Hot Virtual Keyboard 8.5.0.0 » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Офисный софт. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Hot Virtual Keyboard 8.5.0.0, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Hot Virtual Keyboard 8.5.0.0 

Категория: Офисный софт

Опубликована: 10 февраля 2017

Hot Virtual Keyboard 8.5.0.0

Hot Virtual Keyboard - это виртуальная клавиатура, содержащая полный набор функций для быстрой, эргономичной и точной экранной печати. Замените стандартную экранную клавиатуру Windows на виртуальную клавиатуру Hot Virtual Keyboard и начните печатать как профессионал всего через минуту! Виртуальная клавиатура Hot Virtual Keyboard содержит набор функций для быстрой, эргономичной и точной экранной печати. Hot Virtual Keyboard предоставляет возможность использовать виртуальную экранную клавиатуру, когда нет возможности использовать обычную клавиатуру.

При этом за счет встроенных дополнительных функций помогает печатать текст быстрее, чем на обычной клавиатуре. И не только печатать, а быстро выполнять часто повторяющиеся действия: запускать программы, копировать, вырезать, открывать веб-страницы, выполнять макросы, подключаться к Интернету и многое другое.

Дополнительная информация:
Используйте все возможности сенсорного экрана вашего мобильного устройства (Tablet PC, UMPC, Panel PC, Car PC, Touchmonitor) или печатайте с помощью указателя мыши более эффективно!
Виртуальная клавиатура является полностью настраиваемой. Можно не только выбрать ее внешний вид, но и определить расположение клавиш, а также добавить любые дополнительные клавиши для вызова разнообразных действий — копирования текста в буфер обмена, запуска браузера и так далее.
Hot Virtual Keyboard поддерживает все языки и клавиатурные раскладки, доступные в Windows, поэтому набирать на ней можно даже на разных экзотических языках. Для этого достаточно, чтобы язык был установлен в системе.

Ключевые возможности:
Поддержка технологии мультитач в Windows 7 и Windows 8
Поддержка "росчерков" для быстрого ввода заглавных букв и пробелов
Программируемые горячие клавиши для быстрого выполнения рутинных операций
Настраиваемые клавиши для запуска приложений, открытия веб-сайтов или запуска макросов нажатий клавиш
Автоматическая подсказка слов для быстрой и аккуратной печати
Полностью настраиваемый вид и поведение
Специальные функции для киосков и платежных терминалов
Одновременная поддержка всех языков и раскладок, доступных в системе

Особенности:
• Росчерки
Экранная клавиатура Hot Virtual Keyboard позволяет использовать функцию росчерков для быстрой вставки пробелов или смены регистра символов.
• Программируемые клавиши
Простое нажатие клавиши запускает приложение, открывает веб-страницу или воспроизводит ранее записанную последовательность нажатий клавиш.
• Автоподсказка слов
Программа Hot Virtual Keyboard поможет вам работать с текстом быстрее и аккуратнее. После печати одного или двух символов появляется список слов, которые наиболее часто употребляются вами. Пользователи TabletPC, Ultra-mobile PC, PanelPC, CarPC и других подобных устройств считают эту функцию очень важной.
• Полная настройка
В поставке Hot Virtual Keyboard идет более 60 различных видов экранных клавиатур. Не нашли клавиатуру, которая устраивает вас? Измените любую из имеющихся клавиатур или создайте вашу собственную с помощью встроенного редактора. Настройте цвет, шрифт, звук и прочие параметры на ваш вкус.
• Интернациональная поддержка
Hot Virtual Keyboard поддерживает все языки и клавиатурные раскладки, установленные в Windows. Программа готова к использованию на любом устройстве под управлением Windows по всему миру.
• И многое другое.

Hot Virtual Keyboard 8.5.0.0

Информация о программе:
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Keygen.tPORt
Размер файла: 6.18 MB

Скачать Hot Virtual Keyboard 8.5.0.0



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 2337    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (147)
Март 2024 (249)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)