Efficient Sticky Notes 3.10 Build 326 + Portable ML/Rus » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Офисный софт / Календари и органайзеры. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Efficient Sticky Notes 3.10 Build 326 + Portable ML/Rus, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Efficient Sticky Notes 3.10 Build 326 + Portable ML/Rus 

Категория: Офисный софт / Календари и органайзеры

Опубликована: 27 декабря 2012

Efficient Sticky Notes 3.10 Build 326 + Portable ML/Rus

Efficient Sticky Notes — бесплатный инструмент для изготовления записок с напоминаниями. С помощью Free Sticky Desktop Notes можно писать записки и размещать их на "Рабочем столе". Используйте Free Sticky Desktop Notes вместо бумажных.Возможность выбрать цвет и шрифт на свой выбор, сделать заметки полупрозрачными, перетаскивать их в любое место рабочего стола.
Кроме того Free Sticky Desktop Notes установлены механизмы защиты от посторонних — программное обеспечение шифрует Логин Пароль с необратимым алгоритмом SHA, а также шифрует данные файлов. Кроме того, есть различные специальные инструменты, такие как: управление заметками по группам, важность заметок, отслеживание времени создания и времени последнего изменения заметок на рабочем столе, добавив вложений в заметки, корзина и т. д.В главном окне приложение, которое отображается сразу же после запуска программы, вы найдете все ранее созданные записки. Если же вы впервые запустили приложение, то начать работу стоит с нажатия на кнопку «Создать заметку на рабочий стол». Введите текст записки, после чего сохраните файл и закройте приложение. Свежеиспеченный «стикер» будет автоматически размещен на рабочем столе компьютера.

Запустите программу повторно, щелкните по новой записке, и вы попадете в режим редактирования, в котором можно изменять
текст послания, а также настраивать его внешний вид, например, изменять цвет фона, тип и размер шрифта и другие параметры.
Вы также можете регулировать уровень прозрачности стикера или закреплять его поверх всех открытых окон, а функция
«Авторазмер» автоматически изменяет размер записки. Кстати, для большего удобства вы сможете объединить несколько записок в
одну группу и присвоить ей информативное название («встречи», «списки покупок» и др.).
Одним из главных недостатков программы является отсутствие механизма планирования задач, который обеспечит вывод выбранной
записки на экран строго в назначенное время. Возможно, эта востребованная функциональность будет реализована в одной из
последующих версий Efficient Sticky Notes. Неплохим дополнением также стала бы тесная интеграция утилиты с «будильником».
Портативная версия программы от разработчиков не требует установки на компьютер и запускается с любого носителя.



Информация о программе:

Название программы: Efficient Sticky Notes
Версия программы: 3.10 Build 326
Последняя Версия программы: 3.10 Build 326
Адрес официального сайта: Efficient Software
Язык интерфейса: ML/Rus
Лечение: не требуется
Системные требования: Windows XP, Vista, Windows 7 и 8 (32-битные и 64-битные версии)
Размер: 11.65 MB



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 2884    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (221)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)