фишинговых атак блокируются на корню. Теперь Вы можете быть спокойны за свои личные данные или информацию о кредитной карте. Так что смело открывайте любой веб-сайт с забавными видеороликами о кошках – Вашему компьютеру ничто не угрожает.
• Выполняет проверку быстрее. Режим быстрой проверки нацелен на блокировку только активных угроз. Ускоренный анализ. Неизменно высокие результаты. Запустите фоновую проверку во время запуска своей любимой видеоигры. Проверка завершится еще до того, как Вы будете готовы играть.
• Остается невидимым для вредоносного ПО. Технология Chameleon защищает программу Malwarebytes Anti-Malware Premium от попыток вредоносного ПО отключить или модифицировать ее. Malwarebytes Anti-Malware Premium продолжает работать. Вредоносное ПО остается не у дел.

Изменения в версии 2.2.1.1043:
Улучшения:
• Опция сканирования в контекстном меню включена по умолчанию. Если Вы отключали данную функцию и хотите ее вернуть, нужно еще раз отключить ее. В будущих обновлениях настройка будет обрабатываться корректно;
• Улучшена процедура обновления при покупке продукта в магазине. Лицензионный ключ сохраняется при обновлении и вам не придется вводить его и активировать продукт;
• Улучшен процесс окончания срока ознакомительного периода, он стал информативнее и пользователю сообщается, что защита реального времени отключена;
• Добавлены дополнительные проверки лицензии для контроля обновления подписки;
• Обновлены логотипы компании и продукта;
• Для Premium пользователей убрана кнопка Обновить, чтобы избежать путаницы.

Исправленные ошибки:
• Исправлена уязвимость безопасности - теперь обновления загружается только через подключения SSL;
• Исправлен сбой при работе в системе с установленным приложением Dell Backup and Recovery;
• Исправлена проблема с запланированными действиями с периодичностью в неделю;
• Исправлена проблема с некорректным выводом уведомлений об окончания срока подписки;
• Исправлена проблема, когда планировщик продолжал работать после истечения пробного периода;
• Исправлена проблема, когда панель прогресса обновления на панели зависала и не завершалась;
• Несколько улучшений самозащиты Chameleon.

Malwarebytes Anti-Malware Premium 2.2.1.1043 Rev3 Portable


Год выпуска: 2017
ОС: Windows 8/10/XP/Vista/7
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: не надо
Размер: 66.8 Mb

Скачать Malwarebytes Anti-Malware Premium 2.2.1.1043 Rev3 Portable



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 2160    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (225)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)