LazyMedia Deluxe Pro 3.195 (Android) » Программы для windows. Скачивайте софт бесплатно, без регистрации и смс

Сейчас Вы просматриваете программу, находящуюся в категории(ях): Обучение. Далее Вы сможете посмотреть полную новость программы, которой Вы заинтересовались. Для того, чтобы бесплатно скачать LazyMedia Deluxe Pro 3.195 (Android), прокрутите страницу вниз до окончания полной новости и перейдите по указанным ссылкам. Приятного Вам скачивания!

Скачать LazyMedia Deluxe Pro 3.195 (Android) 

Категория: Обучение

Опубликована: 24 октября 2021

LazyMedia Deluxe Pro 3.195 (Android)

LazyMedia Deluxe - программа служит для просмотра онлайн фильмов и сериалов с популярных ресурсов. Огромнейшая база видео, аудио, текстовых материалов, игр и приложений - теперь это доступно на Ваших смартфонах и планшетах и Android TV Box.

Приложение предназначено для онлайн просмотра фильмов и сериалов с популярных ресурсов. Гибкие параметры настройки позволяют подстроить интерфейс под свои нужды. Новая итерация LazyMedia с новым движком и новым набором кинотеатров для TV-боксов/Android TV или планшетов/телефонов. Два типа интерфейса реализованы в рамках одного apk. Переключение интерфейсов осуществляется при первом старте или в настройках интерфейса.

Приложение само ничего не воспроизводит. Это каталог с поиском, в том числе торрентов. Воспроизведением потоков и торрентов занимаются внешние приложения установленные на вашем устройстве, причем для разных сервисов они разные. Для видео - используйте, к примеру, MX Player или ViMu, для торрентов - AceStream Media в связке с теми же MX/ViMu.

Особенности приложения:
- фильтрация сервисов по типу контента;
- быстрый доступ к разделам сервисов с возможностью фильтрации контента и установкой порядка просмотра (если поддерживается сервисом);
- различные режимы просмотра списка контента в разделах сервисов;
- удобный поиск контента как по всем сервисам (с учетом фильтра типа контента), так и в разделах сервисов.
- загрузка контента с помощью встроенного даунлоадера;
- просмотр видео с помощью внешнего плеера (рекомендуется MX Player);
- прослушивание аудио контента с помощью встроенного аудиоплеера;
- поддержка избранного с возможностью фильтрации по сервисам;
- гибкая система профилей, позволяющая разграничивать избранное, пути для закачек и используемые сервисы и разделы, а также фиксировать разделы на главной странице;
- различные цветовые схемы.

Преимущества PRO-версии:
• отключение рекламы во всех режимах
• возможность открывать торренты размеров более 1.3 Гб
• возможность просматривать онлайн-видео с качеством 1080p и выше

·Что нового:
[TOUCH][TV] добавлен сервис kinobase (по-умолчанию деактивирован для ru)
[TOUCH][TV] деактивирован сервис kinogo
[TOUCH][TV] удален videocdn
багфиксы

LazyMedia Deluxe Pro 3.195 (Android) LazyMedia Deluxe Pro 3.195 (Android) LazyMedia Deluxe Pro 3.195 (Android)


Год: 2021
: Android™ 4.2 и выше
Интерфейс: Multi/Русский
Лекарство: не требуется
Размер: 6,7 Мб

Скачать LazyMedia Deluxe Pro 3.195 (Android)



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 355    Отзывов: 0

Дорогие посетители сайта! Нашу жизнь сейчас очень трудно представить без интернета, а еще сложнее без персонального компьютера. Как Вы знаете, для работы ПК нужна операционная система. На нашем сайте Вы можете подобрать любую интересующую Вас опреационную систему, которая находится в категории: ОС и сборки. Также для работы на компьютере требуется различный софт для Windows. Так как на нашем портале присутствует более 80 категорий, которые без труда позволят скачать интересующую программу. Вот только лишь некоторые из категорий: мультимедиа софт, графический софт, софт для защиты и многие другие.

Для защиты Вашего ПК необходим антивирус, который позволит владельцу компьютера спокойно спать по ночам и исследовать просторы интернета без боязни поймать очередной вирус. Для удобного и приятного серфинга во всемирной паутине необходим браузер. Вы можете подобрать оптимальный вариант для себя в разделе WEB-браузеры.

Так как инновации большими шагами приходят в нашу жизнь, то сложно представить наш мир без цифровых качественных фотографий. В их обработке Вам поможет раздел Графические редакторы.

Мы привыкли видеть информацию в электронном виде. Рукописные документы ушли в историю. Без печатного текста сейчас обойтись никак нельзя. Поэтому также в ПК должен быть установлен текстовый редактор, который позволяет набирать текст и корректировать его по вашему усмотрению. А нужную программу для комфортного просмотра pdf документов можно найти в разделе офисный софт.

Для эмуляции дисков стандартных возможностей компьютера не хватает. Разработчики софта упростили нам этот процесс, создав програмss для записи, копирования дисков. Скачать их на нашем сайте можно бесплатно.

Данный сайт посвящен исключительно программному обеспечению. Вы, вероятнее всего, попали сюда, потому что хотели скачать программы. И вы не ошиблись адресом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно софт. Используйте поиск, чтобы найти нужное ПО, а затем бесплатно скачать. Всё очень просто!

Мы ждем вас снова и снова. Мы делаем работу сайта лучше, чтобы вы могли скачать программы!

С уважением, Администратор

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (226)
Февраль 2024 (291)
Январь 2024 (225)
Декабрь 2023 (256)
Ноябрь 2023 (209)
Октябрь 2023 (260)