Ashampoo PDF Pro 2.0.2 DC 23.04.2019 » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Офисный софт / Редакторы текста. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Ashampoo PDF Pro 2.0.2 DC 23.04.2019, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Ashampoo PDF Pro 2.0.2 DC 23.04.2019 

Категория: Офисный софт / Редакторы текста

Опубликована: 23 апреля 2019

Ashampoo PDF Pro 2.0.2 DC 23.04.2019

Ashampoo PDF Pro - это полное решение для управления и редактирования Ваших PDF-документов. В программе есть всё, что Вам нужно для создания, конвертирования, редактирования, объединения и защиты Ваших PDF. Создавайте идеальные по размеру документы, которые могут быть открыты на любом устройстве, а шифрование при необходимости защитит Вашу собственность. Теперь Вы можете редактировать PDF с той же лёгкостью, как и документы Word.

Основные возможности:
- Создавайте и редактируйте интерактивные формы
- Сравнивайте два PDF бок о бок
- Новая функция снэпшотов для создания идеальных скриншотов из PDF
- Редактируйте открываемые изображения с помощью внешнего редактора
- Нумерация, подходящая для юридических документов
- Находите и заменяйте цвета во всём документе
- Разбивайте PDF на несколько маленьких документов с собственной нумерацией страниц
- Поддержка PDF 1.4 для обратной совместимости
- Новый простой диалог форматирования текста
- Новое окно быстрого доступа к параметрам шрифтов, строк и параграфов
- Заменяйте шрифты документов для упрощения обмена документами с другими программа для работы с PDF
- Более понятные значки панелей инструментов
- Упрощённый режим редактирования, не требующий команд «Вид», «Комментарии» и «Правка»
- Новая структура меня для небывалой лёгкости использования
- Новая панель инструментов с последними операциями на странице
- Новая функция автоматического восстановления

Создавайте интерактивные формы
Ashampoo PDF Pro идеальна не только для заполнения форм, но и для создания и редактирование Ваших собственных. Всего несколькими кликами Вы сможете добавить интерактивные элементы, такие как списки, флажки или поля ввода данных. Такие формы с лёгкостью могут быть заполнены каждым, у кого есть обычная программа для чтения PDF.

Сравнивайте PDF
Просмотр «бок-о-бок» это ключевая особенность Ashampoo PDF Pro, благодаря которой Вы можете быстро сравнивать два PDF-документа с синхронизованной прокруткой. Эта функция особенно полезна при переводе или при просмотре нескольких версий одного и того же файла. Один клик покажет даже мельчайшие изменения!

Создавайте снэпшоты
Хотите ли Вы сохранять части Ваших документов в виде изображений? Да легко! Новый инструмент создания снимков может быстро и легко захватить любую часть Вашего документа с желаемым форматом, разрешением и глубиной цвета, и даже с прозрачностью. Просто захватите те части, которые важны для Вас!

Удобная нумерация
Вам нужно добавить уникальную нумерацию и/или отметку времени/даты к нескольким PDF для дальнейшей обработки, например, пачки счетов? Новая функция нумерации поможет Вам в этом: обрабатывайте любое количество файлов или даже целые папки и с лёгкостью добавляйте числа, текст, например, верхние и нижние колонтитулы, или временные метки.

Редактирование изображений во внешних редакторов
Такое встречается довольно часто: Вам нужно отредактировать изображение, встроенное в PDF во внешнем редакторе. Обычно для этого Вам нужно экспортировать изображение, открыть во внешнем редакторе, сохранить изменения и импортировать его обратно в PDF. А с Ashampoo PDF Pro просто кликните по изображению, и оно откроется в Вашем редакторе по умолчанию. После того, как Вы сохраните его, Ashampoo PDF Pro спросит Вас, хотите ли Вы применить изменения в Вашем PDF-документе.

Находите и заменяйте цвета
Иногда Вам нужно заменить цвета во всём документе, например, чтобы привести их к стилю компании или к требованиям проекта. Новая функция поиска и замены с лёгкостью позволяет сделать это: просто выберите цвет, который Вы хотите заменить, новый цвет на замену и Ashampoo PDF сделает всё остальное. Экономьте время и силы с новыми функциями Ashampoo PDF Pro!

