Leawo Prof. Media 11.0.0.4 » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Мультимедиа софт / Медиа конвертеры. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Leawo Prof. Media 11.0.0.4, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Leawo Prof. Media 11.0.0.4 

Категория: Мультимедиа софт / Медиа конвертеры

Опубликована: 12 сентября 2022

Leawo Prof. Media 11.0.0.4

Leawo Prof. Media - это идеальное приложение, которое позволит вам конвертировать файлы между различными аудио, видео/HD видео форматами, переписывать и прожигать Blu-ray и DVD видео, а также скачивать различные видео и аудио файлы из Интернета. Полностью поддерживает популярные видео форматы (AVI, MPEG, WMV, MP4, FLV, RM, MOV, RMVB, 3GP), аудио-форматы (MP3, WMA, WAV, M4A, AAC, AC3) и видео высокой четкости (AVCHD, MTS/M2TS, MOD/TOD).

Leawo Prof. Media предоставляет множество решений для видео до 4K, DVD, Blu-ray, 4K Blu-ray, онлайн-видео и прямых трансляций, аудио и фотографий с удивительными бонусными функциями. Вы можете легко отредактировать видео, изменив эффекты, нарезать видео, регулируя размер дисплея и добавлять водяные знаки. Имеется функция тонкой настройки пользовательских профилей.

• Конвертируйте онлайн-видео, видео 4K / HD / SD, DVD, аудио в более чем 180 форматов для различных устройств, плееров и т.д.
• Записывайте видео на DVD и Blu-ray с более чем 40 моделями предустановленных меню дисков и шаблонов.
• Копирование DVD-фильмов на компьютер или чистый диск, прямое резервное копирование ISO-файла на диск, поддержка дублирования 1: 1, резервное копирование только для фильмов и т.д.
• Загружайте и конвертируйте видео с онлайн-сайтов обмена видео, таких как YouTube, Facebook, VEVO, Veoh и т.д.
• Создавайте слайд-шоу с фотографиями и записывайте слайд-шоу с фотографиями на Blu-ray / DVD.
• Создавайте 3D-фильмы с 6 различными доступными 3D-эффектами, редактируйте меню диска и видеоэффекты.

Особенности программы:
• Загрузка видео с YouTube, Google Video, MySpace и других сайтов
• Риппер Blu-Ray в AVCHD, M2TS, AVI, MP4, WMV, FLV, MPEG, MOV, MKV, RMVB и другие видеоформаты
• Риппер DVD в AVI, MP4, FLV, 3GP, 3G2, MOV, MPEG, WMV, VOB и другие видеоформаты
• Конвертер YouTube в AVI, MP4, WMV, FLV, RMVB, MPEG, 3GP, MKV видеоформаты
• Конвертер MP4, AVI, VOB, 3GP, 3G2, MOV, M4V, MPEG, WMV и других в FLV, MP4, MOV, AVI, 3GP видео
• Извлечение аудио из видео в MP3, AAC, WMA, WAV
• Конвертер видео для iPod, iPhone, PSP, PS3, Zune, Apple TV, Android и других мобильных телефонов, игровых приставок и проигрывателей
• Нарезка видео
• Соединение видео
• Настройка параметров конвертирования
• Пакетный режим конвертирования
• Предварительный просмотр
• 3D - конверсия

Leawo Prof. Media 11.0.0.4 Leawo Prof. Media 11.0.0.4 Leawo Prof. Media 11.0.0.4
Leawo Prof. Media 11.0.0.4 Leawo Prof. Media 11.0.0.4 Leawo Prof. Media 11.0.0.4

Информация о программе:
Год выпуска: 2022
Платформа: Windows® 11/10/8.1/8/7
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: crack.eXe
Размер файла: 128.4 MB

Скачать Leawo Prof. Media 11.0.0.4




 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 227    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (119)
Март 2024 (249)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)