Xilisoft Video Converter Ultimate 7.8.6 Build 20150130 Portable (2015/ML/Rus) » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Portable сборки. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Xilisoft Video Converter Ultimate 7.8.6 Build 20150130 Portable (2015/ML/Rus), прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Xilisoft Video Converter Ultimate 7.8.6 Build 20150130 Portable (2015/ML/Rus) 

Категория: Portable сборки

Опубликована: 1 февраля 2015

Xilisoft Video Converter Ultimate 7.8.6 Build 20150130 Portable (2015/ML/Rus)

Xilisoft Video Converter удобный и быстрый видеоконвертер со множеством полезных функций. Преобразует видео всех популярных форматов, таких, как AVI, MPEG, WMV, DivX, MP4, H.264/AVC , AVC HD, MKV, RM, MOV, XviD, 3GP, а также аудио MP3, WMA, WAV, RA, M4A, AAC, AC 3, OGG. С его помощью Вы легко сможете обрабатывать видео, аудио и анимированные изображения для воспроизведения на вашем PSP, PS3, iPod, iPhone, Apple TV, Xbox, телефоне iPad и т.д.

Xilisoft Video Converter Ultimate дает возможность работать с HD видео, резать фильмы на фрагменты или склеить несколько фрагментов видео в один ролик, накладывать на видео логотипы, добавлять субтитры и саундтреки. Можно преобразовывать стандартное видео в 3D формат, создавать видео-презентации из фотографий, применять к видео эффекты, настраивать яркость, насыщенность и контрастность картинки.

Вы можете использовать предустановленные профили конвертации, преобразовывать один файл сразу в несколько разных форматов, а также предварительно просматривать фильмы перед обработкой. Для увеличения скорости работы программа способна использовать ресурсы видеокарты (графического процессора) и оптимизирована для работы в системах с многоядерными центральными процессорами.

Особенности Xilisoft Video Converter
• Поддержка широкого ряда видеоформатов HD. Это помогает провести конвертацию между различными форматами HD, такими, как H.264/MPEG-4 AVC , AVC HD Video (*.m2ts, *.mts), Apple TV h.264 720P, MKV, HD WMV и MPEG2/MPEG-4 TS HD Video, а также конвертировать видео из HD в SD.
• Конвертация видео и аудио. Поддержка конвертации между различными: видеоформатами (такими, как AVI, MPEG, WMV, DivX, MP4, H.264/AVC , MKV, RM, MOV, XviD, 3GP и FLV);
аудиоформатами (такими, как MP3, WMA, WAV, RA, M4A, AAC , AC 3, MP2 и OGG).
• Создать видео из изображений. Вы можете сделать видеоролик из ваших любимых фотографий за считанные минуты.
• Поддержка различных устройств: мобильных телефонов, Creative Zen, Archos, Smart Phone, PlayBook, планшетов, TV, игр Xbox, PSP, PS, Wii, множество других MP3 проигрывателей и видеоплееров. Конвертируйте и перемещайте видео (аудио) файлы сразу на iPod/iPhone/PSP за считанные секунды.
• Конвертация видео на очень высокой скорости. Конвертируйте видео за считанное время при помощи процессинга ЦП и задавайте число ядер для конвертации, чтобы настраивать скорость конвертации.
Монтаж нескольких отрезков в один. Вырезайте ваши любимые отрывки видео и соединяйте их вместе, для улучшенного просмотра добавляйте через каждые два видео или фото переходы.
• Дробление одного файла на несколько. Файл слишком велик для вашего iPod, iPhone, PSP или мобильного телефона? Просто разбейте его на несколько файлов, чтобы он подходил для вашего мультимедийного устройства.
• Захват изображения. Можно сделать моментальный снимок понравившегося эпизода из видео в фиксированном формате: JPG, PNG, GIF, BMP.
• Предпросмотр видео. Просматривайте исходные и отредактированные файлы для простого сравнения.
• Групповая конвертация файлов. Программа может конвертировать одновременно несколько файлов.
• Программа поддерживает автоматические обновления, доступен выбор скинов и языков интерфейса.

Сделать свое видео уникальным
• Делайте кадрирование, чтобы выделить в видеокадре то, что считаете важным и чтобы удалить из него все лишние части.
• Добавляйте профессиональные спецэффекты, такие, как: мозаика, старый фильм, резной орнамент, картина маслом или чёрно-белое изображение, чтобы сделать ваше видео неподражаемым. Настраивайте яркость, насыщенность, контраст видео.
• Добавление в видео логотипа или субтитров. Индивидуализируйте ваше видео, добавив в него несколько графических или текстовых логотипов или субтитров.
• Создавайте видео с саундтреком. Озвучьте ваше видео своим же голосом или любой музыкой на свой вкус.
• Оптимизированные профили конвертации. Программа поставляется с оптимизированными и сгруппированными профилями конвертации для широкого ряда мультимедийных устройств. Настраивайте существующие профили и сохраняйте их как свои собственные.
• Обширные настройки параметров. Задавайте основные параметры видео, аудио и изображений, а также настраивайте время начала, длительность, размер видео, качество видео/аудио/изображения, аудиоканал, размер разбивки, интервал снятия скриншотов, ID3-тэги и многое другое. Для профессиональных пользователей доступны дополнительные расширенные параметры.
• Конвертация файла в несколько форматов одновременно. Выберите несколько выходных форматов для файла и позвольте программе сделать всё остальное.
• Задание размеров выходного файла. Узнайте точный размер выходного файла с помощью встроенного счётчика битрейта.

Xilisoft Video Converter Ultimate 7.8.6 Build 20150130 Portable (2015/ML/Rus)


Год выхода: 2015
ОС: Windows XP/Vista/7/8
Интерфейс: Multi/Русский
Лекарство: не требуется
Размер: 50.4 Mб

Скачать Xilisoft Video Converter Ultimate 7.8.6 Build 20150130 Portable (2015/ML/Rus)



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 2530    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (147)
Март 2024 (249)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)