CyberLink PowerDirector Ultra64 ver.9.0.0.2504 (2011) » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Мультимедиа софт / Редакторы видео. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать CyberLink PowerDirector Ultra64 ver.9.0.0.2504 (2011), прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать CyberLink PowerDirector Ultra64 ver.9.0.0.2504 (2011) 

Категория: Мультимедиа софт / Редакторы видео

Опубликована: 6 января 2011

CyberLink PowerDirector Ultra64 ver.9.0.0.2504 (2011)

CyberLink PowerDirector - дает многократный рост быстродействия при запуске целого комплекса задач за счет эффективного использования ресурсов главного и графического процессоров. Программа обладает большой поддержкой процессоров Intel Core i7, и современных методик ATI Stream и NVIDIA CUDA. Пользователи смогут опубликовать готовые видеофильмы на персональной странице Facebook или на видеохостинге YouTube напрямую из самого софта. Данные также могут быть обработаны для дальнейшего воспроизведения на портативных устройствах (среди них iPhone и PSP) или записаны на болванке (Blu-ray, AVCHD и DVD). С использованием этого комплекта инструментов обладатели цифровых камер в состояние превратить материалы любительской съемки в отличный видеофильм профессионального уровня. Данная версия может похвастаться расширенной поддержкой разрешений высокой четкости, а также дает возможность создавать видеопродукцию, передаваемую на носителях Blu-ray Disc (в форматах BDAV и BDMV).

Возможности:

- Эффекты частиц
- Полностью настраиваемые эффекты, которые позволяют добавлять произвольные объекты частиц (снег, пыль, падающие предметы и т.д.) поверх видео.
- Улучшенный редактор слайд-шоу
- Полная настройка камеры, 3D, выделения и движение с помощью редактора слайд-шоу.
- Расширенные средства улучшения видео
- Использование средств работы с видео для обрезки, вращения, изменения скорости или реверсивного воспроизведения видео.
- Исправление и улучшение видео путем стабилизации, настройки освещения и улучшения качества видео с использованием технологии TrueTheater.
- Применение средств удаления шума на видео и аудио файлах, устранение нечеткости видео и звука.
- Более мощная и дружественная среда редактирования
- Возможность использовать до девяти эффектов КВК над вашим мастером видео.
- Добавление дополнительных музыкальных дорожек на шкале времени, что позволяет иметь до трех отдельных музыкальных дорожек в видео одновременно.
- Полностью расширяемый пользовательский интерфейс в соответствии с конкретными потребностями редактирования.
- Использование вида проводника с целью лучшего управления личными библиотеками мультимедиа.
- Просмотр видео на весь экран в программе просмотра мультимедиа.
- Просмотр видео на отдельном устройстве дисплея или видеокамеры при включении режима двойного дисплея.
- Использование диапазона выделения для выбора сегментов мультимедиа на шкале времени, для копирвоания или удаления их из проекта.
- Использование линий сетки для оказания содействия в точном размещении мультимедиа КВК и титров.
- Новая рабочая область
- Новая, простая в использовании рабочая область, что делает вывод видео гораздо быстрее.
- Оптимизация CPU / GPU обеспечивает быстродействие при обработке содержимого HD видео.
- Новые функции создания дисков
- Новый пользовательский интерфейс.
- Добавление нескольких заголовков видео на создаваемый диск.
- Создание слайд-шоу
- Просмотр всей структуры диска.
- Многоуровневое меню, а также более простой в использовании и мощный редактор меню.
- Быстрее и проще загрузка эффектов и шаблонов с веб-узла DirectorZone.
- Загрузка эффектов КВК, шаблонов титров, эффектов частиц и шаблоны меню DVD с веб-узла DirectorZone.
- Полностью интегрированый в CyberLink PowerDirector пользовательский интерфейс для более быстрого и простого поиска и загрузки эффектов и шаблонов.
- Общий доступ к редактируемым проектам с другими странами через веб-узел DirectorZone, чтобы помочь другим пользователям.
- Автоматическое выключение компьютера
- Автоматическое выключение компьютера после создания видео или записи его на диск для экономии энергии.

Что нового в CyberLink PowerDirector Ultra64 9.0.0.2504:

- CyberLink PowerDirector hangs in the Capture window when “Saving title thumbnails” if there are sample clips on the timeline and the project is saved.
- SONY camera NEX series .arw RAW images are incorrectly displayed in designer tools
- On Windows XP 64bit platforms, CyberLink PowerDirector hangs if user selects the following output profiles in the Produce window: WMV, Music, Microsoft portable device, YouTube, Facebook.
- Incorrect DirectorZone account shown on UI if user signs in/out several times with different accounts.
- Fixes several multi-language localization issues

Название:
CyberLink PowerDirector Ultra64
Версия: 9.0.0.2504
Год выпуска: 2011
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7 (x86/х64)
Язык интерфейса: English, Chinese Traditional, Japanese, Spanish, Korean, Chinese Simplified, German, French, Italian
Лекарство: есть
Размер: 495.69 Mb / 202.47 Mb

Скачать: CyberLink PowerDirector Ultra64 ver.9.0.0.2504 (2011)



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 2320    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (218)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)