Mirillis Action! 4.0.3 RePack & Portable by KpoJIuK » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Мультимедиа софт / Редакторы видео. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Mirillis Action! 4.0.3 RePack & Portable by KpoJIuK, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Mirillis Action! 4.0.3 RePack & Portable by KpoJIuK 

Категория: Мультимедиа софт / Редакторы видео

Опубликована: 30 декабря 2019

Mirillis Action! 4.0.3 RePack & Portable by KpoJIuK

Mirillis Action! - позволяет в режиме реального времени записывать всё, что происходит на экране в видеофайлы различных форматов. Вы можете записывать видео с веб-плеера, игровой процесс, вставлять живые аудио-комментарии для создания высококачественных учебников, записывать музыку, делать скриншоты и многое другое!

- Самый стильный и удобный интерфейс из всех программ захвата экрана!
Action! - компактность, стиль и удобство. Встроенный менеджер для захвата экрана и игрового процесса позволяет просматривать, удалять выбранные элементы и экспортировать записи в наиболее популярные форматы и устройства. Программа захвата экрана Action! определяет новый стандарт опыта использования для бенчмаркинга игр, геймплея и записи экрана Windows в реальном времени.

- Greenscreen
Action! предоставляет вам режим Greenscreen (зеленый экран). Теперь Вы можете вырезать фон, в то время пока записываете видео с веб-камеры, из вашей видеозаписи. Вам не нужна для этого специальная камера - все, что вам нужно это Action! - программа захвата экрана и любой сплошной цветовой фон, что гораздо дешевле и дает те же результаты, если не лучше.

- Запись с веб-камеры или устройств захвата USB/HDMI
Выберите режим записи устройства для записи видео с игровых консолей, других ПК, ТВ, веб-камер или видеокамер. Добавьте собственный логотип, веб-камеру, аудио-комментарии и записывайте видео на локальный диск или транслируйте видео на популярные сервисы.

- Попробуйте захват экрана с опцией выбора приложения.
Этот абсолютно новый режим позволяет записывать ваш экран Windows в режиме полной конфиденциальности! Записывайте только те приложения, которые Вы хотите показать другим на вашем экране, в то время как остальная часть вашего экрана будет заменяться и не записываться в видео.

- Записывайте игровой процесс в HD. Тестирование производительности игр.
Выдающаяся производительность при захвате экрана и записи игрового процесса, и использование графического процессора (GPU) позволяет записывать плавный игровой процесс в высоком разрешении! Отображайте текущее и среднее количество кадров в секунду (FPS) во время игры и сохраняйте результаты тестирования.

- Потрясающая производительность записи экрана!
Action! определяет новый стандарт производительности среди программ записи экрана и игр. Она использует супербыстрый, оптимизированный под многоядерные процессоры, собственный видеокодек (FICV), который, вместе с оптимизированным модулем приложения, обеспечивает высокую производительность при записи HD видео в реальном времени. Action! захватывает видео в формате MP4, используя NVIDIA NVENC, AMD APP или аппаратное ускорение видео Intel® Quick Sync.

- Потоковое воспроизведение геймплея и рабочего стола на популярные сервисы!
Action! сервис онлайн стриминга позволяет транслировать видео вашей игры или рабочего стола на все популярные сервисы такие как Twitch.tv, YouTube, Smashcast (hitbox), Ustream, Livestream, Facebook, Aliez и другие! С Action! транслировать игры легко и весело!

- Никогда не упускайте игровые моменты с опцией Time-Shift
Мгновенное сохранение лучших действий игры в файл с помощью одной из горячих клавиш! С функцией Time-Shift Вы не потеряете никаких захватывающих моментов игры!

- Запись рабочего стола и геймплея в невероятном 4K!
Action! программа захвата экрана поддерживает огромное разнообразие высоких разрешений для записи, начиная от 2K, 3K, 4K с одного дисплея (поддержка для форматов AVI и MP4) и до 8K (поддержка в формате AVI) для AMD Eyefinity или NVIDIA 3D Vision.

- Запись экрана с автоматическим убиранием веб-камеры при помощи технологии Intel® RealSense™ !
Скачайте и установите Action! программу для захвата экрана с поддержкой технологии Intel® RealSense&trade и добавлением веб-камеры на ваши записи экрана и игрового процесса с опцией автоматического отключения ее!

- Загружайте видео вашей игры на YouTube™ или Facebook.
Экспортируйте и загружайте ваши видео на популярные сервисы и в социальные сети, например на YouTube™ или в Facebook. Action! предоставляет, предустановленные профили экспорта видео для YouTube™ или Facebook, просто нажмите кнопку и автоматически загрузите видеозаписи на ваш любимый сервис быстро и просто.

- Плавная запись рабочего стола Windows в HD, захват экрана и простое создание обучающих видео!
Action! определяет новый стандарт производительности и опыта использования программ для записи экрана в реальном времени. Записывайте плавные видео экрана или приложений с высокой частотой кадров в HD, добавляйте комментарии с микрофона и легко создавайте обучающие видео!

- Продолжительная запись видео экрана и игрового процесса!
С активным режимом захвата экрана Action! Вы можете продолжительно записывать ваши видео, не важно сколько раз вы переключались между полноэкранным режимом игры и рабочим столом Windows. Все ваши действия и геймплей будут записаны в один видеофайл. Это делает Action! идеальной программой для захвата экрана!

