Nero Burning ROM 2014 15.0.05600 Final » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Мультимедиа софт / Запись/копирование дисков. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Nero Burning ROM 2014 15.0.05600 Final, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Nero Burning ROM 2014 15.0.05600 Final 

Категория: Мультимедиа софт / Запись/копирование дисков

Опубликована: 12 августа 2014

Nero Burning ROM 2014 15.0.05600 Final

Nero Burning ROM самая надёжная программа для записи дисков. Позволяет записывать и копировать важные данные, аудио и видео на CD, DVD и Blu-ray диски, а также копировать дорожки с музыкальных компакт-дисков.

Поддерживает все типы оптических носителей и приводов. В Nero Burning ROM содержаться и многие дополнительные функции, которые превосходят простое копирование: присутствует возможность нанесения рисунка на поверхность диска благодаря технологии LightScribe, технология SecurDisc обеспечивает самую эффективную защиту данных, эта технология нужна для хранения файлов и предоставления к ним доступа. Также в программу включены и многие другие инструменты, в том числе и для перекодирования аудио.

Nero Burning ROM предоставляет вам полное, настраиваемое управление проектами записи с использованием таких компонентов, как Nero DiscSpan, позволяющий разделять файлы больших размеров и записывать их на несколько дисков одновременно, а также кодирование для преобразования сохраненных аудиофайлов в другие форматы в целях достижения максимальной эффективности.

Ключевые функции Nero Burning ROM:

Запись на нескольких дисках
Без труда записывайте на диски самые большие файлы!
Экономьте время с помощью Nero DiscSpan, если нужно разделить файлы большого размера и прожечь их на нескольких дисках. Записывайте на одном типе диска разное содержимое — музыку, фотографии, видео и данные.

Прожиг долговечных дисков
Создавайте диски, которые прослужат долгое время!
Эксперты, которые первыми реализовали технологию прожига, постоянно совершенствуют свои решения. Только прожиг в приложении Nero SecurDisc 3.0 со сканированием поверхности обеспечит читаемость диска независимо от царапин, возраста и изношенности так, что ваше содержимое долгое время будет храниться на дисках в целости и сохранности. Сканирование поверхности SecurDisc повышает надежность записанных оптических дисков.

Копирование аудио компакт-дисков
Копируйте мелодии с компакт-дисков на ПК!
Перемещайте музыку с компакт-дисков на ПК в одно касание. Без труда создавайте списки воспроизведения или сборники своих любимых песен прямо на компьютере.

Сканирование поверхности SecurDisc
Надежность прожига оптических дисков гарантируется экспертами!
Благодаря возможностям SecurDisc, таким как Surface Scan, вы сможете не просто прожигать диски, но и обеспечивать надежность этой записи. Сканирование поверхности задействуется при каждом прожиге, чтобы вы смогли убедиться прямо перед записью в приемлемости поверхности диска.

Создание и прожиг образов дисков
Перетаскивайте содержимое для создания образов дисков в разных форматах!
Используйте ImageRecorder для создания файлов образа диска посредством простого перетаскивания содержимого для прожига таких форматов образов, как: ISO, NRG, CUE и IMG. Виртуальный пишущий привод профессионально создает копию данных для быстрого резервного копирования на диск CD, DVD и Blu-ray.

Копирование диска
Создавайте идеальные копии в несколько щелчков!
При копировании музыки или видео, вы можете с лёгкостью создавать точные копии ваших любимых музыкальных аудио компакт-дисков и фильмов для воспроизведения или предоставления знакомым. Легко и быстро копируйте музыку на компакт-диски, а также HD-фильмы на диски Blu-ray.

Основные возможности Nero Burning ROM:
• Создание музыкальных компакт-дисков из списков воспроизведения, запись видео на диски DVD и Blu-ray с помощью инструментов прожига, предоставленных лучшими экспертами в отрасли.
• Помещение всех фильмов DVD и Blu-ray в единую библиотеку мультимедиа путём копирования ПК с оптических носителей.
• Создание копий любимых компакт-дисков для воспроизведения в машине или плеере, запись резервных копий своих любимых фильмов.
• Прожиг с использованием Nero SecurDisc 3.0 и сканирования поверхности, обеспечиваеющий читаемость оптических дисков даже при наличии на них царапин, их физическом устаревании и изношенности.

Поддерживаемые форматы носителей для прожига данных:
• CD-R
• CD-RW
• DVD±R
• DVD±RW
• DVD-RAM
• DVD±R DL
• BD-R
• BD-RE
• BD-R DL
• BD-RE DL
• BD-R TL (BDXL)
• BD-RE TL (BDXL)
• BD-R QL (BDXL)
• BD-RE QL (BDXL)

Поддерживаемые форматы дисков:
• CD с данными (ISO, UDF, ISO/UDF)
• DVD с данными (ISO, UDF, ISO/UDF)
• Blu-ray с данными (ISO, UDF)
• Диск SecurDisc CD/DVD/Blu-ray
• Nero DiscSpan (UDF) Аудио компакт-диск
• CD смешанного режима
• CD EXTRA
• Образ Nero (NRG)
• Образ CUE (только импорт)
• Образ ISO
• DVD-Video
• Видео AVCHD™
• Видео BDMV

Nero Burning ROM 2014 15.0.05600 Final


Год выпуска: 2014
OC: Windows XP, Vista, 7, 8
Язык: Ml / Русский
Лекарство: В комплекте
Размер: 82 Mb

Скачать Nero Burning ROM 2014 15.0.05600 Final



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 2303    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (229)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)