PlayerFab 7.0.0.8 » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Мультимедиа софт / Проигрыватели. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать PlayerFab 7.0.0.8, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать PlayerFab 7.0.0.8 

Категория: Мультимедиа софт / Проигрыватели

Опубликована: 11 апреля 2022

PlayerFab 7.0.0.8

PlayerFab - это современный проигрыватель для локального видео, DVD / Blu-ray / UHD дисков, он предлагает богатые возможности воспроизведения для просмотра потокового видео в реальном времени. PlayerFab поддерживает широкий спектр потоковых сервисов, таких как Amazon, Netflix, Tubi, Peacock и т.д.

Поддержка FHD 1080p и высокого качества звука
При воспроизведении видео через PlayerFab всегда под рукой FHD 1080P и высококачественный звук. Это определенно принесет вам идеальный аудиовизуальный опыт.

Пропуск рекламы через PlayerFab
PlayerFab может автоматически пропускать предварительную рекламу видео из самых популярных потоковых сервисов, таких как Amazon IMDB TV, Tubi, Peacock и т.д.

Автопропуск тизера, трейлера и вспомогательных материалов
PlayerFab может автоматически пропускать тизеры, трейлер и некоторые другие ненужные части фильма, чтобы сэкономить ваше время при просмотре.

Изменить скорость воспроизведения
Чтобы оптимизировать просмотр видео, PlayerFab позволяет легко настраивать и полностью контролировать скорость воспроизведения в соответствии с вашими потребностями.

Автовоспроизведение следующего видео
Функция автовоспроизведения упрощает принятие решения о том, что смотреть дальше, так что вам не нужно ждать времени переключения.

Выберите аудио и субтитры
Вы можете выбрать нужный звук и субтитры из множества вариантов для лучшего просмотра

Поддерживается новая версия x64
Поскольку в настоящее время 64-разрядная система широко используется как на ноутбуках, так и на настольных компьютерах, PlayerFab поставляется с 64-разрядной программой, которая лучше совместима с Windows 10/11. PlayerFab, разработанный в новой среде IDE, отличается высокой скоростью рендеринга с более плавным воспроизведением.

Совершенно новый движок воспроизведения с поддержкой большего количества форматов
PlayerFab, оснащенный совершенно новым движком воспроизведения, поддерживает новые видеокодеки, такие как AV1 и VP9. Новый PlayerFab также поддерживает воспроизведение высококачественных видео, включая 8K, 6K, 5K, и широкий спектр форматов, таких как MP4, MKV, AVI и TS.

Создавайте и управляйте своей видеотекой
Если вас когда-либо беспокоили тонны фильмов, телешоу и музыкальных клипов, хранящихся на вашем локальном жестком диске, вы можете найти PlayerFab идеальным решением для управления файлами.

PlayerFab считывает и загружает плакаты для всех ваших медиафайлов из Интернета и соответственно разделяет их на группы. Нажав на каждую стену с плакатом, вы попадете на страницу с подробными сведениями, где хорошо отображаются все метаданные фильма или телешоу.

StreamFab и PlayerFab объединены для создания богатой библиотеки
StreamFab All-In-One - это комплексное решение для загрузки более чем 1000 потоковых сервисов, включая Amazon, Netflix, Peacock, HBO, Hulu, Disney + и т.д. В то время как PlayerFab может отлично воспроизводить загруженные видео и легко управлять ими без особых усилий. С их помощью вы определенно сможете создать богатую контентом видео- и музыкальную библиотеку.

Whats New in version 7.0.0.8:
• New: Introduced the FOD Player module to play FOD videos in 720p quality.
• More Info: https://www.dvdfab.cn/fod-player.htm
• New: Introduced the Stan Player module to play Stan videos in 1080p quality.

PlayerFab 7.0.0.8 PlayerFab 7.0.0.8 PlayerFab 7.0.0.8
PlayerFab 7.0.0.8 PlayerFab 7.0.0.8

Информация о программе:
Год выпуска: 2022
Платформа: Windows® 11/10/8.1/8/7
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: activator-xanax
Размер файла: 223.57/205.38 MB

Скачать PlayerFab 7.0.0.8 (x86)



Скачать PlayerFab 7.0.0.8 (x64)



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 270    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (221)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)