Genius Scan PLUS PDF Scanner 6.1.4 (Android) » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Обучение. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать Genius Scan PLUS PDF Scanner 6.1.4 (Android), прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать Genius Scan PLUS PDF Scanner 6.1.4 (Android) 

Категория: Обучение

Опубликована: 4 декабря 2021

Genius Scan PLUS PDF Scanner 6.1.4 (Android)

Genius Scan – это полезная программа для Android, она превращает любое мобильное устройство на карманный сканер. Простота и удобство в пользовании добавляет комфорта пользователям данного приложения. Программа позволяет отсканировать любой документ за считанные секунды. Полученное изображение можно сохранить в галерею с расширением JPEG или PDF.

Наши технологии сканирования включают: интеллектуальное распознавание страницы, коррекция перспективы и оптимизация изображения. В дополнение к этому Genius Scan предлагает набор эффективных инструментов для систематизации и безопасного экспорта документов.

Приложение Genius Scan используется для:
- Сканирования документов в любом месте, особенно когда обычный сканер не доступен.
- В качестве замены дорогостоящего сканера, которым после покупки редко кто пользуется.
- Отправки работниками вашей компании контрактов и договоров продажи в главный офис сразу же после их подписания.

Приложение позволяет:
- Ускорить процесс создания отчета о расходах благодаря возможности создания PDF-документов и их моментальной отправки в Expensify.
- Избавиться от бумажных документов за счёт сохранения электронных копий в архиве Dropbox.
- Быстро отсканировать распечатанную форму, когда обычный сканер не доступен.
- Сделать снимок доски во время занятий.
- Сохранить рукописные заметки и поделиться ими с коллегами.
- Сохранить понравившийся рецепт после его приготовления.
- Сохранить рукописные напоминания или страницы книги для дальнейшего использования.
- Поделиться меню понравившегося ресторана в Twitter.

Основные функции:
- Приложение распознает границы страницы, обрезает ее и корректирует перспективу, таким образом, вам не обязательно делать идеально ровные снимки. Genius Scan также удалит все лишнее с фона изображения.
- Улучшает чёткость документа при помощи дальнейшей обработки документа в черно-белом или цветном режиме.
- Отправляет сканирования по электронной почте как JPEG или PDF-файлы.
- Создает PDF-документы при сканирования нескольких страниц.
- Систематизирует ваши документы при помощи названий, тегов и возможности эффективного поиска.
- Экспортирует документы в Box, Dropbox, Evernote, Expensify, Facebook, Google Drive, OneDrive, OneNote, FTP, SugarSync, Twitter, WebDAV и другие приложения.
- Распечатывает ваши документы
- Документы обрабатываются на вашем устройстве, без пересылки на сервера третьих лиц.

Что нового в данной версии программы:
Fix camera focus issue on OnePlus devices.
Fix Auto-delete feature which didn't delete some cached files.

Genius Scan PLUS PDF Scanner 6.1.4 (Android) Genius Scan PLUS PDF Scanner 6.1.4 (Android) Genius Scan PLUS PDF Scanner 6.1.4 (Android)


Год: 2021
: Android 5.0 и выше
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: вылечено
Размер: 34.7 Мб

Скачать Genius Scan PLUS PDF Scanner 6.1.4 (Android)



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 329    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (164)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)