Soda PDF HOME 11.0.22.2814 » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Офисный софт / Редакторы текста. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Soda PDF HOME 11.0.22.2814, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Soda PDF HOME 11.0.22.2814 

Категория: Офисный софт / Редакторы текста

Опубликована: 21 апреля 2019

Soda PDF HOME 11.0.22.2814

Soda PDF HOME - это многофункциональная программа для работы с PDF, которая располагает всеми необходимыми функциями для выполнения любой задачи, связанной с PDF файлами. Более того, программа Soda PDF Home включает в себя наиболее часто используемые функции и позволяет работать с PDF файлами не выходя из дома.

Создавайте PDF из любых файлов или конвертируйте PDF документы в более распространённые форматы: Word, Excel, PowerPoint, HTML и JPG. Редактируйте содержимое документов как в обычном текстовом редакторе, а также добавляйте элементы страниц (номера страниц, ссылки, заголовки, сноски и т.д.)

Программа также позволяет просматривать и проверять готовые PDF документы. Просмотр доступен в нескольких режимах: 3D режим (3D View), Постраничный режим (Side by Side View). Также имеется возможность добавления закладок, которая будет полезна при чтении электронных книг. Позволяет добавлять на страницы цифровые стикеры для заметок, инструменты измерения, формы, а также различные инструменты выделения (текстовыделитель, подчеркивание и зачёркивание). Также позволяет взаимодействовать с другими людьми, работающими на документом посредством функции вложенных примечаний, которая позволяет отвечать на комментарии к PDF документу как в переписке.

Содержит инструменты:
• Просмотр — просматривайте файлы PDF в формате 3D с анимированными страницами просто и быстро, чтение с 3D эффектом перелистывания страниц.
• Создание — создавайте файлы PDF из MS Word, Excel, а также более 300 файловых форматов
• Преобразование — конвертируйте ваши файлы в формате PDF прямо в Word, Excel, HTML, а также изображения
• Редактирование — правьте файлы PDF путем добавления и перемещения текста в документе
• Вставка — вставляйте элементы, страницы и изображения в Ваш файл PDF
• Рецензирование файлов PDF

Конвертер — мгновенное преобразование PDF-файлов в следующие форматы:
• MS Word (Doc), MS Excel (Xls), HTML, текстовые файлы (TXT).
• Файлы изображений (png, jpeg, gif).

Редактор — набор инструментов для редактирования PDF-файлов:
• Изменение шрифта, его размера и цвета.
• Копирование, вырезание, вставка изображений.
• Перемещение и удаление страниц.
• Разбиение PDF-файла на несколько документов.
• Уменьшение размера PDF-файла.

Вставка — позволяет организовать и классифицировать ваши PDF-файлы, добавляя и настраивая элементы страницы и структуру документа:
• Добавление новых страниц в документ.
• Нумерация страниц и размещение ссылок.
• Размещение изображений.
• Кадрирование, обрезка, изменение разрешения изображения.
• Измерительные и разметочные инструменты.

Soda PDF HOME 11.0.22.2814 Soda PDF HOME 11.0.22.2814 Soda PDF HOME 11.0.22.2814

Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10/Vista/XP
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: regfile
Размер файла: 189/173.53 MB

Скачать Soda PDF HOME 11.0.22.2814 (x86)



Скачать Soda PDF HOME 11.0.22.2814 (x64)



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 655    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (227)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)