AIDA64 Extreme / Engineer Edition 5.50.3657 Beta Portable » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Portable сборки. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать AIDA64 Extreme / Engineer Edition 5.50.3657 Beta Portable, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать AIDA64 Extreme / Engineer Edition 5.50.3657 Beta Portable 

Категория: Portable сборки

Опубликована: 4 декабря 2015

AIDA64 Extreme / Engineer Edition 5.50.3657 Beta Portable

AIDA64 - информационно-диагностическая утилита, является мощнейшим средством для анализа начинки компьютера (железо, софт, сеть), тестирования производительности и мониторинга состояния ключевых узлов системы. AIDA64 способна дать исчерпывающую информацию о компьютере, протестировать его работоспособность и осуществлять мониторинг ключевых узлов системы.

Разработчиком AIDA64 является компания FinalWire, образовавшаяся после разделение компании Lavalys (разработчик EVEREST) и унаследовавшей все разработки последней. AIDA64 не имеет никаких принципиальных отличий от своего прародителя и является просто переименованной версией старой программы. Проще говоря, эту версию нужно воспринимать как плановое обновление программы EVEREST.

Основные изменения, предпринятые в программе, по сравнению с последней версий EVEREST, касаются портирования всех тестов процессора и памяти на 64-х битные рельсы. Для устаревших процессоров, на ряду с новыми, также доступны и 32-х битные тесты. Также добавлено несколько новых сценариев тестирования и улучшены старые. Помимо этого улучшению подверглись тесты стабильности системы (стресс-тесты), которые теперь, опять же, ориентированы на 64 бита. В общем, число 64 в названии программы говорит само за себя.

Еще одним важным нововведением является расширенная поддержка SSD-накопителей. В программу добавлена поддержка более 300 моделей от разных производителей. Теперь программа способна определять тип флэш-памяти, размер, модель контроллера и скорость передачи данных. Также поддерживается чтение SMART-информации контроллеров производства Indilinx, Intel, JMicron, Samsung и SandForce.

Улучшена система оповещения пользователя о событиях в системе. Теперь возможна тонкая настройка параметров оповещения о перегреве и повешенном напряжении с последующим переходом в специальный режим работы.

Ну и, разумеется, в новинку включена поддержка новейшего железа.

Возможности программы:
• Точная низкоуровневая информация о материнской плате и центральном процессоре
• Подробная информация о видеоадаптере, драйверах и мониторе
• Информация обо всех устройствах хранения
• Исчерпывающая информация о сетевых адаптерах, мультимедиа и устройствах ввода
• Информация о другом железе (PCI, PnP, PCMCIA, USB)
• Подробная информация о Windows, включая дату установки, лицензионный ключ и многое другое
• Информация об общих сетевых ресурсах, список пользователей, групп и многое другое
• Большой объем информации о сетевом статусе, учетных записях почты, сетевых ресурсах и настройках интернет
• Подробная информация об установленных программах, запланированных задачах и программах в автозапуске
• Информация о безопасности операционной системы
• Список межсетевых экранов, антишпионов и антитроянов
• Тест стабильности системы
• Панель CPUID
• Мониторинг аппаратного обеспечения
• Тесты производительности CPU и FPU
• Тесты производительности памяти
• Модуль тестирования производительности дисков
• Обнаружение возможных проблем настройки и совместимости программного и аппаратного обеспечения
• Мастер отчетов
• Отправка по почте и распечатка отчетов.

AIDA64 - is a streamlined Windows diagnostic and benchmarking software for home users. AIDA64 Extreme Edition provides a wide range of features to assist in overclocking, hadware error diagnosis, stress testing, and sensor monitoring. It has unique capabilities to assess the performance of the processor, system memory, and disk drives. AIDA64 is compatible with all current 32-bit and 64-bit Microsoft Windows operating systems, including Windows 10.

Release notes:
• Motherboard / BIOS / UEFI Boot information
• motherboard specific sensor info for Apple iMac 14.4 (Mid 2014)
• motherboard specific sensor info for Apple MacBook Pro 8.2 (Early 2011)
• motherboard specific sensor info for Asus X99-M WS
• motherboard specific sensor info for MSI MS-7A11
• GPU information for nVIDIA GeForce GTX 965M (GM206M)
• fixed: Intel Processor Number detection for Pentium G4400

Разработчик / Portable: © FinalWire Ltd.
ОС: Windows® 2000, XP, 2003, Vista, 2008, 7, 8.х, 10 (32/64-бит)
Интерфейс: Multilanguage + Русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 17.9/17.7 Mb

Скачать "AIDA64 Engineer Edition 5.50.3657 Portable":



Скачать "AIDA64 Extreme Edition 5.50.3657 Portable":



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 2108    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (222)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)