Excel Merger Pro 1.5.0 (ML/Rus) » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Офисный софт / Работа с эл. таблицами. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Excel Merger Pro 1.5.0 (ML/Rus), прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Excel Merger Pro 1.5.0 (ML/Rus) 

Категория: Офисный софт / Работа с эл. таблицами

Опубликована: 23 ноября 2021

Excel Merger Pro 1.5.0 (ML/Rus)

Excel Merger - полезное программное обеспечение Excel позволяет пользователям объединять файлы Excel XLS / XLSX и ODS / CSV / XML, рабочие книги и электронные таблицы в один файл или одну рабочую книгу. Не требуется Office или MS Excel!

Excel Merger позволяет пользователям объединять файлы Excel XLS / XLSX и ODS / CSV / XML в один файл книги без установки Office или MS Excel. Excel Merger поддерживает многие популярные форматы вывода рабочих таблиц, такие как XLSX (последний формат Excel), XLS (формат Excel 2003), ODS (открытый лист документа), CSV (файл значений, разделенных диакритическими знаками. запятая) и XML (файл расширяемого языка разметки).

Помимо объединения нескольких файлов Excel в один файл, этот отличный инструмент для слияния может объединить все книги в одном файле в один лист или все книги в нескольких файлах в книгу в одном файле. Это будет очень полезно, когда вам нужно объединить все документы, файлы, рабочие листы, таблицы и формы вместе. Если вы хотите объединить только несколько рабочих листов в один файл, опция диапазона рабочих листов позволяет объединить только выбранные книги вместо всего документа рабочего листа.

Особенности Excel Merger:
• Объедините несколько файлов Excel в один файл Excel
• Пакетное слияние Wordbooks и электронных таблиц в один рабочий лист
• Объединение нескольких файлов Excel и электронных таблиц в одну электронную таблицу в одном файле Excel
• Объедините части всех листов, установив диапазон
• Объединение строк и столбцов таблицы в массовых файлах
• Поддержка смешанного слияния файлов XLS, XLSX, ODS, CSV и XML
• Экспорт в форматы XLS, XLSX, ODS, CSV и XML
• Объединяйте файлы и книги в сверхбыстром режиме
• Не требует установки Office или MS Excel
• Многоязычный интерфейс

Excel Merger Pro 1.5.0 (ML/Rus)


Год: 2021
: Windows 10/8/7/Vista/XP
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: в комплекте
Размер: 55.5 Мб

Скачать Excel Merger Pro 1.5.0 (ML/Rus)



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Другие новости, на которые Вам стоит взглянуть:

  • Office Timeline Plus / Pro Edition 4.06.02.00
  • InfixPro PDF Editor Pro 5.12 (Eng/2012)
  • Просмотров: 411    Отзывов: 0

    Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

    Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

    Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

    Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

    Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

    Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

    Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

    С уважением, Администратор

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Апрель 2024 (147)
    Март 2024 (249)
    Февраль 2024 (291)
    Январь 2024 (225)
    Декабрь 2023 (256)
    Ноябрь 2023 (209)