QuickTime Pro 7.72.80.56 » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Мультимедиа софт / Редакторы видео. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать QuickTime Pro 7.72.80.56, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать QuickTime Pro 7.72.80.56 

Категория: Мультимедиа софт / Редакторы видео

Опубликована: 20 мая 2012

QuickTime Pro 7.72.80.56


Обновлённая версия QuickTime плеера, который является мультимедийным фреймворком, его используют многие видеоредакторы, плееры, конверторы и другие программы. Только с установленным QuickTime-мом, можно без проблем воспроизводить MOV футажи, применять их в монтаже видео. В ПРО версии доступно конвертирование в другие форматы, например можно перегнать MOV в AVI с альфой, для последующего использования в видеоредакторах, не поддерживающих MOV с альфой (например, Pinnacle Studio, Corel VideoStudio).

QuickTime 7 Player обладает множеством замечательных функций:
• Поддержка видео в формате H.264. Смотрите фильмы в формате H.264: этот современный стандарт обеспечивает исключительное качество даже при очень низкой *censored* видеопотока.
• Изменение размера окна во время воспроизведения. Изменение размеров окна QuickTime Player никак не влияет на плавность воспроизведения.
• Поток нулевой конфигурации. Теперь QuickTime автоматически определяет оптимальную скорость соединения с Интернетом и регулирует ее по мере необходимости. Если во время передачи данных соединение прерывается, QuickTime подключается к серверу автоматически.
• Объемный звук. Теперь QuickTime Player может воспроизводить аудио по 24 каналам. С QuickTime 7, компьютером PC и динамиками объемного звука Вы сможете в полной мере насладиться объемным звучанием фильма или компьютерной игры.
• Улучшенные элементы управления воспроизведением. Благодаря новым элементам управления воспроизведением Вы сможете подобрать настройки, обеспечивающие оптимальное качество при просмотре видео. Настройки — такие как контроллер Jog-shuttle, скорость воспроизведения, бас, высокие звуковые частоты и баланс — можно легко менять.
• Плавающие элементы управления. Пауза, воспроизведение, ускоренная перемотка вперед и назад во время просмотра фильмов в полноэкранном режиме — все это всегда у Вас под рукой.

Помимо функций QuickTime Player, перед пользователями QuickTime 7 Pro открывается еще и множество других возможностей:
• Создавайте видео в формате H.264. Создавайте видео безупречного качества для любых целей: от 3G (для мобильных устройств) до HD (видео высокого разрешения).
• Записывайте аудио. Записывайте аудио для простого создания подкаста или дикторского текста для слайд-шоу.
• Создавайте видео для iPhone, iPod и Apple TV. С помощью QuickTime Pro Вы сможете перекодировать свою коллекцию фильмов в формат, воспроизводимый на iPhone, iPod или Apple TV.
• Создавайте объемный звук. Вы сможете создавать настоящие мультимедийные шедевры, добавляя в фильмы мультиканальное аудио. QuickTime автоматически микширует аудио для совместимости с динамиками каждого пользователя.
• Одновременный экспорт нескольких файлов. Экспорт сразу нескольких файлов поможет Вам быстро вернуться к воспроизведению или редактированию файлов.
• Улучшенный авторинг фильма. Редактировать фильмы теперь гораздо проще — и все благодаря новым сочетаниям клавиш для размещения точек In и Out. Кроме того, «Свойства фильма» в QuickTime были изменены для более простого и продуктивного авторинга.
• Режим постоянного качества ААС. Помимо существующего режима постоянной *censored* передачи, QuickTime 7 Pro позволяет создавать аудиофайлы AAC, оптимизированные для постоянного качества: это гарантирует стабильно высокое качество звучания.
• Потоковая передача 3G. Создавайте файлы 3G для потоковой передачи по протоколу RTSP, которые поддерживаются 3G-устройствами и технологиями доставки сигнала.
• Возможность автоматизации с помощью VB Script. Поддержка VB Script в QuickTime 7 позволяет автоматизировать рабочий процесс QuickTime. Разработчики также могут использовать VB Script для доступа к новому элементу управления QuickTime Active X для создания собственных мультимедийных приложений.

Поддерживаемые форматы:
С QuickTime Вы сможете открывать (импортировать) множество различных типов медиа, вот некоторые из них:
• Видео: MOV, MPEG-1, MPEG-2 (приобретается как отдельный компонент), MPEG-4, 3GPP, 3GPP2, JPEG, DV, MJPG (Motion JPEG), AVI, MQV, H.264;
• Аудио: AIFF/AIFC, Audio CD, CAF, MOV, MP3, MPEG-4, AU, WAV, аудио iTunes;
• Изображения: BMP, GIF, JPEG/JFIF, JPEG 2000, PDF, MacPaint, PICT, PNG, Photoshop (включая слои), SGI, Targa, FlashPix (включая слои), TIFF (включая слои);
• Аниация: анимированный GIF, FLC, Flash, PICS;
• Другие: KAR (караоке), MIDI, QuickDraw GX, файлы изображений QuickTime, QuickTime VR, текст.

Что нового в версии 7.7:
Обновление направлено на повышение уровня безопасности.

QuickTime Pro 7.72.80.56QuickTime Pro 7.72.80.56


Информация о программе
Название: QuickTime Pro
Год выпуска: 2012
Номер версии: 7.72.80.56
Разработчик: Copyright © 2012 Apple Inc.
Платформа: x86/x64
Поддерживаемые OS: Windows XP\Vista\Seven
Язык интерфейса: Русский / Multilang
Лекарство: Не требуется
Размер архива: 39.73 Mb



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 2316    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (147)
Март 2024 (249)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)