Windows Movie Maker 2021 9.8.3.0 » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Мультимедиа софт / Редакторы видео. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Windows Movie Maker 2021 9.8.3.0, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Windows Movie Maker 2021 9.8.3.0 

Категория: Мультимедиа софт / Редакторы видео

Опубликована: 22 сентября 2021

Windows Movie Maker 2021 9.8.3.0

Windows Movie Maker - это гибкий инструмент, который позволит вам быстро создать свой собственный фильм. Превратите свои фотографии и видео в готовые фильмы. Добавьте специальные эффекты, переходы, звук и подписи, чтобы рассказать свою историю.

Основные функции:
• С Windows Movie Maker легко организовать и выбрать фотографии и видео, которые вы хотите использовать в фильме.
• С помощью Windows Movie Maker вы можете добавлять текст, переходы, эффекты и многое другое. Измените столько, сколько хотите, или позвольте Movie Maker сделать это за вас.
• Разместите свой фильм на своих любимых сайтах, включая YouTube, Facebook, Windows Live SkyDrive и многие другие, прямо из Windows Movie Maker.

Что вы можете сделать в Windows Movie Maker:
• Попробуйте тему AutoMovie. Просто выберите фотографии и видео, которые вы хотите использовать, а Movie Maker сделает все остальное.
• Поделиться с друзьями. Как только ваш фильм будет готов, вы сможете легко опубликовать его в популярных социальных сетях и на сайтах для обмена видео.
• Добавьте свои фото и видео. Импортируйте фотографии и видео с компьютера или камеры в Movie Maker, чтобы начать создавать фильмы.
• Редактировать видео. Сделайте свой фильм таким, каким вы хотите, с помощью инструментов редактирования, которые позволяют легко обрезать, разделять и ускорять или замедлять ваш фильм.
• Редактировать аудио. Добавьте и отредактируйте звуковую дорожку вашего фильма. Регулировка громкости, затухание музыки, начало и конец, и многое другое.

What you can do with Windows Movie Maker Software:

Try an AutoMovie theme
Just pick the photos and videos you want to use, and Movie Maker does the rest.

Share with friends
Once your movie's done, it's easy to post it on popular social networking and video sharing sites.

Add your photos and videos
Import photos and videos from your PC or camera into Movie Maker to start making movies.

Edit the video
Make your movie look like you want it to, with editing tools that let you easily trim, split, and speed up or slow down your movie.

Edit the audio
Add and edit your movie's sound track. Adjust the volume, fade music in or out, and more.

System Requirements:
- OS: Microsoft Windows XP (SP2 or later)
- Processor: 1GHz Intel/AMD processor or above
- RAM: 256MB RAM (512MB or above recommended)
- Free Hard Disk: 300MB space for installation
- Graphic Card: Super VGA (800x600) resolution, 16-bit graphics card or higher

Windows Movie Maker 2021 9.8.3.0 Windows Movie Maker 2021 9.8.3.0 Windows Movie Maker 2021 9.8.3.0
Windows Movie Maker 2021 9.8.3.0 Windows Movie Maker 2021 9.8.3.0

Информация о программе:
Год выпуска: 2021
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10/Vista/XP (64-bit only)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: crack.dll
Размер файла: 264.37 MB

Скачать Windows Movie Maker 2021 9.8.3.0





 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 341    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (226)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)