Techsmith Snagit 20.1.1 Build 5510 + Rus + RePack by KpoJIuK » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Мультимедиа софт / Редакторы аудио. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Techsmith Snagit 20.1.1 Build 5510 + Rus + RePack by KpoJIuK, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Techsmith Snagit 20.1.1 Build 5510 + Rus + RePack by KpoJIuK 

Категория: Мультимедиа софт / Редакторы аудио

Опубликована: 26 марта 2020

Techsmith Snagit 20.1.1 Build 5510 + Rus + RePack by KpoJIuK

TechSmith Snagit - это графическая программа-скриншотер с расширенными функциями, предназначена для захвата изображений с экрана. Утилита позволяет захватывать изображение любой части экрана, редактировать и систематизировать полученные изображения. Пользователю предоставляется удобное средство поиска сохраненной на компьютере информации.

TechSmith Snagit облегчает захват изображений с экрана благодаря возможности использования специальных профилей захвата, ориентированных на определенные цели. В продукт включены профили захвата, привязанные к соответствующим комбинациям клавиш. Профили обеспечивают возможность захвата как всего экрана в целом, так и отдельных его частей – текста из окна текстового редактора, содержимого страницы, включая зоны прокрутки, расположенной вне экрана, картинок, размещенных на web-странице и т. д. Пользователи не ограничены предоставляемым набором профилей. Продукт позволяет создавать собственные профили, ориентируя их на выполнение неограниченного количества различных задач по захвату изображений. Также имеется возможность настройки клавиатурных комбинаций, добавления различных визуальных эффектов, таких как тень и т. д. TechSmith Snagit является межплатформенным решением, предназначенным для работы на компьютерах под управлением операционных систем Windows.

TechSmith Snagit предоставляет набор удобных инструментов для редактирования захваченных изображений. С помощью продукта пользователь сможет привлечь внимание к отдельным элементам захваченного изображения путем указания на них стрелкой, оформленной соответствующей подписью. Пользователи могут также использовать эффекты тени, подсвечивания или затемнения отдельных участков изображения, объединения нескольких изображений в коллаж.

TechSmith Snagit позволяет направлять захваченные изображения по указанному пользователем адресу электронной почты, размещать в блоге или на FTP-сервере, а также публиковать в проектах Microsoft Office Project, MindManager, OneNote. Формат создаваемых изображений определяется пользователем. TechSmith Snagit поддерживает практически все графические форматы, как распространенные, так и редкие.

TechSmith Snagit автоматически отслеживает захваченные с его помощью изображения и систематизирует их, сохраняя и сортируя в специальных библиотеках Snagit. Продукт предоставляет пользователю возможность осуществлять удобный поиск нужного объекта среди сохраненных программой изображений. Поиск осуществляется по дате создания файла или по источнику (рабочий стол, web-сайт и т. д.). TechSmith Snagit создает папки для хранения изображений и позволяет управлять процессом размещения тех или иных файлов в требуемые папки. Для сохраненных изображений могут быть назначены ключевые слова (теги) для облегчения поиска в будущем.







Информация о программе:
Год выпуска: 2020
Разработчик: www.techsmith.com
Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10 (64 bit)
Язык интерфейса: English + Русский (русификатор)
Лекарство: В комплекте / Встроено (RePack)
Размер: 332 Mb / 169 Mb

Techsmith Snagit 20.1.1 Build 5510 + Rus + RePack by KpoJIuK Techsmith Snagit 20.1.1 Build 5510 + Rus + RePack by KpoJIuK Techsmith Snagit 20.1.1 Build 5510 + Rus + RePack by KpoJIuK


Скачать Techsmith Snagit 20.1.1 Build 5510 + Rus + RePack by KpoJIuK



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 568    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (229)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)