PDF Architect Pro + OCR 8.0.56.12577 » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Офисный софт / Редакторы текста. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать PDF Architect Pro + OCR 8.0.56.12577, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать PDF Architect Pro + OCR 8.0.56.12577 

Категория: Офисный софт / Редакторы текста

Опубликована: 23 марта 2021

PDF Architect Pro + OCR 8.0.56.12577

PDF Architect Pro - поможет вам получить максимальную отдачу от ваших PDF файлов. Приложение является исключительно легким, простым в использовании и гибким. Это передовое PDF-решение со всем необходимым для настройки, защиты и совместной работы над PDF-документами. Мы включили все необходимые функции для домашних и профессиональных пользователей, которые хотят оптимизировать свой рабочий процесс.

Создание
С помощью функции "создать" можно создавать PDF-файлы из документов, содержащих важную или конфиденциальную информацию, а также использовать функции безопасности для обеспечения безопасности файлов и контроля доступа к ним. Выбрав использование PDF-документа, вы можете быть уверены, что ваш файл всегда будет выглядеть одинаково и будет совместим с любым программным обеспечением PDF независимо от того, с какой системой или программным обеспечением он был создан.

Виртуальный принтер
Используя виртуальный принтер PDF Architect, вы можете конвертировать каждый формат печатаемого файла в PDF с помощью меню печати приложения.

Пакетное создание
Чтобы преобразовать большое количество файлов в PDF, вы можете использовать функцию "пакетного создания" или использовать интеграцию в контекстном меню проводника.

Интеграция сканера
Используйте свой сканер для прямого сканирования документов в PDF. Используя наш модуль OCR, вы также можете обнаружить текст и преобразовать его в доступный для поиска и редактируемый документ.

Редактирование
Поскольку PDF-документы становятся неотъемлемой частью вашей работы, вы можете обнаружить, что иногда вам нужно редактировать их содержимое. Мощная функция редактирования PDF Architect позволяет вносить изменения непосредственно в PDF-файл без необходимости экспортировать его или копировать содержимое в другой формат.

Изменить текст
Функция «Редактировать» позволяет изменять размеры, стиль и цвет текста. Вы даже можете заменить весь шрифт. Вы можете редактировать текст, как в текстовом редакторе. Если есть опечатка или что-то, что нужно изменить, текстовые инструменты позволят вам это сделать.

Разъединение и слияние
Вы можете перемещать страницы в документе, удалять страницы или извлекать их в совершенно новый документ. Поверните страницы, если вы получили их в неправильной ориентации или разделите документ на страницы или объединить в несколько документов.

Вставлять
Работа с несколькими документами, особенно если все они имеют разные форматы, может быть головной болью. С помощью функции "вставки" вы можете объединить все файлы, с которыми вы работаете, в один PDF-документ, что упрощает управление и совместное использование. Организуйте и классифицируйте свои PDF-файлы, вставляя и настраивая элементы страницы, а также другие подобные детали в документе.

Конвертировать
Хотя PDF является одним из самых удобных и переносимых форматов файлов, иногда необходимо конвертировать существующие PDF-документы в другие типы файлов или обратно в их исходный формат без потери информации. Используйте нашу мощную функцию преобразования, чтобы мгновенно конвертировать PDF-файлы в несколько популярных форматов файлов.

Конвертируйте ваши PDF файлы в:
• MS Word (.doc, .docx)
• MS Excel (.xls, .xlsx)
• HTML viewable in a web browser
• Text files (.txt)
• Images (.png / .jpeg / .gif / .tif)

Обзор
PDF-файлы известны своими жесткими возможностями блокировки форматов, но теперь вы можете также просматривать и добавлять заметки для работы над документом со своими коллегами. Функция рецензирования разработана специально для совместной работы над документами с помощью инструментов рецензирования для аннотирования PDF-файлов и сравнения двух документов.

Формы
Функция PDF Architect Forms позволяет создавать красивые, заполняемые формы с нуля или заполнять предварительно разработанные. Создавайте счета-фактуры, формы опроса и многое другое, а также пользовательские документы в формате PDF для любых нужд.

Безопасность и подпись
С огромным количеством файлов, которые ежедневно отправляются по электронной почте и совместно используются, безопасность документов важнее, чем когда-либо. Защитите и закрепите свои документы в цифровом виде паролями и уровнями разрешений с помощью функции «Безопасность и подпись». Вы также можете подписывать свои документы с цифровой подписью.

OCR
Оптическое распознавание символов (OCR) - это последний штрих, который делает PDF Architect полным решением для PDF. Используйте нашу функцию OCR, чтобы разблокировать текст в одном документе или повысить производительность и использовать функцию пакетного распознавания для одновременного распознавания нескольких файлов.

System Requirements:
- Operating system: Windows 10 (Desktop App), Windows 8 (Desktop App), Windows 7
- Processor: Pentium III or above
- RAM: 1GB
- Disk Space: 100 MB or more
- Microsoft Office is required for plug-in use & conversion to Word

PDF Architect Pro + OCR 8.0.56.12577 PDF Architect Pro + OCR 8.0.56.12577 PDF Architect Pro + OCR 8.0.56.12577

Информация о программе:
Год выпуска: 2021
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: crack
Размер файла: 350/363 MB

Скачать PDF Architect Pro + OCR 8.0.56.12577 (x86)



Скачать PDF Architect Pro + OCR 8.0.56.12577 (x64)



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 393    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (193)
Март 2024 (249)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)