Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Portable сборки. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Adobe Flash Player Uninstaller 20.0.0.195 Beta ML/RUS Portable, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Adobe Flash Player Uninstaller 20.0.0.195 Beta ML/RUS Portable 

Категория: Portable сборки

Опубликована: 11 ноября 2015

Adobe Flash Player Uninstaller 20.0.0.195 Beta ML/RUS Portable

Adobe Flash Player Uninstaller - утилита для полного удаления из системы всех следов ранее установленных версий Adobe Flash Player из любых веб-браузеров (например эту процедуру рекомендуется делать перед установкой новой версии Adobe Flash Player).

Утилита была разработана специалистами Adobe в ответ на непрекращающийся поток жалоб на ошибки в работе флеш-плеера, так как стандартному деинсталлятору Windows не под силу полностью удалить программный продукт такого рода. Так или иначе, но в системе останутся виртуальные драйверы и динамические библиотеки, работа которых способна изрядно затормозить работу Windows.

Приложение позволяет полностью избавиться от основных программных файлов, динамических библиотек, а также большинства ненужных кодеков и декодеров. Чтобы воспользоваться программой, нужно скачать приложение, закрыть все веб-браузеры и приложения, которые могут использовать Flash (проигрыватели мультимедиа и т.д.), после чего запустить утилиту.

За счет того, что программа создана непосредственно компанией-разработчиком плеера, она адресно удаляет все компоненты программы, точно зная, куда они прописываются и устанавливаются.

После использования Flash Player Uninstaller в системе не останется ни одного ненужного компонента, и можно будет не беспокоиться, что в самый неподходящий момент она начнет «тормозить» или встанет из-за работы лишних файлов. Это идеальный выбор для очищения компьютера перед установкой нового проигрывателя.

ОС: Windows® XP, Vista, 7, 8.х, 10 (32/64-бит)
Интерфейс: Multilanguage + Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 1.1 Mb

Скачать "Adobe Flash Player Uninstaller 20.0.0.195 Portable":



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров:    Отзывов: 0

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Март 2026 (59)
Февраль 2026 (212)
Январь 2026 (226)
Декабрь 2025 (232)
Ноябрь 2025 (206)
Октябрь 2025 (211)