AMS АудиоМАСТЕР 3.0 RePack & Portable by elchupakabra » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Мультимедиа софт / Редакторы аудио. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать AMS АудиоМАСТЕР 3.0 RePack & Portable by elchupakabra, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать AMS АудиоМАСТЕР 3.0 RePack & Portable by elchupakabra 

Категория: Мультимедиа софт / Редакторы аудио

Опубликована: 31 марта 2019

AMS АудиоМАСТЕР 3.0 RePack & Portable by elchupakabra

АудиоМАСТЕР - это многофункциональный аудиоредактор от AMS Software, предназначенный для записи и обработки звука в домашних условиях. Утилита позволяет быстро редактировать любой аудио-файл. К числу основных возможностей относятся: обрезка и соединение, наложение многочисленных эффектов, создание атмосферы и многое другое.

О программе АудиоМАСТЕР:
• Поддержка любых форматов аудио
• Огромные возможности редактирования
• Захват звука с CD, видео, микрофона

Возможности программы:

- Удобная запись звука
Хотите записать звук в режиме реального времени? Вам поможет АудиоМАСТЕР! Программа дает возможность легко записывать голос с микрофона и сохранять записи в любом формате.

- Сохранение музыки с CD
Захватывайте музыку с аудио CD и конвертируйте в MP3, WAV или OGG. Выбирайте отдельные треки или сохраняйте весь диск целиком. Любой трек можно отредактировать прямо в программе.

- Извлечение звука из видео
Теперь вы можете без труда извлечь музыку из любого видео — достаточно лишь загрузить ролик в программу. Сохраняйте звук в нужном вам формате, потратив на это минимум времени и усилий.

- Поддержка любых форматов
Редактируйте и конвертируйте любые аудиозаписи в программе "АудиоМАСТЕР". Доступны все популярные расширения аудиофайлов, среди которых MP3, WAV, WMA, OGG, FLAC, M4R и многие другие!

- Обрезка и соединение файлов
Хотите создать нарезку из нескольких аудиозаписей? Или вырезать из аудио файла отдельные фрагменты? Наш аудиоредактор эффективно справится с этими задачами прямо у вас на глазах!

- Десятки звуковых эффектов
АудиоМАСТЕР имеет встроеный эквалайзер и множество эффектов. С их помощью вы можете легко изменить тембр голоса, добавить звучное эхо, убрать шумовые помехи и многое другое.

- Создание звуковых атмосфер
Внесите разнообразие в вашу музыку! С помощью этой функции можно погрузиться в атмосферу кафе, метро и даже шума прибоя. Отличное предложение для тех, кто хочет придать своим трекам необычное звучание.

- Простой и красивый интерфейс
Хотите потратить минимум времени на освоение программы и сразу же начать в ней работать? Редактор обладает красивым и наглядным интерфейсом, доступным даже начинающим.

Аудио редактор поддерживает форматы WAV, MP3, M4A, OGG, WMA, AC3, FLAC, MP2 и M4R, а также позволяет извлекать звук из видео, захватывать музыку с аудио CD и записывать голос с микрофона.



AMS АудиоМАСТЕР 3.0 RePack & Portable by elchupakabra AMS АудиоМАСТЕР 3.0 RePack & Portable by elchupakabra AMS АудиоМАСТЕР 3.0 RePack & Portable by elchupakabra

Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10/XP
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Встроено
Размер файла: 51.90 MB

Скачать AMS АудиоМАСТЕР 3.0 RePack & Portable by elchupakabra





 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 715    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (226)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)