CyberLink YouCam Deluxe 9.2.3903.0 + Rus » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Мультимедиа софт / Редакторы видео. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать CyberLink YouCam Deluxe 9.2.3903.0 + Rus, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать CyberLink YouCam Deluxe 9.2.3903.0 + Rus 

Категория: Мультимедиа софт / Редакторы видео

Опубликована: 5 мая 2022

CyberLink YouCam Deluxe 9.2.3903.0 + Rus

CyberLink YouCam Deluxe - очень удобная программа для создания своих собственных аватар, видео-образов, клипов с помощью web-камеры. Программа позволяет добавить динамические эффекты к вашей сетевой видеокамере. Применяйте эффекты сразу же во время захвата видео и фото. Загружайте ваши клипы прямо в YouTube. Сразу же отправляйте свои фото и видео друзьям по электронной почте.

Применяйте эффекты сразу же во время захвата видео и фото. Загружайте ваши клипы прямо в YouTube. Сразу же отправляйте свои фото и видео друзьям по электронной почте. Двухрежимный пользовательский интерфейс упрощает использование программы CyberLink YouCam. В режиме мгновенного обмена сообщениями можно участвовать в многопользовательском видеосеансе с друзьями с помощью веб-камер, применяя мгновенные эффекты в режиме реального времени. Мгновенные эффекты позволяют добавлять рамки, фильтры, искажения и эмоциональные эффекты к видеоизображению с веб-камеры. Это позволяет дополнить видео забавными и креативными видеоэффектами.

CyberLink YouCam Deluxe также полностью оптимизированы для сенсорных устройств на платформе Windows.
Приложение YouCam предлагает вниманию пользователей несколько новых инструментов создания фотографий, включая Panorama («Панорама»), позволяющий делать серию снимков, а затем сшивать их друг с другом, чтобы получать перспективу во весь экран. Режим HDR-съемки является недеструктивным и может легко отключаться, а режим Burst Mode поддерживает создание до 10 снимков за один раз.
Новые инструменты редактирования включают Photo Frames для добавления рамок к изображениям: программа содержит несколько шаблонов рамок, а остальные можно скачать с web-ресурса CyberLink DirectorZone. Более того, пользователям YouCam 7 доступны предварительные настройки фото Photo Presets – тоже из DirectorZone или через инструмент CyberLink PhotoDirector.
Набор инструментов редактирования пополнился средствами обрезки, вращения и рисования. YouCam делает возможным добавление тегов на базе лиц, изображенных на снимках, а технология автоматического распознавания лиц значительно ускоряет этот процесс. Еще один компонент, упрощающий работу в программе – новый календарный режим организации фото.

Программа предлагает пять типов видео эффектов:
* Анимированные трехмерные эффекты — очень веселые эффекты
* Эмоции — оказывают творческие влияния на всех. Более чем 20 объектов
* Рамки — эти эффекты добавляют тему к фотографиям или видео
* Искажения — моделируемые эффекты, эффект кривого зеркала
* Инструменты рисования — делают видео чаты более выразительными, создавая дизайны
* Фильтры — эффекты как на телевидении

Возможности программы:
• Записывайте HD video в H.264 формате
• Применяйте HD эффекты
• Запись рабочего стола в HD
• Запись HD Video & Snapshot
• Face Login to Windows — запоминает лицо для входа под своим логином в Windows
• Face Login to websites — - запоминает лицо для входа под своим логином на различные веб-сайты
• Face-out (Deluxe) — определяет, когда вы отходите от компьютера, и блокирует его.
• Создавайте видео-презентации
• Поддержка ввода видео из двух источников
• Создание аватаров
• Эффект частиц с определением изображения

Minimum System Requirements:
- Microsoft Windows 11, 10, 8.1/8, 7
- Intel Core™ i5 or AMD Phenom® II X4 B60
- Memory: 4GB
- Hard Disk Space: 1GB for product installation
- 1024 X 768 pixels, 16-bit color
- Web camera (built-in or external USB)

CyberLink YouCam Deluxe 9.2.3903.0 + Rus

Информация о программе:
Год выпуска: 2022
Платформа: Windows® 11/10/8.1/8/7
Язык интерфейса: English / Русский (Русификатор)
Лекарство: regfile
Размер файла: 794.34 MB

Скачать CyberLink YouCam Deluxe 9.2.3903.0 + Rus




 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 397    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (164)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)