- Экспортируйте записи геймплея и экрана в популярные форматы и устройства!
Выберите один из предустановленных профилей и нажмите кнопку чтобы экспортировать ваши записи в популярные форматы, устройства, Facebook или YouTube™. Используйте экспорт видео с аппаратным ускорением NVIDIA® NVENC, AMD APP или технологией Intel® Quick Sync Video.

- Добавьте веб-камеру к вашим записям экрана или геймплея
С Action! Вы можете добавить изображение с вашей веб-камеры к записям экрана или геймплея в реальном времени! Делитесь не только видео вашего геймплеея или экрана! с Action! запись с веб-камеры - это просто, выберите веб-камеру, выберите положение и размер окна и начните запись!

- Аппаратное ускорение для записи экрана или геймплея в высоком разрешении в формате MP4!
Программа захвата экрана Action! представляет запись FullHD 60 fps видео в реальном времени в формате MP4 (H.264/AVC) при помощи NVIDIA NVENC, AMD APP или ускорения Intel® Quick Sync Video. Записывайте ваш экран, рабочий стол или геймплей напрямую в формате MP4 и наслаждайтесь плавностью видео и очень маленьким размером видеофайлов.

- Следите и управляйте записями экрана и геймплея бесплатно вместе с Action! приложением захвата экрана для Android
Бесплатное приложение Action! RCU позволяет вам следить и управлять записями экрана и геймплея с мобильных устройств на android! С приложением захвата экрана Action! Вы можете проверять количество кадров, запускать, останавливать или ставить на паузу запись и многое другое. Попробуйте сейчас!

- Потрясающие эффекты замедленной записи вашего геймплея
Потрясающая запись геймплея и рабочего стола! Создавайте высококачественные, плавные эффекты замедленной съемки вместе с опцией записи Action! 120fps, делайте ваши видеозаписи более занимательными и оригинальными!

- Поддержка мультимедийных клавиатур Logitech G13/G15/G19
Программа захвата экрана Action! приносит невероятный опыт PRO-геймеров вместе с мультимедийными клавиатурами Logitech G13/G15/G19. Вместе с Action! и LCD панелях на клавиатурах Logitech Вы можете следить за FPS в играх, среднем FPS, времени записи экрана, свободном месте на диске и многое другое. Чистый и стильный интерфейс.

- Плавная запись видео в реальном времени с веб-плеера.
Записывайте видео с веб-сайтов или других приложений в реальном времени. Action! позволяет вам записывать видео определенной части экрана, выбранного окна или в полноэкранном режиме. С Action! Вы можете записывать видео с любого веб-плеера, не важно каким видеосервисом Вы пользуетесь!

- Записывайте экран Windows и создавайте скриншоты игр
С программой захвата экрана Action! Вы можете создавать множество скриншотов ваших игр и рабочего стола. Просто нажмите горячую клавишу и скриншот будет сохранен в файл на жестком диске без прерывания работы или игры.

- Добавляйте «живые» аудиокомментарии к вашим видеозаписям
Action! позволяет записывать дополнительные «живые» аудиокомментарии во время игры или записи рабочего стола, делая создание обучающих видео и видеопрохождений проще. Настройки микрофона предоставляют полный контроль над аудиовходом или уровнем громкости системных звуков.

- Быстрое и простое воспроизведение записанных роликов.
Программа захвата видео Action! включает встроенный отзывчивый видеоплеер оптимизированный для воспроизведения ваших записей в формате AVI и MP4. Сделайте двойной клик по видеозаписи в Action! и начните воспроизведение!

- Записывайте то, что Вы слышите!
Action! это больше, чем просто программа захвата видео. Она может записывать все, что Вы слышите на вашем ПК. Функция записи аудио позволяет записывать все звуки, музыку и аудио из игры. Легко создавайте подкасты, используя микрофон. В дополнение Action! может кодировать записанное аудио в реальном времени в формате M4A, делая записанные файлы маленькими и компактными.

What's new in version 4.0.3:
• New capturing/recording engine for DirectX 9Ex/10/11/12/OpenGL (up to 2x performance optimisation)
• HDR10 (10bit) recording/encoding has been added. Windows 10 and a HDR monitor connected with DisplayPort 1.4 is recommended (but HDMI 2.0 will also work). Please enable • • • HDR/Wide Color Gamut in Windows 10 display settings for selected monitor.
• When using USB-C for laptops connected via HDMI adapter problems may occur (USB-C to DisplayPort 1.4 cable is recommended).
• To use HDR10 mode please check Hardware Acceleration list in Action 4 video tab (main view) and select Intel or Nvidia HDR10.
• Added HEVC support for Intel and AMD GPUs
• Increased maximum recording bitrate to 200Mbps (useful for 4K@60fps HDR10 recording)



Mirillis Action! 4.0.3 RePack & Portable by KpoJIuK Mirillis Action! 4.0.3 RePack & Portable by KpoJIuK Mirillis Action! 4.0.3 RePack & Portable by KpoJIuK

Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Платформа: Windows® 7/8.1/10
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: Встроено
Размер файла: 72.00 MB

Скачать Mirillis Action! 4.0.3 RePack & Portable by KpoJIuK





 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 454    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (225)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)