Corel VideoStudio Ultimate 2020 23.0.1.391 + Content » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Мультимедиа софт / Редакторы аудио. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Corel VideoStudio Ultimate 2020 23.0.1.391 + Content, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Corel VideoStudio Ultimate 2020 23.0.1.391 + Content 

Категория: Мультимедиа софт / Редакторы аудио

Опубликована: 14 марта 2020

Corel VideoStudio Ultimate 2020 23.0.1.391 + Content

Corel VideoStudio Ultimate 2020 продолжает отмеченную наградами традицию сочетания комфорта и креативности. Работать с нашим программным обеспечением стало еще проще и интереснее! Интуитивно понятный видеоредактор с широким выбором базовых инструментов, средств коррекции видео и креативных фильтров.

Включенные в состав нашего видеоредактора мощные функции отличаются простотой в освоении и использовании. Создание слайд-шоу. Хотите создать фильм или слайд-шоу в считанные минуты? Просто выберите шаблон и добавьте ваши медиафайлы! С оптимизацией рабочих параметров программы, усовершенствованными средствами цветокоррекции и функциями для работы с масками, а также новыми интеллектуальными инструментами для создания фильмов VideoStudio делает еще один шаг навстречу креативному и комфортному взаимодействию пользователя с программным обеспечением. Высококачественные эффекты, полный набор необходимых инструментов и поддержка форматов 4K, HD и 360 позволят вам немедленно погрузиться в захватывающий мир видеоредактирования. Превратите ваши воспоминания в незабываемые фильмы с VideoStudio!

Что предлагает VideoStudio?
Здесь вы сможете подобрать рабочее пространство, соответствующее вашим потребностям и предпочтениям.
Интуитивный
Подходит для всех уровней подготовки. В программе представлены простые в работе инструменты для редактирования в форматах HD, 4K и 360° на временной шкале в мультитрековом режиме.
Интересный
Видеоредактор VideoStudio знаменит своей простотой использования и функциональной насыщенностью.
Креативный
Более 2000 кастомизируемых фильтров, средства постпроизводственной цветокоррекции и эффекты премиум-класса позволят вам выразить ваш уникальный стиль.

Что входит в состав VideoStudio:
Corel VideoStudio продолжает отмеченную наградами традицию сочетания комфорта и креативности. Работать с нашим программным обеспечением стало еще проще и интереснее!
Интуитивный видеоредактор
К вашим услугам широкий выбор базовых инструментов, средств коррекции видео и креативных фильтров. Включенные в состав нашего видеоредактора мощные функции отличаются простотой освоения и использования.
Создание слайд-шоу
Хотите создавать фильмы и слайд-шоу в считанные минуты минуты? Просто выберите шаблон и добавьте ваши медиафайлы!
Запись с экрана
MultiCam Capture Lite позволяет одновременно вести запись с экрана и веб-камеры для создания увлекательных видеороликов.
Прожиг DVD
Более 100 кастомизируемых шаблонов меню для использования при записи видео-проектов на DVD и AVCHD.
Только в версии Ultimate
Только в версии Ultimate: эффекты премиум-класса от NewBlueFX, Boris FX и ProDAD.

Новые возможности VideoStudio 2020:
Представленные в VideoStudio 2020 новые инструменты и усовершенствования, свежий контент и максимально рациональные приемы работы выводят видеоредактирование на новый уровень интеллектуальной эффективности и творческого самовыражения.
• Новые заголовки и креативный контент
• Оптимизированные инструменты и рациональные приемы редактирования
• Новые интеллектуальные инструменты для создания слайд-шоу и видеороликов
• Оптимизированное отображение в 4K
• Только в версии Ultimate: усовершенствованные видео-маски, дополнительные модели смешения и новые эффекты премиум-класса.





Информация о программе:
Год выпуска: 2020
Разработчик: www.videostudiopro.com
Платформа/ОС: Windows® 7 SP1/8.1/10 (only 64-bit)
Язык интерфейса: Multilingual / English (Русского нет)
Лекарство: В комплекте
Размер: 6.78 Gb

Corel VideoStudio Ultimate 2020 23.0.1.391 + Content Corel VideoStudio Ultimate 2020 23.0.1.391 + Content Corel VideoStudio Ultimate 2020 23.0.1.391 + Content


Скачать Corel VideoStudio Ultimate 2020 23.0.1.391 + Content



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 509    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (140)
Март 2024 (249)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)