Telestream Wirecast Pro 14.2.0 » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Мультимедиа софт / Редакторы видео. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Telestream Wirecast Pro 14.2.0, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Telestream Wirecast Pro 14.2.0 

Категория: Мультимедиа софт / Редакторы видео

Опубликована: 27 апреля 2021

Telestream Wirecast Pro 14.2.0

Telestream Wirecast Pro - является единственным в индустрии законченным кроссплатформенным программным решением для телепроизводства и вещания, обеспечивающим видео-захват, производство различных программ в реальном времени и кодирование живых потоков для последующего вещания на несколько серверов и платформ одновременно.

Благодаря Wirecast вы можете выводить на вещание несколько потоков с камер, в реальном времени вставляя в программный поток видеоклипы, изображения, звуки и такие необходимые элементы, как переходы, титры, хрома-кеинг, виртуальные студии и спортивные табло. Wirecast идеальным образом подходит для профессионального вещания живых мероприятий в Интернете, новостей, спортивных событий, концертов, корпоративных встреч, лекций и многих других программ.

Простота использования
Чтобы создать идеально выглядящее шоу, вам вовсе не нужно профессионально разбираться во всех видеотехнологиях. Wirecast очень прост и доступен. Всё, что вам понадобится, это камера, компьютер и подключение к Интернету. Вы сможете донести свою телепродукцию до любой аудитории — эфирным способом или по запросу, — затратив при этом лишь небольшую часть той суммы, которую заплатили бы за решения для живого вещания от других производителей.

Захват с нескольких камер и прочих источников
Wirecast поддерживает неограниченное количество источников сигнала, начиная с вэб-камер (через USB и Firewire) и заканчивая DV/HDV- и SDI-камерами (через платы захвата). Wirecast совместим с платами захвата Blackmagic, Matrox, Viewcast и прочими видеоустройствами, такими как Teradek Cube и рюкзак LiveU. Просто подключите источники сигнала к вашему компьютеру и Wirecast распознает их как живые потоки.

Переключение между живыми потоками и другими медиаресурсами
Мощные продакшн-возможности Wirecast делают переключение между несколькими камерными потоками и их динамическое микширование с готовыми видео-, аудио- и графическими материалами простым процессом. С той же легкостью вы сможете генерировать переходы, титры, нижние трети и прочие видеоэффекты, добавляя к своей телепродукции индивидуальный профессиональный стиль.

Профессиональный стиль вещания
• Несколько пользовательских слоев. Wirecast позволяет применять до 35 слоев при живом композитинге.
• Интегрированный презентатор рабочего стола. Вы можете выводить в эфир экран другого компьютера, что прекрасно пригодится для презентаций PowerPoint или Keynote, а также вещания живых интервью при использовании Skype или любого другого чат-клиента.
• Потрясающие титры. Wirecast уже имеет более 30 интегрированных титровальных шаблонов профессионального вещательного качества.
• Хрома-кеинг. Вы можете легко перемещать свои программы в новые студии или локации при использовании высококачественного хрома-кеинга с GPU-ускорением.
• Спортивные табло. Для отображения текущего счета спортивных матчей в реальном времени Wirecast имеет готовые шаблоны спортивных табло.
• Высококачественная 3D-графика. Wirecast имеет целый набор отличных переходов и эффектов реального времени, включая кросс-фейдинг, трехмерный куб, створки, скольжения и прочие эффекты.
• Виртуальные студии. С помощью интегрированных шаблонов вы сможете создавать собственные виртуальные телестудии.

Интегрированный мультиформатный транскодер
Когда вы будете готовы к вещанию, интегрированный транскодер Wirecast позволит вам выводить программные потоки в самых различных форматах, включая Flash, QuickTime и Windows Media.

Вывод на несколько целевых устройств одновременно
Всего несколько кликов вам понадобится для того, чтобы вывести программный поток на несколько целевых устройств одновременно с разной скоростью потока.

Wirecast имеет готовые предустановки для всех популярных потоковых сервисов и платформ. Кроме того, функции Virtual Camera и Microphone Output позволят использовать видео- и аудиопотоки Wirecast в качестве источников для других устройств и программных приложений. Дополнительно вы можете сохранить вашу продукцию на диск для дальнейшей архивации, повторного использования в будущем или вещания по запросу.

System Requirements:
- Windows 10 version 1803 or higher (64-bit).
- i5 dual-core @ 2.3GHz
- 4GB RAM
- 2GB2, 7200 RPM for record to disk
- Intel HD3, DirectX 11 capable

What's new in version 14.2.0:

Fixes
• WIRE-18339: Fixed a rare crash on macOS that could appear more frequently when there were many Screen Captures and/or System Devices in the document.
• WIRE-17996: X-keys Controller now works with macOS Big Sur.

Telestream Wirecast Pro 14.2.0 Telestream Wirecast Pro 14.2.0 Telestream Wirecast Pro 14.2.0

Информация о программе:
Год выпуска: 2021
Платформа: Windows® 10 (64-bit only)
Язык интерфейса: Multilanguage / English / Русского нет
Лекарство: crack.eXe
Размер файла: 255.12 MB

Скачать Telestream Wirecast Pro 14.2.0





 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 453    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (233)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)