Pi Music Player 3.1.0.1 [Android] » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Мультимедиа софт / Проигрыватели. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Pi Music Player 3.1.0.1 [Android], прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Pi Music Player 3.1.0.1 [Android] 

Категория: Мультимедиа софт / Проигрыватели

Опубликована: 23 августа 2020

Pi Music Player 3.1.0.1 [Android]

Pi Music Player - потрясающий медиаплеер, созданный с учётом рекомендаций Material Design, и обладающий чрезвычайно мощным функционалом. Это один из лучших медиаплееров, он сможет удовлетворить все ваши потребности, связанные с музыкой.

Встроенный эквалайзер существенно обогатит ваш опыт прослушивания музыки.Привлекательный, интуитивно понятный пользовательский интерфейс с его простым и элегантным дизайном обеспечит вам комфортнейшую работу с приложением.

При помощи улучшенного режима просмотра папок вы сможете легко перемещаться по всей вашей коллекции музыки. Pi Power Share это безопасный, кроссплатформенный способ поделиться музыкой, использующий технологию Send Anywhere. Он позволит вам поделиться чем угодно - набором треков, альбомов, жанров и даже списков воспроизведения - с кем угодно по всему миру. Вы сможете за считанные секунды поставить любую песню в качестве мелодии звонка по умолчанию. Больше того - с функцией "Обрезка рингтонов" вы сможете выделить нужный фрагмент из любого mp3 файла и сделать его мелодией звонка.

Ключевые особенности:
Встроенный 5-полосный эквалайзер с усилением басов, эффектами трёхмерной реверберации, виртуализатором и 10 отличными готовыми наборами установок.
Функция "Обрезка рингтогов" позволяет легко выделить нужный фрагмент из любого mp3 файла.
Функция Pi Power Share
Улучшенный режим просмотра папок для всей вашей музыкальной коллекции.
Таймер сна.
Находясь в экране воспроизведения, проведите пальцем по экрану, чтобы сменить песню.
Редактируйте метаданные о треках, альбомах, исполнителях, жанрах.
Лаконичный, интуитивно понятный и привлекательный пользовательский интерфейс.
Три великолепных темы - Глянцевая, Светлая и Тёмная.
25 потрясающих фона для Глянцевой темы доступны через покупку в приложении.
Управление плеером с экрана блокировки с полноэкранной обложкой альбома.
Отличные плавные переходы и анимации.
Поддержка виджетов.

Pi Music Player 3.1.0.1 [Android] Pi Music Player 3.1.0.1 [Android] Pi Music Player 3.1.0.1 [Android]


Год: 2020
: Android 4.1 и выше
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: вылечено
Размер: 6.5 Мб

Скачать Pi Music Player 3.1.0.1 [Android]



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 459    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (163)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)