Pavtube Video Converter Ultimate 4.8.6.2 Retail Rus » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Мультимедиа софт / Медиа конвертеры. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Pavtube Video Converter Ultimate 4.8.6.2 Retail Rus, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Pavtube Video Converter Ultimate 4.8.6.2 Retail Rus 

Категория: Мультимедиа софт / Медиа конвертеры

Опубликована: 17 июня 2015

Pavtube Video Converter Ultimate 4.8.6.2 Retail Rus

Pavtube Video Converter Ultimate мощный, универсальный и быстрый медиа-конвертер и DVD риппер, теперь поддерживает и HEVC/H265 и XAVC, и дрг. популярные видео форматы MP4, 3GP, FLV, MPEG 4, AVI, MPG, МОВ, 3G2, VOB, FLAC, MKA, OGG, WAV, AC3, M4A, обеспечивающий быструю скорость преобразования и соответствующее изображение и качество звука.

Поддержка различных портативных устройств, таких как PSP, iPod Nano 4, iPhone 4, iPhone (3G), iPhone, iPad, Blackberry, Nokia N8, Nokia C7, Nokia E7, Walkman Sony, iRiver PMP, Archos, PS3, Apple TV, Xbox 360 и т.д.
Поддерживает аппаратное видео-ускорения: Nvidia CUDA (Decode/Encode), AMD, Intel
Встроенный видео/аудио-редактор, добавление субтитров и водяных знаков, есть копирование DVD диска

Pavtube Video Converter Ultimate представляет собой решение все-в-одном для резервного копирования фильмов Blu-ray/DVD, конвертирования содержания диска и перекодирования общего видео. Он может сделать 1:1 резервное копирование Blu-ray/DVD фильмов с диска на жесткий диск ПК.

Будучи профессиональным видеоконвертером, Pavtube Video Converter Ultimate может конвертировать Blu-ray, DVD и видео почти во все популярные видео и аудио форматы, такие как AVI, MP4, WMV, FLV, RMVB, MPEG, 3GP, MKV, MP3, AAC, и т.д. Кроме того он включает инструменты для редактирования видео: вырезка, обрезка, разделение, добавление субтитров srt/ass/ssa и специальных эффектов.

Поддерживает различные типы файлов в качестве источника мультимедиа данных
Pavtube Video Converter Ultimate поддерживает несколько типов файлов в качестве медиа источника, включая Blu-ray и DVD фильмы, а также широкий спектр HD и SD видео файлов, таких как МТС, M2TS, TOD, MOD, MOV, WMV, MP4, TiVo, FLV, некоторые MXF файлы, и т.д., которые загружены онлайн и записаны на видеокамеры. Плюс, Blu-ray и DVD-фильмы могут быть импортированы не только с дисков BD/DVD, но и из BD/DVD папки и BD/DVD ISO образа.

Добавление *.srt и *.ass субтитров в видео
Pavtube Video Converter Ultimate теперь поддерживает добавление *.srt и *.ass субтитров в видео и объединение их в видео части.
Примечание: после того, как вы объединили текст субтитров и видео в один файл, субтитры станут единой частью видео, иными словами, вы не сможете включить или отключить эту функцию во время воспроизведения.

Быстрее скорость преобразования 6X
Pavtube Video Converter Ultimate в полной мере использует технологию NVIDIA CUDA technology и ATI Stream (AMD APP) , чтобы помочь пользователям ускорить скорость преобразования.
Если ваш компьютер оснащен видеокартой NVIDIA или AMD видеокартой с технологией AMD APP technology, тогда Pavtube сэкономит для васмного времени при выборе H. 264 кодека для вывода видео формата.

Поддерживает практически все популярные медиа-плееры/устройства
Pavtube Video Converter Ultimate позволяет пользователям Windows, делать копии дисков, риповать RIP/, конвертировать Blu-Ray/DVD/ видео для воспроизведения на планшетах Android и телефонах
(Samsung Galaxy Tab 3, Galaxy Note 2, Galaxy S4, Amazon Kindle Fire HD, Google Nexus 7/10), Apple devices (Apple TV/Apple TV 2/Apple TV 3, iPhone 3/4/4S/5), Windows Tablets (Surface RT), HD Media Players (Xbox 360, PS3, WD TV, Popcorn Hour, PSP) и редакторы видео (Adobe Premiere, Sony Vegas, Windows Media Center, Pinnacle Studio)

Больше функций для редактирования BD/DVD/видео файлов.
• Обрезка и вырезка
Функция "Вырезать" помогает сделать выбор желаемых сцен фильма для рипа или конвертирования.
Функция "Обрезать" позволяет легко обрезать черные полосы и нежелательные области исходного фильма.

• Объединение нескольких видеоклипов в один файл
Отметьте "Слияние" в главном интерфейсе программы и приложение Pavtube объединит несколько отдельных видео клипов в один большой файл и сконвертирует его в нужный формат видео.

• Разделение одного большого видеофайла на более мелкие части
Используя функцию "Разделить выбранную задачу", вы можете разделить выбранный видео файл на несколько небольших видеоклипов, по числу частей, по времени, по размеру(мб)

• Добавление водяных знаков
Программа поддерживает добавление текстовых водяных знаков, водяных знаков из изображений и видео в фильм.

• Настройка громкости для сохраняемого файла
С помощью этой функции, вы можете настроить громкость в оригинальном фильме перед выводом.

Pavtube Video Converter Ultimate 4.8.6.2 Retail Rus


Год выхода: 2015
ОС: Windows XP/Vista/7/8
Интерфейс: Multi+Русский
Лекарство: Retail-Встроена kaktustv
Размер: 32 Mb

Скачать Pavtube Video Converter Ultimate 4.8.6.2 Retail Rus



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 1571    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (224)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)