Совершенно новый интерфейс
Если Вы пользовались Ashampoo PDF Pro раньше, Вы заметите главное изменение сразу после запуска: интерфейс пользователя был полностью переделан, а иконки на панелях инструментов перерисованы, чтобы быть более понятными. Кроме того, программа теперь больше пригодна для работы с сенсорными экранами и экранами с высоким разрешением!

Наш лучший редактор PDF-документов
Ashampoo PDF Pro это больше, чем просто программа для чтения и редактирования PDF с мгновенным конвертированием документов в форматы Word или Excel. Программа позволяет редактировать PDF-документы с такой же лёгкостью, как и текстовые документы. Вы можете форматировать текст, вставлять изображения и изменять расположение элементов. Головной болью для Вас также не станет и объединение документов. А драйвер виртуального PDF-принтера, поставляемый с программой, позволяет мгновенно создавать PDF из любого приложения, поддерживающего печать.

Конвертируйте документы в формат Word, Excel и другие
В Ashampoo PDF Pro встроен сильный движок распознавания текста (OCR), который превращает отсканированные документы в доступные для редактирования тексты. Естественно, программа позволяет без труда переносить файлы в Microsoft Word.

Ищите и заменяйте за секунды
Функция поиска и замены в Ashampoo PDF Pro значительно превосходит аналогичные функции в других редакторах PDF. Вы можете не только заменять текст по клику по кнопке, но ещё и ссылки, шрифты и цвета. Это самый простой и быстрый способ изменить дизайн Вашего документа. Более того, Вы можете использовать эту функцию с несколькими файлами.

Комментируйте, редактируйте и выделяйте
Ashampoo PDF Pro это самый удобный способ добавлять в Ваши PDF комментарии, выделять важные моменты или добавлять графики для большей ясности. Встроенные печати, такие как «Принято!» или «Конфиденциально!» помогают Вам отмечать Ваши документы.

Создавайте PDF с лёгкостью
Ashampoo PDF Pro позволяет создавать высококачественные PDF из любого приложения Windows, которое поддерживает печать. Просто выберите "Печать" в Вашем приложении и выберите принтер "Ashampoo PDF". При необходимости, Ashampoo PDF Pro автоматически снизит качество изображений, например, для публикации в сети.

Удобное отслеживание изменений и проверка правописания
Благодаря Ashampoo PDF Pro Вы можете изменять, добавлять, удалять и форматировать текст параграфами и даже целыми страницами. При необходимости программа может подсвечивать недавние изменения с помощью строенного средства отслеживания, что поможет Вам в работе с несколькими версиями документа. Встроенная проверка правописания поможет Вам избежать ошибок, а автоматическая расстановка переносов позволит Вашим текстам выглядеть более приятно.

Защита документов с помощью AES шифрования с ключом 128-бит
Благодаря мощному AES-шифрования, Ваши PDF-документы защищены от несанкционированного доступа и нежелательных действий, таких как открытие, редактирование, печать или извлечение текста. Только Вам решать, кто может, а кто нет, работать с Вашими файлами! Вы также можете полностью и безвозвратно зачернить конфиденциальную информацию.

Заполняйте и печатайте формы
Ashampoo PDF не только позволяет Вам заполнять интерактивные формы, но и поддерживает более распространённые формы в виде PDF-документов, используемые различными государственными органами. Экономьте время и заполняйте формы прямо на Вашем ПК вместо того, чтобы печатать их и заполнять вручную по старинке.

Вставляйте и используйте изображения из PDF-файлов с лёгкостью.
Работа с рисунками и графиками чрезвычайно просты в Ashampoo PDF. Вставляйте, редактируйте, перемещайте и обрезайте объекты. Вы даже можете использовать их в виде водяных знаков, чтобы защитить Вашу интеллектуальную собственность, или клонировать их для повторного использования.

Форматируйте, вносите правки и компонуйте с лёгкостью
Без труда пересматривайте документы с помощью Ashampoo PDF. Перемещайте и удаляйте или обрезайте и поворачивайте отдельные страницы по Вашему усмотрению. Вы даже можете вставлять страницы из других PDF-документов и объединять несколько документов в одном файле с небывалой лёгкостью.

Ashampoo PDF Pro 2.0.2 DC 23.04.2019 Ashampoo PDF Pro 2.0.2 DC 23.04.2019 Ashampoo PDF Pro 2.0.2 DC 23.04.2019

Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: patch-xanax
Размер файла: 313.94 MB

Скачать Ashampoo PDF Pro 2.0.2 DC 23.04.2019





 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 579    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (229)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)