Articulate Storyline 3.14.26554.0 » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Офисный софт / Презентации. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Articulate Storyline 3.14.26554.0, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Articulate Storyline 3.14.26554.0 

Категория: Офисный софт / Презентации

Опубликована: 15 декабря 2021

Articulate Storyline 3.14.26554.0

Articulate Storyline - позволит создавать безупречные интерактивные курсы, являясь единственным программным обеспечением электронного обучения, растущим вместе с вами. Articulate Storyline достаточно прост для начинающих и достаточно мощный для экспертов. В приложении реализованы все инструменты для построения сценариев учебных курсов без применения Flash или программирования. Articulate Storyline обладает простым пользовательским интерфейсом и интуитивно понятными функциями. В системе есть обучающий курс, шаблоны, руководства, советы и бесплатные загрузки с сайта разработчика.

Характеристики Articulate Storyline:
• Интуитивный интерфейс пользователя. Простой интерфейс позволяет создавать курсы с нуля или на основе шаблонов, не требуя дополнительного обучения пользователя. Логика и вид интерфейса схожи с Microsoft PowerPoint.
• Новые возможности редактирования текста и поддержка шрифтов позволяют разработчикам лучше управлять тем, как выглядят и воспринимаются их курсы. С помощью текстового редактора WYSIWYG можно совершенствовать свой текст, настраивая интервалы, выравнивание, размер и цвет, вставляя символы и буллиты пользовательских шрифтов.
• Интерактивность. Использование триггеров для определения, когда запускать те или иные действия. Работа со слоями слайдов для создания множества взаимодействий между компонентами на слайде. Генерация, редактирование и контроль взаимодействий объектов на слайдах.
• Подвижные панели. Разработчики курсов могут перемещать панели триггеров, слои слайда и прочее в любое место на рабочем столе или даже на другой монитор.
• Импорт видео любого типа и формата, включая записанные с помощью Storyline скрины.
• Интерфейс программы доступен на английском, китайском, французском, немецком и испанском языках.
• Шаблоны слайдов. Создание слайдов с нуля или с помощью шаблонов. Простая настройка параметров шаблонов. Возможность загружать дополнительные шаблоны курсов и слайдов с сайта E-Learning Heroes.
• Персонажи. Добавление в слайды до 47 000 комбинаций рисованных и фотоперсонажей, выражений лиц и поз.
• Интуитивная визуальная шкала позволяет добавлять объекты, анимацию и другие элементы в нужном месте в нужное время.
• Просмотр истории создания и изменения курса.
• Состояния и переменные. Возможность настройки объектов для реагирования на действия учащегося. Например, кнопки могут менять цвет при нажатии, персонажи – менять выражение лица при неверном действии и т. п. Динамическое представление содержимого на базе действий пользователя и заданных автором условий. Например, если учащийся отвечает неправильно, ему могут открываться слайды с дополнительными вопросами или с более простыми заданиями.
• Интерактивный «слайдер» позволит обучающимся оперировать данными, управлять объектами и навигацией и исследовать причинно-следственные связи между объектами.
• Набор тем для оформления курса. Возможность применять встроенные темы дизайна, которые включают различные цвета, шрифты и объекты. Можно использовать одну тему на протяжении всего курса или применять разные темы для разных слайдов.
• Запись происходящего на экране. Запись показывает учащимся, как необходимо работать с электронным курсом. Также включена возможность масштабирования, панорамирования, добавление надписей и символов в записи.
• Автоматическое восстановление файлов при сбое системы.
• Storyline 2 содержит 10 новых эффектов для старта и завершения курса и 15 новых эффектов для перехода между слайдами.
• Новые триггеры кнопок плеера.
• Новые траектории и триггеры помогают с легкостью создавать интерактивную анимацию, упражнения, игры и т.п.
• Использование проектов Articulate Studio, Storyline, Excel и PowerPoint.
• Возможность создавать анимационные эффекты и применять их к различным объектам.
• Запись происходящего на экране. Запись показывает учащимся, как необходимо работать с электронным курсом.
• Быстрое построение экзаменационного материала. С помощью более 25 типов вопросов и режима случайного порядка можно быстро провести тестирование. Кроме того, произвольные формы позволяют создавать вопросы с помощью любого объекта на слайде.
• Поддержка Drag-and-drop. Добавление объектов на слайд перетаскиванием.
• Симуляция ПО. Создание более точной симуляции программного обеспечения, демо-версий и тестов. После однократной записи экрана Storyline автоматически сегментирует запись на несколько пошаговых руководств. Запись легко редактируется – в случае ошибки ее не нужно создавать повторно. В результате учащиеся могут просматривать, как выполнять задания, а также проходить их в тестовом режиме.
• Поддержка технологий HTML5 и Flash, а также мобильных устройств. Публикация курсов в различных форматах на iPad, настольные ПК, ноутбуки, устройства под Android и т. п.
• Поддержка Section 508, написания языка справа налево, стандартов SCORM и AICC (в отчетности).
• Публикация совместимого с Tin Can API 1.0-, SCORM- и AICC- контента.
• Исправление ошибок, внесение правок и даже изменение начального и конечного кадра в записи без необходимости повторной записи. При этом исходный вариант видеофайла сохраняется.
• Возможность легко создавать, импортировать и редактировать видео, аудио и изображения без сложных преобразований или кодирования.
• Использование видео в несжатом формате, для того чтобы исключить возможность пропуска важной информации обучающимися, лучше понимать, как обучающиеся усвоили материал, и адекватно использовать видеоматериалы в обучении.
• Локализация курсов на другой язык, поддержка написания языка справа налево (арабский и иврит).
• Экспорт текста курса в Microsoft Word или формат XML, его перевод и импорт обратно с сохранением всего форматирования. Написание текста с помощью символов, необходимых для таких языков, как китайский, японский и корейский.

Hardware for Authoring Courses:
- CPU: 2 GHz processor or higher (32-bit or 64-bit)
- Memory: 2 GB minimum
- Available Disk Space: 1 GB minimum
- Display: 1,280 x 800 screen resolution or higher
- Multimedia: Sound card, microphone, and webcam for recording narration and video

.NET Runtime:
Microsoft .NET Framework 4.5.2 or later (gets installed if not present)

Visual C++:
Microsoft Visual C++ 2019 Redistributable (gets installed if not present)

Whats New in version 3.14.26554.0:
• We’re shutting down Articulate Online on December 31, 2021. To prepare, we removed the option to publish to Articulate Online from Storyline 3.

Articulate Storyline 3.14.26554.0 Articulate Storyline 3.14.26554.0 Articulate Storyline 3.14.26554.0

Информация о программе:
Год выпуска: 2021
Платформа: Windows® 11/10
Язык интерфейса: Multilanguage / English / Русского нет
Лекарство: Activation
Размер файла: 539.50 MB

Скачать Articulate Storyline 3.14.26554.0




 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 283    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (225)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)