Webcam Surveyor 3.7.3 Build 1091 Final RePack/Portable by elchupakabra » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Мультимедиа софт. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Webcam Surveyor 3.7.3 Build 1091 Final RePack/Portable by elchupakabra, прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Webcam Surveyor 3.7.3 Build 1091 Final RePack/Portable by elchupakabra 

Категория: Мультимедиа софт

Опубликована: 31 марта 2019

Webcam Surveyor 3.7.3 Build 1091 Final RePack/Portable by elchupakabra

Раскройте весь потенциал вашей веб камеры с Webcam Surveyor. С этой программой вы с легкостью сможете записывать видео, делать снимки со своей камеры, записывать последовательность изображений в видео файл с интервалом времени от 1 секунды до 59 часов.

Встроенный детектор движений позволит вам наблюдать за своим домом или офисом в ваше отсутствие, а функция Motion Capture (Захват движений) сэкономит ваше время и дисковое пространство, записывая только кадры с движением. Webcam Surveyor также поддерживает современные алгоритмы сжатия видео, такие как DivX, Mpeg4, Mjpeg и др. Интегрированный менеджер файлов поможет организовать получившиеся снимки и видеозаписи.

Ключевые функции:
• Трансляция видео и аудио потоков через Интернет и локальную сеть - Webcam Surveyor позволяет транслировать потоковое видео по локальной сети и Интернет. С помощью этой функции вы можете удаленно наблюдать за вашим домом или офисом, производственными процессами. Для просмотра медиа потоков, вы можете использовать Windows Media Player, VCL-player или другие плееры.
• Запись видео со звуком – Используя современные алгоритмы сжатия видео Webcam Surveyor может производить запись видео со звуком на протяжении нескольких часов.
• Захват последовательности изображений – Позволяет записывать кадры через определенный интервал времени в формате JPEG, PNG, BMP или создавать видео в формате AVI.
• Детектор движений – позволяет настроить различные действия программы, в случае если движение обнаружено.
• Motion capture (захват движений) – Используется совместно с детектором движений, позволяет записывать в видео файл только те кадры, на которых обнаружено движение.
• Оповещение через электронную почту – если движение обнаружено, то программа пришлет сообщение с прикрепленными снимками.
• FTP оповещение – Загрузит снимки на удаленный сервер. Даже если запись будет кем-то прервана, а файлы удалены с вашего компьютера, вы всегда сможете увидеть, кто это сделал.
• Другие оповещения – если движение обнаружено то вы можете использовать и другие оповещения: звуковой сигнал, запуск другой программы, открытие URL и запись последовательности снимков с интервалом времени.
• Скрытый режим – дает возможность спрятать программу на вашем компьютере и управлять ей с помощью комбинаций горячих клавиш. Это позволит сделать видеозапись в присутствии нежелательных лиц или узнать, что происходит с вашем компьютером в ваше отсутствие.
• Защита паролем – не даст воспользоваться программой в ваше отсутствие.
• Автозапуск – Вы можете настроить запуск программы во время загрузки Windows

Особенности репака Webcam Surveyor:
1. Совмещённые в одном дистрибутиве установка программы или распаковка портативной версии
2. Не требует регистрации (патч pawel97)
3. Мультиязычный интерфейс (включая русский /Options - Language - Русский/)
4. Возможность подхвата и автокопирования пользовательского файла настроек программы WSSettings.ws

Что нового:
• Улучшен скрытый режим в Windows 10;
• Исправлена ошибка при активации опции автозапуска для записи или мониторинга;
• Исправлены ошибки.

Webcam Surveyor 3.7.3 Build 1091 Final RePack/Portable by elchupakabra


Год: 2019
: Windows 7/8/8.1/10
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: вылечено
Размер: 4 Мб

Скачать Webcam Surveyor 3.7.3 Build 1091 Final RePack/Portable by elchupakabra



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 831    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (230)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)