The KMPlayer 3.9.1.136 Portable » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Portable сборки. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать The KMPlayer 3.9.1.136 Portable, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать The KMPlayer 3.9.1.136 Portable 

Категория: Portable сборки

Опубликована: 27 мая 2015

The KMPlayer 3.9.1.136 Portable


Универсальный проигрыватель, который способен проиграть практически любые форматы медиафайлов, например такие как формат VCD, DVD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia, QuickTime и другие. Также программа понимает титры на DVD дисках и способна записывать звук, видео или картинки из любой части проигрываемого фрагмента. Плеер может работать с внутренними и внешними фильтрами и плагинами, что позволит управлять аудио-видео параметрами проигрываемых файлов. KMPlayer включает в себя почти все основные кодеки для воспроизведения информации.

Имеет встроенную библиотеку libavcodec, в которой уже содержатся всевозможные фильтры и кодеки для комфортабельного проигрывания практически любых форматов видео и аудио, в том числе и потоковых данных. Новый «KMP+» ориентирован на удовлетворение самых разных вкусов и предпочтений жителей разных стран мира. Предлагаемый пользователю выбор действительно впечатляет – это и видеофильмы множества форматов, музыка разных жанров, мультимедийные приложения различной направленности, модный и современный «облачный сервис» хранения пользовательской информации и, конечно же, множество разнообразных он-лайн игр.

Плеер KMPlayer / KMP Plus имеет очень широкие и специфические возможности настройки видео, обладает качественной поддержкой субтитров различных форматов, реализованы расширенные возможности по захвату видео и аудио, умеет проигрывать недокачанные или поврежденные AVI-файлы, а также проигрывание музыкальных файлов прямо из архивов и МНОГОЕ другое.

One of the best media and DVD Front-End Player. KMPLAYER is a fine movie and audio player that supports a wide range of codecs and file formats, It has full VCD/DVD playback functionality. KMPlayer is a program that allows you to play any audio and video files. Built-in Codec/Filters. Video Codec: MPEG4 (Divx/Xvid : ffmpeg/xvid); MPEG1/2 (ffmpeg/libmpeg) etc (ffmpeg). Audio Codec: AC3/DTS/LPCM/MPG/MP3/OGG/AAC/WMA.

Supported Files or Devices
· HTTP Streaming (AVI etc including none-streaming media)
· Directshow playback (avi, mkv etc)
· Real Engine + Directshow (needs Real Player or Alternative)
· QuickTime Engine + Directshow (needs QuickTime player or Alternative)
· Mplayer Engine Support
· Winamp Input Plugin(decoder) Support
· Compressed Audio Album Support(zip, rar)
· Audio CD(2000, XP only / Win9x-Support by winamp plugin)
· Video CD/SVCD/XCD : CDXA Format (2000, XP only)
· DVD playback
· DTS Wave and AC3 files
· WDM device support like TV or Camera
· CD Image File (BIN/ISO/IMG/NRG) ; NRG needs mplayer.dll
· Shoutcast (Including NSV)
· AAC, OGG parser/decoder
· Shockwave Flash/FLC/FLI
· Ape/MPC/Flac/Module etc
· Various Image files like png, gif etc
· Incomplete/Damaged AVI file (Skip Damaged Frames)
· Locked Media Files while downloading or sharing

Built-in Codec/Filters
· Video Codec
· MPEG4 (Divx/Xvid : ffmpeg/xvid)
· MPEG1/2 (ffmpeg/libmpeg)
· etc (ffmpeg)
· Audio Codec
· AC3/DTS/LPCM/MPG/MP3/OGG/AAC/WMA
· 2Ch to Multi Channel expansion
· External Codec
· Media Priority to Connect among Directshow, Real, QT, Winamp and Mplayer
· Custom Filter Manager
· System Filter Manger

Plugins
· Winamp Input Plugins
· Winamp DSP Plugins (Can Stack)
· Winamp Visual Plugins (Can Stack)
· Winamp General Plugins (Media Library etc Support)
· KMP Video Plugins by SDK (Can Stack)
· DScaler Filter Support (Can Stack)

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/7
Год выхода: 2015
Размер (RAR): 64 Мб

Download / Скачать The KMPlayer 3.9.1.136 Portable




Метки: KMPlayer, video, audio, player
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 2504    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (226)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)