Blackmagic Design Fusion Studio 17.3.2 Build 10 » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Мультимедиа софт / Редакторы видео. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Blackmagic Design Fusion Studio 17.3.2 Build 10, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Blackmagic Design Fusion Studio 17.3.2 Build 10 

Категория: Мультимедиа софт / Редакторы видео

Опубликована: 8 октября 2021

Blackmagic Design Fusion Studio 17.3.2 Build 10

Blackmagic Design Fusion Studio - это одно из лучших в мире программное обеспечение для художников визуальных эффектов, трансляций и аниматоров движения и 3D-аниматоров. Программный пакет Fusion используют в работе над тысячами проектов, которые становятся самыми заметными событиями в мире кино и телевидения.

За последние 30 лет с помощью этого пакета голливудские студии создали свыше тысячи известных во всем мире блокбастеров и телефильмов. Его мощный интерфейс построен на базе узлов, которые позволяют быстро и легко добавлять дополнительные элементы изображения. Предусмотрены поддержка трехмерного пространства и виртуальной реальности, возможность сетевого рендеринга на любом количестве компьютеров и ускорение графического процессора. Благодаря огромному набору функций Fusion поможет качественно изменить любой материал, будь то эфирная программа, сериал или полнометражная художественная картина!

Fusion Studio — масштабное обновление, которое содержит весь функционал программного пакета с момента его интеграции в систему DaVinci Resolve и сейчас предлагается как отдельное приложение. Благодаря ускорению графического процессора все операции с 3D-материалом выполняются быстрее, а более современный интерфейс существенно сокращает время отклика. Кроме того, выросла производительность при использовании эффектов хронометража и растворения, создании стереоконтента и векторного движения, замене изображения и обработке цвета. Дополнительно оптимизированы действия со сплайнами и растровыми масками, инструментами Camera Tracker и Planar Tracker, а улучшенные характеристики памяти обеспечивают повышенную стабильность при формировании сложных композиций.

Свыше 40 новых профессиональных функций:
• Виртуальная реальность
Поддержка всех основных шлемов и очков виртуальной реальности, интерактивный просмотр и работа со стереоскопической средой.
• Отслеживание движения камеры
Анализ перемещения съемочной техники позволяет воссоздавать траекторию движения 3D-камеры и фокусное расстояние объектива для добавления компьютерной графики и других виртуальных предметов.
• Плоскостной трекинг
Анализ области изображения с автоматическим сбором нужных данных для определения плоскости движения, которую можно использовать при манипуляции формой объекта и стабилизации видео.
• Delta Keyer и Clean Plate
Инструмент Clean Plate позволяет получить чистое контурное изображение на любом фоне для исключительно точного кеинга с помощью модуля Delta Keyer.
• Отслеживание и ротоскопирование
Данные плоскостного трекинга можно использовать при ротоскопировании, чтобы создать точную траекторию движения выбранных элементов и их правильное размещение по отношению к другим предметам.
• Studio Player
Новый механизм воспроизведения и улучшенная монтажная линейка с поддержкой пользовательских листов и инструментами раскадровки, сопоставлением версий и возможностью ввода дополнительных примечаний.
• Новые форматы
Поддержка форматов EXR, ProRes, DNxHR и MXF позволяет перекрестно перемещать материал между DaVinci Resolve, Fusion и другими приложениями.
• GPU-ускорение
Fusion обеспечивает существенное улучшение производительности за счет дополнительного ускорения графического процессора, а также расширенной поддержки технологий Metal, CUDA и OpenCL.

Крупнейшие мировые блокбастеры
Программный пакет Fusion используют в работе над огромным количеством проектов, которые становятся самыми заметными событиями в мире кино и телевидения. С его помощью были созданы фильмы «Голодные игры», «Доктор Стрэндж» и «Стражи Галактики», а также ряд таких популярных телесериалов, как «Империя», «Морская полиция» и «Американская история ужасов». Кроме того, Fusion сыграл основную роль в обработке сцен "Dawn of War III", "Halo 5" и других компьютерных игр.

Ускорение работы за счет узловой системы
Для обработки изображений во Fusion используется система узлов, каждый из которых представляет собой отдельный инструмент или фильтр для поэтапного добавления комплексных визуальных эффектов. Чтобы внести изменения в любую часть проекта, достаточно выбрать узел и сделать необходимые поправки. При такой структуре весь процесс протекает гораздо быстрее по сравнению с приложениями нелинейного монтажа, потому что искать тот или иной слой больше не нужно.

Больше функций
Fusion имеет огромный набор инструментов для решения таких важных задач, как добавление или удаление отдельных элементов, отслеживание объектов, наложение титров или создание спецэффектов с частицами. Это лучший продукт для композитинга, кеинга, рисования и анимации в виртуальной реальности и 3D?пространстве, позволяющий выполнять самую разную обработку изображений в одной системе. Кроме того, предусмотрен импорт и рендеринг трехмерных предметов и сцен из других приложений, а также построение с нуля собственных объектов.



Minimum system requirements:
- Windows 10
- 16 GB of system memory
- GPU with at least 2 GB of VRAM which supports Metal, OpenCL 1.2 or CUDA 10
- Latest graphics driver as recommended by your GPU manufacturer

Whats New in version 17.3.2 Build 10:
- Support for Blackmagic RAW SDK 2.2.
- Addressed potential freezes after using tracker modifiers.
- Addressed a planar transform issue on small images.
- Addressed an issue with verbose logging.
- Addressed a failure to save Fusion settings on new installs.
- General performance and stability improvements.

Blackmagic Design Fusion Studio 17.3.2 Build 10 Blackmagic Design Fusion Studio 17.3.2 Build 10 Blackmagic Design Fusion Studio 17.3.2 Build 10

Информация о программе:
Год выпуска: 2021
Платформа: Windows® 10 (64-bit only)
Язык интерфейса: English / Английский
Лекарство: встроено в установщик | pre-activated
Размер файла: 694.07 MB

Скачать Blackmagic Design Fusion Studio 17.3.2 Build 10





 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 412    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (165)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)