Nero Multimedia Suite 12.0.03500 Platinum » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Мультимедиа софт / Запись/копирование дисков. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Nero Multimedia Suite 12.0.03500 Platinum, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Nero Multimedia Suite 12.0.03500 Platinum 

Категория: Мультимедиа софт / Запись/копирование дисков

Опубликована: 26 февраля 2013

Nero Multimedia Suite 12.0.03500 Platinum

Nero Multimedia Suite - содержит расширенный набор передовых средств для профессионального видеомонтажа, прожига и запасного копирования, а также дополнительные профессиональные инструменты, и все это в едином, не имеющем аналогов комплекте!

Наилучший в собственном классе пакет Nero 12 упрощает доступ к облачному хранилищу, воспроизведение дисков Blu-ray и поддержку мобильных устройств для синхронизации списков воспроизведения iTunes®, фото и видео на смартфонах и планшетных ПК Android™. Вы получите по-истинному настоящее средство редактирования видео, а также инновационную технологию преобразования видеофайлов для просмотра кинофильмов на любом устройстве, в хоть какое время, в любом месте.

Выполняйте потоковое воспроизведение кинофильмов, слайд-шоу с фотографиями и списков воспроизведения музыки в собственном домашнем кинозале
Избегайте необходимости повторного создания фотоальбомов , слайд - шоу или списков воспроизведения музыки для потокового воспроизведения на разных домашних устройствах . Благодаря Nero 12 Platinum вы можете создавать эти объекты только один раз , а затем воспроизводить их на устройствах XBOX 360™, PS3™, iPad®, планшетах Android, ПК , адаптерах цифрового мультимедиа , телевизорах , поддерживающих потоковое воспроизведение , и других устройствах , поддерживающих DLNA и UPnP***.

Один проигрыватель для всех форматов видео и музыки
Забудьте о трудностях , связанных с использованием разных проигрывателей для аудио - и видеодисков , а также для файлов . С помощью Nero 12 Platinum вы можете употреблять один проигрыватель мультимедиа, который поддерживает все форматы.

Полная поддержка прогрессивного видео высокой четкости AVCHD™
Импортируйте , редактируйте и экспортируйте видео в прогрессивном (50p/60p) формате AVCHD™. Быстро выводите видео с помощью SmartEncoding. Копируйте видео с дисков фактически в любой формат видеофайла. Nero 12 Platinum дозволяет делать фактически любые операции с видео высокой четкости, чтобы просматривать его в хорошем качестве на любом устройстве.

Используйте крайние качественные видеоформаты для конвертации, редактирования и прожига кинофильмов
AVC/264, MKV, MP4, 3GP, AVI… фактически невозможно отыскать видеоформат или кодек , который не поддерживается Nero 12 Platinum.

Придайте очарование собственному домашнему видео
Улучшите свое домашнее видео с помощью наиболее 800 обычных в использовании видеоэффектов , направленных на определенную тематику шаблонов и дисковых меню . Теперь благодаря Nero 12 Platinum можно стабилизировать трясущееся видео , снятое со смартфона или ручной камеры . Внесите оттенок ностальгии , используя превосходные эффекты стилизации и темы ретро - кинофильмов . Создавайте диски Blu-ray™ или DVD-Video™ голливудского качества с меню , навигацией , графикой и текстом .

Оцифруйте, наконец, свою коллекцию кинофильмов на аналоговых носителях
Вернитесь , наконец , к проекту , с которым так длительно не могли справиться . Конвертируйте все аналоговые фильмы в формат диска Blu-ray™, DVD или фактически в любой формат файла , чтобы воспроизводить их на собственных проигрывателях.

Обезопасьте свои данные с помощью усовершенствованной поддержки устройств запасного копирования
Начиная с денежных записей и заканчивая ценными фотографиями ... Запасные копии ваших самых принципиальных данных создаются регулярно и автоматически . Теперь можно сохранять запасные копии на жесткие диски , размер которых превышает 2 ТБ , а также на устройства хранения USB 3.0 новейшего поколения . Кроме того , имеется возможность автоматического обнаружения и настройки устройств NAS для сетевого запасного копирования , а также запасного копирования данных в облако .

Записывайте большие файлы данных на несколько дисков для экономии места
Благодаря совершенно новой способности Nero DiscSpan SmartFit можно автоматически разбивать большие файлы для записи на нескольких дисках . Можно даже употреблять для этого несколько типов дисков (CD, DVD и Blu-ray), чтобы уменьшить число носителей .

Множество бесплатных инструментов для облегчения работы
Создавайте мастерски выглядящие обложки и этикетки дисков . Микшируйте собственные музыкальные дорожки и редактируйте аудиофайлы в соответствии со своими потребностями . При обновлении до Nero 12 Platinum можно загрузить Nero CoverDesigner, Nero SoundTrax и Nero WaveEditor совершенно бесплатно !

Достигайте нужных для вас результатов еще быстрее, чем раньше
Благодаря многочисленным улучшениям в области производительности , начиная с видеокодировки за счет аппаратного убыстрения и заканчивая модульным установщиком , который дозволяет установить и запустить приложение в течение 5 минут , получение нужных результатов еще не было таковым простым и удобным , как в Nero 12 Platinum. За счет существенно усовершенствованной библиотеки — главному компоненту Nero 12 Platinum — работа с различными приложениями никогда не была еще таковой обычный , а нахождение и применение нужных фото , песен и видео таковым быстрым .

Полная поддержка Windows 8, так что переход на новейшую систему зависит только от вас
Не перебегайте на ОС Windows 8 без Nero 12 Platinum, так как вы сможете утратить воспроизведение дисков DVD и Blu-ray™ на собственном ПК , запись DVD- дисков и захват ТВ . Думаете подождать , прежде чем обновить ОС ? Не беспокойтесь , Nero 12 Platinum совершенно работает в ОС Windows 7, Windows Vista и Windows XP.

Состав:
* BackItUp
* Blu-Ray Player
* Burning ROM
* Cover Designer
* Express
* Kwik Media
* Recode
* Rescue Agent
* Sound Trax
* Video
* Wave Editor

Добавочно инсталлируются при отсутсвии в системе:
* Microsoft Visual C++ Redistributable 2005, 2010
* Microsoft .NET Framework 4
* MSXML 4
* DirectX





Год: 2013
ОС: Windows All
Язык: Ml / Русский
Лекарство: есть (спасибо Kindly)
Размер: 324,72 Мб



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 2762    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (223)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)