ImTOO Audio Converter Pro 6.5.0 Build 20170209 + Rus » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Мультимедиа софт / Медиа конвертеры. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать ImTOO Audio Converter Pro 6.5.0 Build 20170209 + Rus, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать ImTOO Audio Converter Pro 6.5.0 Build 20170209 + Rus 

Категория: Мультимедиа софт / Медиа конвертеры

Опубликована: 10 февраля 2017

ImTOO Audio Converter Pro 6.5.0 Build 20170209 + Rus

ImTOO Audio Converter Pro - очень мощная программное решение для наиболее полного преобразования между различными аудио форматами, также можно извлекать аудио файлы из почти всех существующих видео форматов и HD видео, преобразовать DVD-диски в музыкальные файлы, а также записать музыкальные компакт-диски из файлов аудио / видео. Также вы можете создавать файлы с разными форматом и внести коррективы в выходные параметры и наслаждаться высокой скоростью преобразования и высоким качеством записи компакт-дисков.

ImTOO Audio Converter Pro позволяет добавлять и корректировать звуковые эффекты (плавное появление, исчезание, объем нормализации, полоса изменения, хор, эхо, скорость), и поможет вам получить музыкальные файлы со специальными эффектами на свой вкус.

Основные функции:
- Конвертировать различные аудио-форматы, включая MP3, WMA, WAV, AAC, FLAC, OGG, APE.
- Извлечение аудио из видео файлов таких как AVI, MPEG, WMV, MP4, FLV, MKV, H.264/MPEG-4 AVC, AVCHD.
- Рип компакт-Дисков в музыкальные файлы в любом популярном аудио-формате по вашему выбору.
- Записывайте ваши любимые песни и видео на диск для воспроизведения на проигрывателях компакт-дисков.

Основные характеристики:
- Настройка эффектов (ВКЛ. fade-in и fade-out, нормализовать громкость, полосовой, chorus, flanger, echo и скорость) для обрабатываемых аудио файлов.
- Convert/rip и передача CD/видео/аудио на ваш iPod, iPhone и PSP в один шаг.
- Выход различного формата из одного видео/аудио файла или дорожки CD в одно время.
- Извлечение аудио сегментов.
- Разделить ваши аудио-дорожки в соответствии с размерам и продолжительностью вами задаными до начала конвертирования, копирования или сжигания.
- Изменять параметры настройки для вывода, редактировать ID3 tag info аудио-дорожки.
- Поддержка нескольких ядров процессоров, multi-threading и пакетную обработку для ускорения и упрощения преобразования.
- Опции для авто выхода из программы, выключить после конвертации, копирования, или сжигания.

Key Features:
* Set effects (incl. fade-in, fade-out, volume normalize, band pass, chorus, flanger, echo and speed) for the outputted audio files.
* Convert/rip and transfer CDs/videos/audio to your iPod, iPhone and PSP in one step.
* Output various format files from a single video/audio file or CD track at one time.
* Extract audio segments by clipping.
* Split your audio tracks in accordance with the split size or duration you preset before converting, ripping or burning.
* Change the audio profile parameters for output customization; edit ID3 tag info of your audio tracks.
* Supports multiple CPU cores, multi-threading and batch process to speed up and simplify the conversion, ripping and burning.
* Options to auto exit application, shut down, hibernate, stand by system, or do nothing after conversion, ripping, or burning to avoid waiting in front your computer.
* Comes with English, German, Spanish, French, Japanese, Chinese interface languages.

ImTOO Audio Converter Pro 6.5.0 Build 20170209 + Rus

Информация о программе:
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русификатор
Лекарство: cracked-dll
Размер файла: 33.64 MB

Скачать ImTOO Audio Converter Pro 6.5.0 Build 20170209 + Rus



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 1475    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (153)
Март 2024 (249)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)